Отзывы La Grotta

Семейный комплекс La Grotta Studios находится в поселке Волимес на берегу залива Агиос-Николаос и располагает рестораном традиционной греческой кухни. К услугам гостей бесплатная экскурсия в Голубые пещеры и Бухту кораблекрушения. В светлых и просторных номерах с бесплатным беспроводным доступом в Интернет имеется кондиционер и балкон с видом на Ионические море. Номера обставлены деревянной мебелью, а полы выложены мрамором. Все номера располагают холодильником и собственной ванной комнатой с душем. По утрам в обеденной зоне подается континентальный завтрак. В ресторане комплекса с видом на море можно попробовать блюда местной кухни. Прогулка до пекарен, мини-маркетов и таверн займет всего несколько минут. Комплекс La Grotta Studios находится в 26 км от города Закинф и порта, а также в 28 км от международного аэропорта Закинфа. Сотрудники у стойки регистрации организуют экскурсии по окрестностям и прокат автомобилей. К услугам гостей бесплатная парковка на территории комплекса.
Отзыв об отеле:
La Grotta
Ваша оценка

4.2Отзывов 30
12
14
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Проживали в отеле в конце сентября. Персонал отеля внимательный и отзывчивый, всегда поможет и подскажет! При отеле есть таверна, готовят не плохо. Со всех номеров отличный вид на море! Нам не повезло с погодой, поэтому поплавать не получилось, но даже во время шторма вода была голубая, пляж маленький, но посидеть можно. Удобно жить в этой местности тем, кто желает посетить Навайо и голубые пещеры( мы шли пешком, около 5 км в одну сторону). Но, такси будет стоить очень дорого, 60-80 евро, мы шли до Аликеса и оттуда уже ехали в аэропорт( с 10 вечера до 5 утра закрыт, учтите, что бы не ночевать на улице). Так же из-за шторма включённой в стоимость экскурсии в бухту не было, но это не вина отеля. По возможности закупайте продукты в столице, в местных магазинах на 1-1.5 евро дороже.
Недостатки:
Отсутствие прямого транспорта со столицы.
Комментарий:
Отличный вид и отзывчивый персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал - выше всяких похвал, их гостеприимство и улыбки будем долго вспоминать! Капучино - лучший на Закинтосе!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна на бухту, небольшой, но удобный балкон, рядом отличный пляж, он не оборудован, но вода чистая, прозрачная, лазурного цвета. Сочетание цена качество оптимальное! При этом в стоимость включена поездка в бухту Навагио и голубые пещеры, куда удобно отправляться переночевав в этой бухте. На завтрак небольшой выбор, но вполне достаточно, чтобы не беспокоиться о еде перед поездкой. Персонал доброжелательный, готовы во всем помочь. Для нас проживание было отличным. Мы не ждали от этого номера повышенной комфортности, даже переживали, что в чем то есть подвох- за такую цену и завтрак и поездка, но все оказалось лучше, чем могло быть.
Недостатки:
Единственный минус- неудобный душ, вода разбрызгивается по всей ванной комнате
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из номера!)) Самый главный бонус при бронировании бесплатная поездка на пляж Навагио и к голубым пещерам). Огромное спасибо Елене . Помогала даже в самых сложных ситуациях по поводу транспорта и других моментов . Гостиница не самая новая . Но довольно чистая и расположение прекрасное . рядом небольшой прямо под носом пляжик и порт откуда паромы до Кефалонии . Очень удобно .
Недостатки:
Wi-Fi . слабый в номерах. и немного скудный завтрак .
Комментарий:
Отличное расположение для остановки на одну две ночь. Рядом порт. и бесплатная поездка на Навагио.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, если нужно на паром до Кефалонии. Дружелюбный и приветливый персонал, при отъезде нам подарили коробочку с оливковым мылом, было очень приятно. Вид с балкона на черепичную крышу и море. Душевный завтрак на террасе с видом на море. Завтрак у нас входил в стоимость проживания, был простым (йогурт с медом, тосты со сливочным маслом, апельсиновый сок и кофе), но вкусным и, как оказалось, достаточным.
Недостатки:
Не очень удобная кровать. Можно было бы обновить полотенца в ванной комнате.
Комментарий:
Прекрасное начало греческого путешествия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимание персонала. Ежедневная уборка в номерах. Уютное, тихое место.
Недостатки:
Недостатков не было
Комментарий:
Только положительные эмоции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в пешей доступности от места отправления парома на Кефалония - это его единственное достоинство 🙂
Недостатки:
Завтрак очень скромный, кофе - отвратительный. Интернетом так и не удалось воспользоваться.
Комментарий:
Отель на одну ночь перед отплытием на Кефалонию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший персонал - девушка на ресепшене Елена - очень милая приветливая готовая помочь и решить любую проблему, удобно что можно заказать ужин в номер, принесут в заказанное время точно, готовят в ресторане вкусно. Плюс - экскурсия в бухту и пещеры,минус-очень мало времени в бухте.
Недостатки:
Вид с балкона на черепицу -крышу, от которой очень жарко, маленький балкон, маленький номер, плохой пляж, очень неудобный вход, крупная галька, нет зонтов, рядом порт все понятно кончено, отсутствие вай-фая в номерах вообще, нет двуспальных кроватей- неудобно спать.
Комментарий:
Чисто переночевать для дальнейшего отправления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное достоинство - это нереальный вид с балкона ( кстати, балон огромный ). Удачное месторасположение, рядом пляж с чистейшей водой и бесплатными шезлонгами. Вкусный завтрак. Очень приветливая и доброжелателная управляющая Элена, быстро решала все вопросы. В стоимость проживания входит экскурсия к пляжу Навайо и Голубым пещерам, что тоже весьма приятно. Мы отправлялись к нашему следующему месту пребывания на пароме, до которого за 5 минут дошли пешком. В общем, всё очень даже неплохо.
Недостатки:
Сантехнику можно было бы обновить, но всё в рабочем состоянии.
Комментарий:
Оптимальное месстрасположение для морских экскурсий и паромных переправ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная экскурсия в Наваджио,
Недостатки:
Бедный завтрак, парк Аскос не впечатлил совсем( 2взр и ребенок 25евро)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали самый дешевый вариант для ночевке в Агиос Николаос, что бы поехать рано утром в бухту Навагио. При этом сами жили на юге острова, и решили таким образом нормально поспать и не ехать рано утром с юга через весь остров в АгиосНиколаос, что бы попасть на экскурсию в бухту. Нам удалось поехать рано утром в бухту, но не бесплатно и с другой экскурсией. Отель действительно предоставляет бесплатно экскурсию в бухту Навагио, но только в то время в которое удобно отелю, а не Вам, т.е. раньше 11.00-12.00 дня Вы на экскурсию не попадете (а то и позже), а это то время когда в бухте уже очень много людей. Поэтому мы экскурсию ждать не стали, а поехали к соседям братьям Потамитисам и поехали у них хоть и за деньги, зато в то время когда нам было нужно. В целом, если Вы живете на юге, нет необходимости ехать в Агиос Николаос для экскурсии в Навагио, так как в Навагио возят с любой точки острова и за одни и те же деньги. Приятно, что можно после поездки вернуться в номер и принять душ, и сделать чекаут в обед, без увеличения цены номера. В целом чисто, убирают. На 2-м этаже из номера видно море. Есть парковка. В номере есть холодильник. На этом преимущества заканчиваются.
Недостатки:
Отель очень видавший виды, на фото выглядит получше чем в жизни, не помешал бы ремонт. Нет москитных сеток и фумигаторов, мы в 3 ночи проснулись от комаров и до утра гоняли их вместо сна. При этом вентиляции в номере нет (!), и если окно закрыть, комары, конечно, не прилетят, но в комнате будет очень душно, т.е. в любом случае поспать нормально не получится. Поэтому берите с собой фумигатор (хотя я не уверен, что при таком количестве комаров он справится)! Горячей воды как таковой нет, похоже, что она нагревается от солнца и утром вы будете принимать душ еле теплой, а то и холодной водой. Матрасы неудобные. Очень не понравилось обслуживание и отношение персонала, на Вас всем плевать. Завтрак - худший что я видел в своей жизни, 2 обжаренных кусочка хлеба, кусочек масла, конфитюра, сок (дешевейший) и чай/кофе из пакетика, и это все! Половина фото - это не фото отеля, а фото соседнего ресторана, никакого отношения к отелю не имеющего. В самом АгиосНиколаос нет ни нормального ресторана (то что есть, дорого и не вкусно) ни магазина с продуктами, все безжизненно и неинтересно. Специально на фото показываю так называемый завтрак.
Комментарий:
Очень посредственный отель с отвратительным обслуживанием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, недалеко от пляжей Ксигии, Макроса Галоса, деревушки Микрониси, парка Аскоса и других интересных мест. Наличие порта, с которого отправляются паромы на Кефалонию, а также автозаправки. Чистое море на местном пляже, бесплатные лежаки, бесплатная экскурсия на Наваджио и голубые пещеры. Отличный отзывчивый персонал.
Недостатки:
Очень слабый wi-fi, только на 1 этаже, перебои с горячей и холодной водой.
Комментарий:
Отличное место за свои деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номерах.В стоимость проживания включена экскурсия в Голубые пещеры и бухту Навагио- очень понравилось.
Недостатки:
Отель расположен на набережной в порту и пляжа нормального нет, но если как перевалочный пункт ,то отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал, Александра (менеджер) помогала со всеми возникающими вопросами, включая стирку одежды. Отличная возможность съездить на экскурсию в бухту кораблекрушения и голубые пещеры.
Недостатки:
На завтрак нет каши, тем кто не ест яйца и булки, тяжело найти вариант завтрака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный балкон-терраса в нашем номере, вид.Расположение рядом с портом (удобно для приезжающих из Кефалонии). Обещанную бесплатную экскурсию организовали быстро, нам понравилось. бесплатные лежаки на пляже около отеля.Отдельное огромное спасибо девушке Александре! Готова помочь с любым вопросом.Huge thanks to Manager Alexandra for help.
Недостатки:
Неплохо было бы заменить матрасы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, свой ресторан, рядом пирс для поездок в Наваджио. Цена неплохая, не взяли денег за доп. кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к порту. Питание.
Недостатки:
Холодильника в номере не было. Шкафы поломаны. На балконе кроме 2 стульев ничего нет, даже веревки для сушки белья. Страшная вонь.
Комментарий:
Хорошая заманиловка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель достаточно скромный, но и цена весьма приемлемая. Все чисто, аккуратно. Очень хорошо, что для гостей проводится бесплатная экскурсия в бухту Навагио и к Голубым пещерам. Долго здесь жить бессмысленно, т.к. пляж небольшой и практически в порту (но лежаки бесплатно!), а вот переночевать во время переезда с Закинфа на Кефалонию (как мы), вполне приемлемо.
Недостатки:
Wi-fi берет только в зоне ресепшен. Жалко, что нет чайника (иногда хочется попить чайку).
Комментарий:
Вполне пристойно за такие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение , тихая и спокойная бухта, хорошие ресторанчики рядом, бесплатная экскурсия в гроты и в Navagio
Недостатки:
В отеле давно не было ремонта, интернет ужасно низкого качества на 3 этаже вообще не ловит WiFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В стоимость проживания входили бесплатные экскурсии. Нам удалось таки воспользоваться этим, но пришлось ждать пока наберётся катер. Причем нам сказали, что можно ждать и несколько часов...Также было заявлено, что бесплатный WI-FI в номерах, на самом деле он ловил только внизу на ресепшене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в двух шагах от моря в живописной бухте. У нашего номера была большая терраса с шезлонгом и двумя стульями.Бесплатная поездка в бухту Навайо.При бронировании брали номер с завтраком и не пожалели. Заказываешь у официанта и он быстро приносит. Мы заказывали круассаны, йогурт с мёдом( очень вкусный ), тосты с маслом и джемом, апельсиновый сок, кофе( растворимый ), горячий шоколад. Всё очень достойно.
Недостатки:
К сожалению Wi-Fi был только на первом этаже.Старый ремонт в номерах.В первую ночь был странный запах в номере. Возможно от влажности, т.к. море в шаге от отеля. Включали кондиционер и запах ушёл.Водопроводная вода немного солёная. Возможно они опресняют воду.
Комментарий:
Тишина и покой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистейшая вода
Недостатки:
Комары
Комментарий:
Море и горы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в отеле 6 дней. Из плюсов можно отметить доброжелательность и ненавязчивость персонала. Регулярную уборку номера (в таком отеле это прямо поразило!). И прямо мертвецкая тишина. Для тех, кто хочет постоянного покоя - наилучший вариант.
Недостатки:
Что не понравилось:1. Расположение: отель расположен в самом конце острова (относительно г. Закинфа). Путешествуя по острову возвращаться в него было тяжко. Серпантин не дает ехать больше 40-50 км/ч и те несчастные 30 км от города Закинф едешь около часа. 2. Отель действительно с видом на море, но т.к. у берега огромное количество лодок, которые возят в Навагио были дни, когда на балкон не выйти, не то, что бы открыть окно. Вонь бензина и выхлопных газов (от постоянно приезжающих/уезжающих автобусов с туристами) сомнительное удовольствие.3. Пляж также есть в наличии, но мы в нем не купались: море в бензиновых разводах от лодок, запах оставляет желать лучшего. Поэтому приходилось каждое утро после завтрака садиться в машину и ехать 10-15 км. до ближайшего пляжа.4. Про холодильник странная история: в отзывах пишут о холодильнике в номере, но ни у нас ни в двух соседних номерах его точно не было (мы заходили на разведку к соседям). Холодильник в отеле стоит в коридоре и из него с завидной регулярностью пропадала наша питьевая вода.5. Отсутствие вытяжки в туалете и невозможность открыть окно добавила номеру не совсем приятный запах, который все 6 дней практически регулярно присутствовал в номере. Благо мы только ночевали в отеле и на третий день это уже перестало напрягать.6. т.к. жили в отеле достаточно долго не могло не раздражать отсутствие элементарных полок в шкафу, чтобы разложить вещи. В шкаф с 4 вешалками были размещены самые мнущиеся вещи, остальные даже не вынимались из чемодана и выглядели не лучшим образом. А утюга в отеле нет (печалька)Вывод можно сделать следующий: в целом за свои деньги отель неплох. Я бы рекомендовала его на один, максимум на два дня. Тем более что в проживание входит бесплатный трансфер в бухту и в голубые пещеры. Рассматривать данный отель на больший срок и, тем более с детьми, я бы не советовала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был проездом на паром в Кефалонию. приехал в вечер, уехал утром. для однократной ночевки все устроилопод отелем есть магазин, где реально закупмиться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для утренней поездки на пляж Наваджио.
Недостатки:
Проживание подразумевает бесплатную экскурсию на Наваджио. Не ведитесь! Вас посадят не в ту лодку, которая удобна Вам, а когда захотят они. Мы хотели ехать с утра, нам предложили в 11-30. Мы при таком раскладе не успевали на дневной паром на материк и в результате купили поездку за свои. (Лодка тоже принадлежала хозяевам LaGrotta). Было обещано отплытие через 15 минут. В итоге ждали почти полтора часа!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена и бесплатная экскурсия в Навагио, очень экономичный вариант. В целом номер был приятный с видом на море.
Недостатки:
Неприятный запах в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево (в стоимость входит экскурсия в бухту и в гроты). Приятная хозяйка, рядом пляжик. Достаточно тихое местечко, хоть и на дороге. Интернет только в кафе внизу
Недостатки:
Вентиляция в номере отсутсвует. Даже в туалете. Были в мае, замучали нас комары. Спали на пляже в спальниках. Но там под утро пришли собаки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение отеля. В стоимость номера включена бесплатная экскурсия к Голубым пещерам и бухте Навагио. Разумное соотношение цена/качество. Персонал - выше всяких похвал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
был проездом на паром в Кефалонию. приехал в вечер, уехал утром. для однократной ночевки все устроилопод отелем есть магазин, где реально закупмиться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель для тихого спокойного отдыха. Долго оставаться в этом месте нельзя 3-4 дня дальше тоска. Плаируйте свое пребывание, чтобы Вы смогли попасть в пятницу вечером на греческую вечеринку. В маленькой таверне проходит этот праздник, Вам должно понравиться. Места нужно заблаговременно резервировать, столы ставят на пляже, очень романтично и культурно. В отеле очень внимательная хозяйка Александра, ей отдельная благодарность. ОТель предлагает бесплатную поездку к голубим пещерам и бухте Навагио. Перед поездкой спросите будет ли остановка с купанием в этих местах. При плохой погоде лодки только заходят в бухту и к пещерам и не останавливаются для купания. Поэтому спрашивайте какая погода и будут ли делать остановку для купания и на сколько. Постель и полотенца чистые, в номере чисто, меняли полотенца ежедневно, постель убирали и в номере влажная уборка ежедневно. Пляж лучше который находится за портом, хотя и тот который рядом тоже неплохой.
Недостатки:
Замечаний нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом