Отзывы La Petite Echauguette

На всей территории отеля типа «постель и завтрак» La Petite Echauguette работает бесплатный Wi-Fi. Отель типа «постель и завтрак» располагается в коммуне Сен-Матурен. В числе удобств номеров — чайник и собственная ванная комната. В окружающем районе можно разнообразно и увлекательно провести досуг, в том числе отправиться в пешую или велосипедную прогулку. Отель типа «постель и завтрак» La Petite Echauguette находится в 19 км от города Анже и в 25 км от города Сомюр. Расстояние до аэропорта Тур — Валь-де-Луар составляет 78 км.
Отзыв об отеле:
La Petite Echauguette
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный дом!Всем советую!Великолепные люди-хозяева.Будет возможность заехать-не пожалеете!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
К сожалению, в этом чудесном месте были лишь транзитом((( Старинный дом, со вкусом переделанный под отель, со множеством душевных деталей в интерьере, создающих особую атмосферу Франции. Есть гостиная зона, где можно посмотреть телевизор, почитать, поиграть в настольные игры и тд. А есть столовая - в ней можно перекусить, расположившись за большим столом под абажуром. В номере, как и в доме, все очень чисто, все новое и незатертое, есть все необходимые туалетные принадлежности, мягкие полотенца, фен, чайник. Кровать действительно так хороша, как пишут - из нее не хочется вылезать! У нас был большой евротур на машине, и мы останавливались в 15 разных отелях - и лишь в еще двух из них кровать была столько же удобной, а подушки такими же идеальными по жесткости. Когда ты на машине, крайне важно хорошо высыпаться :) Машину можно поставить прямо под окнами, на ночь ворота закрываются на замок, как и калитка. Так что за безопасность можно не переживать. Да и в любом случае, место очень тихое и спокойное. Вообще, в этом отеле ты не чувствуешь себя, как в отеле - создается особое ощущение, что ты просто заехал в гости к старым знакомым и живешь у них дома. Хозяева - замечательные, открытые, гостеприимные и добрые люди. Ответят на все ваши вопросы, подскажут, что посмотреть, где и что купить. Погода не позволила нам осмотреть достопримечательности, но рядом есть несколько замков, которые стоит увидеть, а на поезде можно за пару часов добраться до Парижа. Да и сам дом находится в живописной деревне, заслуживающей внимания. Ночью веет приятной прохладой с реки, слышны ухи сов и воркование голубей на крышах. Утром хозяйкой накрывается чудесный плотный завтрак с молочными продуктами, выпечкой, яичницей, мясной нарезкой, джемами, медом и свежесваренным кофе. В общем, как вы поняли, уезжать нам не хотелось((( Может, еще вернемся!
Недостатки:
Все было прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевное отношение хозяев. Постоянная помощь с их стороны во всем: рекомендация лучших маршрутов по достопримечательностям, рекомендация по лучшим ресторанам, советы что и где лучше купить (французские вина, сыры, сувениры и т. д.) Но главное - гостеприимность, радушие, уважение и искреннее желание помочь по всём.
Недостатки:
Понравилось все !
Комментарий:
Самый гостеприимный дом во Франции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный маленький городок на Луаре,красивый исторический дом,дружелюбный прием.уютный комфортабельный номер.красивый вид из окна,изысканный интерьер.все удобства.которые можно пожелать.Тишина,покой,прекрасный завтрак.Рекомендую всем!
Комментарий:
Чудесное место на берегу Луары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный дом-замок,только что отреставрированный новыми хозяевами.Все сделано с безупречным вкусом во французском стиле с кучей мельчайших няшных деталей ну и конечно все первоклассного качества!Кровать-не описать словами-вставать с неё утром-нечеловеческая мука!Наверное самая удобная из опробованных нами.Постельное белье,полотенца-все просто новое и невероятно мягкое.Запах чудесный.Даже приветственные пакетики с чаем-это матерчатое саше-а не бумажные.Парковка во дворе самого замка.Месторасположение у реки в тихой деревушки.Какие там закаты над Луарой!Боже! Ну а самое главное в этом замке-это его хозяева!Наичудеснейшие люди!Просто песня!Добрые,внимательные,интеллигентные,умные,обходительные,интересные,честные,во всем готовые помочь!Во-первых мы ошибочно забронировали номер в 23 часа ночи на этот день(который заканчивался)находясь в это время вообще в Испании.Деньги тут же списали.Мы позвонили по телефону в отель хозяину-он взял трубку и полностью вошёл в нашу ситуацию,разъяснил,что не стоит переживать и что эту оплату он перекинет на нужный нам день и они будут ждать нас через 10 дней у себя в отеле.Что он и сделал.В итоге мы не испытали никаких проблем вообще.По приезду хозяйка посоветовала нам ресторан,сама позвонила туда,забронировала столик,а когда мы сказали,что муж выпил бутылочку пива(думали что пешком нужно идти),она сказала,что во Франции это не проблема,но если что,вот её телефон-при любых неприятностях звоните и она все решит!Ресторан конечно оказался выше всех похвал-неприятностей не было.По возвращению с ужина мы проговорили с хозяевами около часа обо всем-они оба великолепно владеют английским!Ну а наутро нам надо было уезжать очень рано,на что наша хозяюшка сказала что не отпустит нас без завтрака(это же Франция) и встала в 6 утра!!! приготовить нам и фруктовый салат и испекла пирог и кофе и круасаны и свежевыжатый апельсиновый сок.На прощание мы обнимались и не знали уже как от них уезжать.
Комментарий:
Если представить себя гидом путеводителя Мишлен-то ставила бы 3 звезды-как обязательный к посещению,даже если вам не...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом