Отзывы La Longère du Perche, 1 звезда

Отель типа «постель и завтрак» La Longère du Perche расположен в коммуне Ману, регион Центр, в 40 км от города Шартр. К услугам гостей общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка на территории. Гости могут выпить чашечку чая или кофе на собственной террасе или балконе. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории отеля типа «постель и завтрак» La Longère du Perche предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе верховой ездой, велоспортом и рыбной ловлей. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды. Город Дре находится в 38 км от отеля типа «постель и завтрак» La Longère du Perche, а город Верней-сюр-Авр — в 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Manou! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
La Longère du Perche, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хозяйка дома Chantale умеет создать осень приятную атмосферу прибывания в своём доме - ее общение было радушным и ненавязчивым. А каждое утро свежей выпечки хлеб и кейки разные были очень вкусными и оставили приятные впечатления. Великолепная гостиная с удобным кухонным уголком.
Недостатки:
Нет, но надо иметь ввиду, что в доме две комнаты на втором ( a l’etage) этаже, и они очень разные по функционалу и видам, по фото этого не понять.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом