Отзывы La Maison Templiere

Отель La Maison Templiere находится в Бельвьян-э-Кавираке, в долине Од между Тулузой и Перпиньяном. К услугам гостей просторные номера, открытый бассейн, гидромассажная ванна и спа-салон. Все номера отеля Templiere Maision с видом на окружающий лес Фанже индивидуально оформлены и располагают собственной ванной комнатой. Некоторые номера располагают бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В ресторане отеля Templiere подают блюда традиционной кухни. Также гости могут отдохнуть в саду и на солнечной террасе. Персонал отеля La Maison Templiere может организовать визиты в страну катаров с замками тамплиеров, включая Каркассон, Керибус и Пейрепертюз. Также в регионе существуют возможности для активного отдыха, включая рафтинг, каноэ и каньонинг. На территории отеля La Maison Templiere предоставляется бесплатная частная парковка. Отель находится в 1 часе езды от побережья Средиземного моря.
Отзыв об отеле:
La Maison Templiere
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень душевное место, такой домашний маленький отель, как будто в гости приезжаешь. В очень красивом месте находится: в горах, на берегу горной речки, вдали от крупных дорог и городов.
Комментарий:
Аутентичный дом в горах для романтической поездки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый отель с зеленой территорией, бассейном. Прямо под окнами течёт речка. Приветливый персонал. Вокруг красивейшие горы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное Расположение (горы, река)Отличная Территория (лаванда, фрукт деревья)Развлечения для детей (качели, батут, бассейн, рыбы). Приветливый персонал.
Недостатки:
Отсутствие в номере двери в санузел - просто шторка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом