Отзывы La Maison du Bonheur

Отель типа «постель и завтрак» La Maison du Bonheur занимает апартаменты 1930-х годов, расположенные в самом центре города Тулон, всего в 850 метрах от порта Тулона. К услугам гостей общая гостиная с телевизором и номера с бесплатным Wi-Fi, оформленные в уникальном стиле барокко. Во всех звукоизолированных номерах отеля La Maison du Bonheur установлены электрический чайник и шкаф для одежды. Также в числе удобств собственная ванная комната с душем. Номера отеля La Maison du Bonheur обслуживаются лифтом. Каждое утро в столовой сервируется континентальный завтрак, включенный в стоимость проживания и состоящий из домашних джемов, пирожных, выпечки, злаковых хлопьев, йогуртов и горячих напитков. Всего в 150 метрах от отеля типа «постель и завтрак» работают разнообразные бары и рестораны. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от концертного зала Zénith Oméga de Toulon, Тулонского оперного театра и стадиона «Стад Майоль». Прогулка до железнодорожного вокзала Тулона занимает 3 минуты, а расстояние до пляжей составляет 2 км. Рядом с отелем типа «постель и завтрак» обустроена общественная парковка. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тулоне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
La Maison du Bonheur
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
На самом деле это не отель, а большая квартира, в пешей доступности от вокзала и основных достопримечательностей. Помимо частной территории хозяев, в квартире сдаются три отдельные комнаты с собственной ванной и туалетом. В холле имеется бильярд на котором можно поиграть. В квартире очень изысканная обстановка, много изящных мелочей. Были поражены сердечностью и гостеприимством хозяев,супружеской пары - Катрин и Паскаль, общение с которыми нам доставило огромное удовольствие, мы часто их вспоминаем. Если еще приедем в Тулон, постараемся остановиться именно здесь.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Впечатление, что гостили у хороших друзей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, чисто, доброжелательная хозяйка, очень вкусный завтрак. Пешком до моря долековато, но рядом есть автобусная остановка с которой автобус номер 3 доведёт до пляжей. Если прилетите самолетом в аэропорт Тулона, учитывайте что автобус выполняет всего 5 рейсов в день.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пишу второй отзыв на русском. Хочется, чтобы россияне, которые собираются поехать на отдых в Тулон, узнали об этом прекрасном месте. Квартира расположена рядом с вокзалом на красивой улице в красивом доме. Хозяева - очень милые люди, всегда помогали советом и отзывались на мои просьбы. Моя комната полностью соответствовала фотографиям на сайте. Очень красивая!!! Удобная кровать, красивое постельное белье, зеркала, свечи, вазочка с цветами, картины на стенах, книжная полка - все это создает необыкновенный уют в прованском стиле. А как прекрасен французский завтрак! Хозяйка печет необыкновенно вкусные блинчики, кексы, пироги. Я прожила здесь 4 дня, и каждое утро здесь подавали что-то новенькое. Я в восторге! В комнате есть электрический чайник, поэтому можно пить чай или кофе, когда захотите. Спасибо большое еще раз за теплый прием!
Недостатки:
Отсутствие кондиционера
Комментарий:
Приезжайте в Дом счастья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дизайнерский отель, вернее квартира, так как в ней же проживает и хозяйка. Квартира, наверное, самая красивая из тех, что мы видели во Франции. Особенно понравилась гостинная с огромным зеркалом и 4-мя разными креслами. На завтрак сама хозяйка приносит кофе и накрывает на стол, есть даже домашний йогурт и козий сыр))) завтрак гораздо лучше, чем во многих отелях типа постель-завтрак. Сам номер очень просторный - сама комната, отдельная миникомната-гардеробная и ванна. В комнате куча классных предметов и даже декоративный камин! В общем если буду в Тулоне, то снова выберу этот отель!!!
Комментарий:
Потрясающий отель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот мини отель - несколько комнат переделаны под номера, держит семейная пара, очень милые и приветливые. Комнатки обставлены милыми мелочами, за которые цепляется глаз. Завтрак вкусный и достаточно большой, сервируется потрясающе, в то время, которое вы выберете сами. Комната достаточно большая, выходила на улицу, но несмотря на это было достаточно тихо. Заезд в этот отель начинается с 15.00, но мы приезжали раньше, связались с вледельцами и они пошли нам на встречу.
Недостатки:
Кондея нет, только вентилятор. В ванной мало света, в душевой кабинке, из-за этого, достаточно темно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень любезные гостеприимные хозяева. Удобный, уютный номер. Хороший завтрак. Недалеко до центра города и вокзала. Близко от отеля хороший китайский ресторанчик.
Недостатки:
Далеко до пляжей.
Комментарий:
Семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Бильярд
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Лифт
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом