Отзывы La Parreta

Апартаменты с 2 или 3 спальнями La Parreta расположены в городе Винарос, недалеко от разнообразных супермаркетов, магазинов и ресторанов. В числе удобств оформленных в строгом стиле апартаментов гостиная/обеденная зона с диванами и телевизором с плоским экраном, а также полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и кофемашиной. Кроме того, в некоторых апартаментах установлена стиральная машина. Аэропорт Валенсии расположен менее чем в 2 часах езды от апартаментов La Parreta, а железнодорожный вокзал Винароса - приблизительно в 2 км. Гостям предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка на территории.
Отзыв об отеле:
La Parreta
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все понравилось. Предоставляют место на парковке (подземный паркинг с лифтом к квартире). В квартире все есть: посуда, мыло, туалетная бумага, постельное белье, полотенца. Кондиционер в одной комнате, но по запросу готовы были предоставить дополнительно вентиляторы в спальни. Окна выходят на разные стороны. До пляжа недалеко, метров 500. Вообще выбор пляжей большой, туда-сюда, пешком - на машине, на любой вкус и все недалеко.
Недостатки:
Нет таких моментов. Единственное... мы были с маленькими детьми и разбили тарелку и стакан. Может предусмотреть набор пластиковой посуда для малышей. Но это не замечание, а пожелание. Все было прекрасно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты на 5 человек (хотя в гостиной есть еще 2 дивана!) с двумя ванными комнатами (в одной ванна , в другой душевая кабина), тремя спальнями (2+2+1) и гостиной. Хороший набор посуды. Очень удобная подземная парковка. Почти рядом есть супермаркет Mercadona. Пляж ~ в 500 метрах, но дорогу можно выбрать по тени, что не утомительно. Пляж хороший широкий, чистый, песчаный, но на входе в воду - камни, поэтому при сильном волнении тяжело входить в воду. Хотя детям было все равно)))
Недостатки:
Путаница с адресом. Вход в дом с 2-х параллельных улиц. В апартаменты только один - с улицы Avenida Pablo Ruiz Picasso, а адрес указан по улице Calle San Blas, вход с которой есть только у жильцов дома. Больше часа ждали прибытия хозяина, хотя время нашего прибытия было прописано заранее. Советуем заранее связаться с хозяином (и лучше по телефону), т.к. это не отель, а обычный многоквартирный дом и никакого reception нет.
Комментарий:
Отличные апартаменты. Прохладная, не жаркая квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота. Тишина. Две туалетные комнаты. Наличие в кухне всего необходимого (посуда, моющее и т.п.).
Недостатки:
WiFi плохо ловит в общей комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Сейф, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом