Отзывы La ferme du Bouton d’Or, 3 звезды

Отель типа «постель и завтрак» La ferme du Bouton d'Or с сезонным открытым бассейном, террасой для загара и принадлежностями для барбекю находится в городе Вандранж, в регионе Рона-Альпы. Гости могут пообедать за одним столом с владельцем отеля. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке у отеля. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из ряда номеров открывается вид на горы или бассейн. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В окружающем районе популярны велоспорт и верховая езда. Город Роанн находится в 14 км от отеля типа «постель и завтрак» La ferme du Bouton d'Or, а город Жу расположен в 20 км. Расстояние до аэропорта Сент-Этьен–Бутеон, ближайшего к отелю, составляет 44 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Vendranges! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
La ferme du Bouton d’Or, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вокруг - сельская идиллия Франции. Где еще такое увидишь:) Несмотря на то, что приехали очень поздно, проблем не было. Воспользовались фонариками в телефоне. Двери были открыты, сами включили свет и разместились. Утром понравился бассейн с подогреваемой морской водой. Хозяйка с Украины, языкового барьера не было:)
Недостатки:
Будьте готовы к тому, что придется несколько км "поплутать" по узким сельским дорожкам. В темноте это немного смущало (везде асфальт, не пугайтесь). И отель поздно в полной темноте. Такая дорожка у нас на дачу:) Однако, по координатам с букинга Гармин вывел точно, отель узнаваем. На стене нарисованы три большие козочки:)
Комментарий:
Сельская идиллия Франции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом