Отзывы La Fonte Degli Angeli

Апарт-отель La Fonte Degli Angeli расположен в 400 метрах от города Суверето. К услугам гостей открытый бассейн, сад и апартаменты с террасой. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах отеля La Fonte есть мини-кухня и обеденная зона, а также установлен диван. В собственной ванной комнате предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На территории отеля обустроена бесплатная парковка, в 20 км расположен город Пьомбино. В 20 минутах езды находятся город Сан-Винченцо и побережье тосканского региона.
Отзыв об отеле:
La Fonte Degli Angeli
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные аппартаменты! Комфортные, симпатичный интерьер, удобные 2 выхода из них : во двор и на дорогу, очаровательная хозяйка ..Rosalba, ciao! Кондиционер в каждой комнате! Стол на террасе, все круто! Расположение от красивого пляжа бухты Баратти... на машине 20 мин / пляж шикарный!!! Красивые пини и отличное море,восторг/ ,в 500 метрах ходьбы просто классная деревня Суверето, с обалденной церковью, кафешками, и вечерними программами! Удобно ездить по красивейшей Тоскане! La Fonte ... просто супер! Grazie mille per tutto! 😘da Elena!
Недостатки:
Лучше некуда!
Комментарий:
Все просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн на территории отеля - это хорошо, если у вас есть дети. Всегда есть чем занять их) В городке есть несколько милых заведений - на несколько вояжей в старый город хватит, тем более что он в 10-15 минутах пешком.
Недостатки:
Wi-Fi только у ресепшена. И то нестабильно. Если несколько человек подключаются вечером к интернету - всё, можно идти отдыхать. Уборка - раз в неделю (а если ты живёшь только неделю, то и убирать не надо). Т.к. номер двухэтажный, то тогда и швабры/метлы/совки надо ставить на каждом ярусе. Да и бытовая химия стоит недорого - надеюсь, наша теперь кому-то пригодится.
Комментарий:
Средневековый городок в Тоскане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, очень дружелюбный персонал, очень чистые номера. Wi-Fi хорошо работал возле ресепшена, завтрак умеренный, но для утренней "подзарядки" достаточно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически идеальные условия проживания в номере, продумано все до мелочей, современно, комфортно, уютно, рядом очень интересный и уютный исторический городок Suveretto, просто нет слов :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
практически идеальные условия проживания в номере, продумано все до мелочей, современно, комфортно, уютно, рядом очень интересный и уютный исторический городок Suveretto, просто нет слов :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом