Отзывы La Maison Bleue

Отель типа «постель и завтрак» La Maison Bleue находится в коммуне Рубе, всего в 400 метрах от железнодорожного вокзала Жан-Леба и в 3 км от крытого велодрома имени Жана Стаблински. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оформлены в индивидуальном стиле. В каждом из них установлен телевизор, DVD-плеер и шкаф. Некоторые номера располагают собственной ванной комнатой с душем и феном. Ежедневно в зале для утренней трапезы накрывают континентальный завтрак. Желающие могут отдохнуть в общей гостиной зоне с пианино. Отель типа «постель и завтрак» La Maison Bleue находится в 300 метрах от музея Ля-Писин и в 19 км от аэропорта Лилля. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
La Maison Bleue
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший городок не далеко от Лилля.Это не гостиница, а гостевой дом, где проживает хозяйка.Комнаты чистые, уютные, есть вай фай.Станция метро расположена в 5 минут ходьбы от данного гостевого дома.
Недостатки:
Не работал телевизор, почему хозяйка обьяснить не смогла.Завтраки скудные,багет,плавленный сыр, варёное яйцо, кофе или чай,зеленое яблоко, сливочное масло, стаканчик сока 0,2 из пакета.Что то заказать себе на обед и ужин нельзя.Надо идти до ближайших Кафе и Ресторанов.
Комментарий:
На троечку!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень простенько, хотя, конечно, соответствует цене. Плюс - высокие потолки, когда не очень жарко - можно обойтись без открывания окон (иначе - комары)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом