Отзывы La Quinta Inn & Suites at Zion Park/Springdale, 3 звезды

К услугам гостей отеля Springdale, расположенного всего в 4,8 км от национального парка Зайон, современные номера с бесплатным Wi-Fi. Каждое утро для гостей сервируют горячий завтрак «шведский стол» со свежими вафлями. Все номера отеля La Quinta Inn and Suites at Zion Park/Springdale оснащены телевизором с плоским экраном и платными каналами. Также в номерах в вашем распоряжении небольшой холодильник, микроволновая печь и принадлежности для кофе. К услугам гостей отеля Zion Park La Quinta Inn and Suites сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и фитнес-центр. Кроме того, в вашем распоряжении круглосуточный бизнес-центр и стиральные машины с монетоприемником. На территории работает магазин товаров первой необходимости. В 800 метрах находится офис туристической компании Zion Adventure. До аутлетов в Зайоне 62,4 км. Расстояние от отеля La Quinta Inn and Suites at Zion Park/Springdale до Национального парка Брайс-Каньон составляет 128 км.
Отзыв об отеле:
La Quinta Inn & Suites at Zion Park/Springdale, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
5
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший сетевой отель. Есть завтрак.
Недостатки:
Много людей на завтраке.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель в самой близости от парка Зион. 2 этажные красивые домики с великолепным видом на окружающие горы. В начале апреля весьма прохладно, но на солнце вполне ничего! В номере хороший климат контроль, греет. Очень чисто, хороший завтрак по американским меркам. Хотя мест ближе к 9 утра на всех не хватает. Бассейн не пробовали, потому что при +15 купаться не тянет. Однако безумные американцы как правило вечерами резвились в воде, выпивая напитки со льдом. Замечено что при любой погоде выше нуля американцев непременно тянет в бассейн! Курить на всей территории.отеля строго нельзя, даже на улице. На вопрос «а где тогда?» ответ «идите за территорию отеля». На центральную улицу города Спрингдейл. Чай/кофе в течение дня подходи и наливай. Парк в 3 минутах езды. Можно на машине въехать ( так дешевле ибо за всех в машине общая цена 35 долларов, а если входить по одному пешим ходом, по 20 баксов с лица), либо на городском бесплатном автобусе. Внутри парка пересаживаешься на внутрипарковый шатл. В парк лучше приезжать как можно раньше, часам к 11 утра парковка забита и надо искать места на улицах города.
Недостатки:
Объективно дорого. Почти 200 долларов за ночь за стандартный номер. Это перебор. Не представляю какие цены в сезон летом.... В 30 км ближе к трассе Вегас - Солт-Лейк-Сити есть городок Ла Веркин. Там та же Ла Квинта (новенький отель) стоит в 2 раза дешевле. Но и добираться утром придётся. Выбор за Вами.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный отель в горах. Виды чудные, через отель непренужденно прогуливаются олени. Хорошие завтраки. Холодильник и кофеварка в номере. В округе много общепита. Близко к парку. Сам городок очень милый.
Комментарий:
Отель понравился, не шикарный, конечно, но вполне можно остановиться на пару ночей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, но оно является плюсом лишь относительно более дешёвых вариантов гостиниц, расположенных в других городах. Все гостиницы у парка имеют отличное расположение и живописные виды.
Недостатки:
Персонал. Он ужасен. Немытые грязные люди без какого-либо намёка на любезность. Да им всё рано на вас, лишь дополнительный головняк создаёте, что приехали. Плюс забыли в холодильнике закрытую бутылку хорошего вина и сыр. Вернулись через пол часа после чекаута, но её, мол, уже утилизировали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место, прекрасная территория, виды. Очень чистый аккуратный номер, очень доброжелательный персонал. Хороший завтрак. Все на 5!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, удобные кровати, кофеварка в номере, понравились вафли на завтрак ) Мотель находится очень близко с парком, удобно путешествовать. Есть прачечная, обнаружили только на утро, когда уезжать, а было очень актуально, потом на маршруте несколько дней не могли найти ( Приехали поздно, на ресепш нам посоветовали ресторан для ужина - Oscar's Cafe, чуть дальше по дороге и справа. Там заказали блюдо Killer Ribs - до сих пор его вспоминаю, хотя мясо ем мало и не очень люблю. На двоих полпорции более чем достаточно и очень вкусно )
Комментарий:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дали вместо обычного двухкомнатный номер с отличным видом! В номере есть абсолютно все, очень удобные кровати, даже балкончик был. Чистота! Вкусный сытный разнообразный завтрак. Тишина и отличное расположение (не прямо в парке, но там всего один отель), а в соседнем городе прямо на въезде в парк.
Недостатки:
Все было хорошо!
Комментарий:
Очень понравилось !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место, от отеля ходит бесплатный шаттл в Нац. Парк Zion. Комфортный паркинг. В пешей доступности есть неплохие рестораны и кафе. В магазине при отеле можно взять напрокат снаряжение для хайкинга.
Недостатки:
Плохой завтрак, недостаточное количество столиков, большие очереди.
Комментарий:
Путешествие в Нац. Парк Zion
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная природа, как и сам городок, опрятные номера в отдельно стоящих деревянных домиках, чай, кофе можно делать в номере, бассейн с джакузи, рядом парк Зион, приветливый персонал
Недостатки:
WiFi не заработал на Windows-устройствах, немного скудный завтрак, рядом с отелем мало мест для питания
Комментарий:
Великолепное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Открытый плавательный бассейн
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом