Отзывы La Maison du Marquis

Этот гостевой дом занимает построенное еще в средние века здание, которое расположено всего в 100 метрах от замка Гриньяна. Гости могут отдохнуть на террасе или посетить виноградники Кото-дю-Трикастин, что в 13 км. Из номеров гостевого дома La Maison du Marquis открывается вид на крепостной вал. Все номера оборудованы телевизором и располагают собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется гостиный уголок. В гостевом доме работает ресторан, специализирующийся на блюдах французской кухни. Гости могут прогуляться до центра Гриньяна, расположенного в 2 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
La Maison du Marquis
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Спальная комната необыкновенно огромна. Ванная комната - просто супер. Вид из окна - шикарный. Не оставляет ощущение прикосновения к истории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле есть свой ресторан, в котором мы, к сожалению и по глупости своей, не поужинали. Шеф повар это же хозяин гостиницы - очень приветливый француз немного говорящий по-английски. У нас был огромный номер, рассчитанный на 4-ых, хотя нас было 2. Вкусный завтрак. Вся мебель 19-ого века, стиль этого же времени, современно оборудованная ванная и туалет, есть фен, с горячей водой проблем не было. Сюда нужно ехать чтобы почувствовать настоящую Францию и Прованс. Хоть Гриньян - это деревня, но с нашими не сравнится! Дружелюбные люди, узкие улочки, вкуснейшие пиццы и блинчики. Основная достопримечательность - замок мадам Совиньон находится рядом, в нем по вечерам проводятся театральные выступления, либо музыкальные концерты, но билеты нужно покупать заранее. При посещении замка можно воспользоваться аудиогидом на английском. В конце июля лаванда уже не цветет((
Недостатки:
Иногда нестабильный сигнал wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом