Отзывы La Mojonera

Комплекс апартаментов La Mojonera расположен на побережье в регионе Мурсия, в городе Исла-Плана, всего в 5 км от порта Масаррон. В 200 метрах пролегает пляж Мохон. К услугам гостей общий открытый бассейн и бесплатная парковка. В комплексе La Mojonera есть теннисные корты, стол для настольного тенниса, а также детская игровая площадка. WiFi предоставляется на территории всего комплекса за дополнительную плату. Все апартаменты комплекса The Mojonera оснащены отоплением; в каждых имеется вентилятор и персональный балкон. В гостиной установлен диван-кровать, а на кухне подключены холодильник, микроволновая печь, кофеварка и чайник. В туристическом бюро комплекса La Mojonera можно спланировать поездки и записаться на экскурсию в близлежащий заповедник Кабо-Тиньосо. Помимо прочего, в окрестностях есть условия для треккинга, дайвинга и велоспорта.
Отзыв об отеле:
La Mojonera
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
6
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В нашем номере было очень чисто. Белоснежные полотенца и постельные принадлежности. На кухне есть все необходимое. Рядом с отелем 4 пляжа на любой вкус... мы ходили направо от отеля, там есть сосны под которые можно спрятаться от жаркого солнца и очень интересное морское дно (ежи, осьминоги и много рыб).
Недостатки:
Понравилось всё!!!!
Комментарий:
Отдых был чудесный. Спасибо за комфорт и радушие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой аппартмент с кондиционером, кухней и стиралкой. Неработающий холодильник очень быстро заменили на новый из коробки. Прекрасный бассейн с лежаками открытый до 22:00. Есть корт с баскетбольными корзинами. Близко к пляжу.
Недостатки:
Самый отстойный ПЛАТНЫЙ интернет: 6 евро за 2 дня только на одно устройство единовременно! В октябре городок умер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Два милейших маленьких пляжа один из которых прямо от окнами. очень тихий размеренный отдых. персоналу отдельное спасибо.
Недостатки:
Платный wi fi реально плохой. напротив в магазинчике можно купить сим карту в разы качественнее и дешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере все белое, очень чисто, как в первоклассном отеле. Рядом много детских площадок
Недостатки:
До ближайшего пляжа можно дойти за 3 мин, но там камни и водоросли и купаться трудно. до пляжа получше нужно идти 10-15 мин вдоль проезжей части.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом комфортабельные апартаменты. Понравился песочный пляж в 10 минутах ходьбы налево от отеля. Есть пляжный бар и возможность взять лежаки и зонтики напрокат. До супермаркета 5 минут в ту же сторону.
Недостатки:
1. WiFi мало того, что он платный, так и пользоваться им одновременно можно только с одного устройства. Были 4 ночи, но купить доступ можно было либо на 2, либо на 7 дней. 2. Туалетную бумагу выделяют один рулон при заезде вне зависимости от количества человек и длительности проживания. То же самое с пакетом для мусора. 3. Полотенца платные 3 евро за одно большое и одно маленькое. Но это все мелочи по сравнению с впечатлением при выселении из отеля. Я никогда не испытывала такого ни в одном размещении. Девушка прежде чем вернуть залог 150 евро попросила вынести за собой весь мусор, все проверила не сломали ли мы чего-нибудь, включила и выключила все телевизоры. Хорошо хоть постельное белье поменять не заставила.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были пять ночей, можно и больше. чистые, свежие, удобные апартаменты. всё есть. очень удобно принимать душ. есть бесплатная парковка, бассейн хороший. до моря 1 минута, но пляжи чуть дальше 3-7 минут. море хорошее если не дуют ветра. рядом есть магазин, достаточно неплохой хоть и маленький. крупные магазины в соседнем посёлке Мацаррон вроде зовётся, но туда на машине только км 3-5. здания расположены удобно(тихо, спокойно), кроме одного(с видом на море) там дорога проходит. в общем всё устроило.
Недостатки:
Платный интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты, чудесный вид с балкона на море и скалистые берега. Рядом в 5 мин ходьбы 3 пляжа, на любой вкус-для купания, плавания с маской. В 10 мин. ходьбы деревня где есть ресторанчики, в меню блюда морской кухни. В 10 мин. ходьбы супермаркет. Очень внимательный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Платный интернет и не всегда хорошо работающий. Кондиционер только в гостиной, в спальне отсутствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Открытый бассейн (работает круглый год)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 5 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом