Отзывы La Kasbah d’Ouzoud

В этом гостевом доме, размещенном в 5 минутах езды от водопада Узуд, вас ждет окруженный садом открытый плавательный бассейн с шезлонгами. Вы можете выпить любимые напитки в лаунджах или у бассейна. К вашим услугам в гостевом доме La Kasbah d'Ouzoud номера, люксы и бунгало с гостиным уголком, из которых открывается вид на сад. Они оформлены в берберском стиле и располагают собственной ванной комнатой и вентилятором. Каждое утро в залах или на террасе сервируется континентальный завтрак. Вы также можете попробовать блюда французской кухни или тажин в традиционном шатре каидале, иногда в сопровождении живой музыки. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, на территории гостевого дома обустроена бесплатная парковка. Любители активного отдыха могут заняться велоспортом, поездить на осле или даже отправиться за 45 км на озеро Бин-эль-Уидан покататься на водных лыжах.
Отзыв об отеле:
La Kasbah d’Ouzoud
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приятное расположение поблизости от водопада, приличный завтрак
Недостатки:
Очень большие проблемы с кондиционером. Гонит сильный ветер и не спасает от высокой температуры в номере. Способствует тяжелому ночному сну.
Комментарий:
Не то место, где приятно спать в жаркий период
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень колоритный отель на некотором отдалении от водопада. Чистый бассейн, просторный номер - собственно, отдельный домик, нет проблем с водой. Свой маленький дворик со столом. До водопада около километра, пешком по жаре далековато, ездили на машине. С парковкой проблем никаких.Сам водопад необыкновенный, производит незабываемое впечатление!
Недостатки:
Wifi только в основном здании, завтрака ждали минут 15 (хотя на утро были большие планы), персонал туристами особенно не заморачивается. В домике чисто, особенно если вас не смущают многоножки в раковине и муравьи на полу. Цена явно завышена, но там везде очень дорого. Есть в отеле категорически не надо, около водопада можно поужинать втрое дешевле и вкуснее к тому же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это самый незабываемый отель из 8 забронированных нами для трипа по стране.жили в бунгало , аутентичный дизайн в казбе и в бунгало , зеленый островок в горах .Виды!!! бассейн , хороший завтрак , водопад недалеко .нам очень не хотелось отсюда уезжать !супер!!!
Комментарий:
Только одна ночь((((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
это самый незабываемый отель из 8 забронированных нами для трипа по стране.жили в бунгало , аутентичный дизайн в казбе и в бунгало , зеленый островок в горах .Виды!!! бассейн , хороший завтрак , водопад недалеко .нам очень не хотелось отсюда уезжать !супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом