Отзывы La Ferme des 3 Maillets, 3 звезды

Этот отель находится в каменных зданиях бывшего загородного комплекса 18 века. Он расположен между Блуа и Орлеаном. К услугам гостей номера с ванной комнатой. Отель окружает хорошо ухоженный сад с прудом. В номерах отеля La Ferme des 3 Maillets можно посмотреть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами Canal+. Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем или ванной. В ресторане отеля с обслуживанием по меню подают блюда местной кухни из рыбы и мяса, приготовленные на дровяной печи. Персонал ресторана может порекомендовать большой выбор вин из долины Луары. Отель La Ferme des 3 Maillets прекрасно подходит для знакомства с регионом Луары. Замок Шамбор находится всего в 15 км. На территории отеля есть бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
La Ferme des 3 Maillets, 3 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ну если честно ничего особо не понравилось. Если только небольшой флер старой французской фермы, но именно, что небольшой.Неплохой ресторан, куда съезжается много людей с округи. Цены, как в центре Парижа. В целом больше похоже на комнаты при ресторане, нежели на ресторан при отеле. Чистый, аккуратный санузел.
Недостатки:
Очень маленький номер (у нас был трехместный). И убогий. Нет холодильника и чайника. Пол грязный, босиком ходить неприятно. На три звезды не тянет явно. Уровень номеров - это B&B в придорожном мотеле. При этом завтрак стоит 10 евро, и он крайне скуден, горячего вообще ничего - ни яичницы, ни сосисочки. Даже яички, и те в холодильнике!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом