Отзывы La Quinta Inn & Suites Coral Springs University Drive, 3 звезды

Этот отель с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi расположен во Флориде в 16 км от пляжа Форт-Лодердейл. Для гостей ежедневно сервируют континентальный завтрак. Расстояние до торгового центра Coral Square составляет 6,4 км. Все номера оснащены такими удобствами, как фен и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах отеля Coral Springs La Quinta Inn and Suites также установлена микроволновая печь и небольшой холодильник. В отеле La Quinta Inn and Suites Coral Springs допускается размещение с домашними животными. В течение всего периода пребывания гости могут пользоваться прачечной самообслуживания. В числе удобств также помещения для проведения конференций и бесплатная парковка на территории отеля. Музей искусств города Форт-Лодердейл находится в 29 км от отеля. Кроме того, гости могут посетить парк «Мир бабочек», расстояние до которого составляет 9,7 км. На территории парка обитают разнообразные виды экзотических бабочек.
Отзыв об отеле:
La Quinta Inn & Suites Coral Springs University Drive, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливались по дороге из Майами в Орландо, большая парковка, отличный, шустрый интернет, балкон в номере и возможность открыть окно, доброжелательный персонал, тихий, приятный район.
Недостатки:
Очень грязные, заляпанные окна
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фактически один из самых дешевых отелей *** в пригороде Майами.
Недостатки:
Ночью к нам через окно с балкона (2 этаж) пролезла чернокожая воровка. Благо мы были в номере, и проснулись. Это ее спугнуло и она сбежала. Вещи целы, но осадочек остался. Оказалось, что окно не было закрыто на защелки (и скорее всего не случайно), а мы это не проверили, заселившись, т.к. планировали провести там только одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом