Отзывы La Conca di Marina & Figli.

Апартаменты находятся в загородной местности Версилии в регионе Корсанико-Барджеккья. К услугам гостей кондиционер, меблированное патио, сад с принадлежностями для барбекю, бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В числе удобств — кухня и обеденная зона. В гостиной установлен телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната укомплектована биде. Поселок Виареджо находится в 6 км от апартаментов La Conca, а город Лукка — в 20 минутах езды. Расстояние до международного аэропорта Пизы составляет 28,4 км.
Отзыв об отеле:
La Conca di Marina & Figli.
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большие просторные очень чистые апартаменты, полностью соответсвует описанию и фотографиям! Хозяйка очень любезная, приветливая и заботливая! Все очень хорошо продумано до мелочей. Например, в каждой комнате были приготовлены фумигатор с таблетками от комаров. Но они не понадобились, потому что на всех окнах установлены москитные сетки. Хозяйка очень заботится о гостях и старается выполнить все пожелания, для нас Марина подготовила детскую кроватку и перед заездом связалась с нами и спросила, в каких комнатах нам лучше постелить постели. По приезду в холодильнике нас ждало вкуснейшее мороженое - вроде бы мелочь, а приятно. Есть вся необходимая посуда, все для приготовления пищи, соль, масло, сахар, чай, кофе. WiFi хороший. Дворик тоже очень понравился, там есть беседка со столом и стульями, зонт от солнца, шезлонги, детские качели, Место для барбекю. Для гостей приготовлены - уголь, розжиг, мы с удовольствием жарили на огне мясо. Хозяйка живет в этом же доме, но в другой части, всегда готова помочь при необходимости. Мы с удовольствием провели свой отпуск в гостях у Марины! С удовольствием вернёмся!
Недостатки:
На самом деле дом даже превзошёл наши ожидания. Минусом можно было назвать местоположение (до моря мы ездили 30 минут), но мы прекрасно знали куда-то едем и это нас никак не напрягло. Нет микроволновки, поэтому грели ребёнку еду на водяной бане. Тоже не проблема, просто если это кому-то важно, то обратите внимание.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да все понравилось.
Недостатки:
Не успели как следует насладиться отдыхом. Не успели устроить барбекю...слишком обширная программа была...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в комнатах, учтивость хозяев, красивые виды природного ландшафта, доброжелательность местных жителей...
Недостатки:
Затруднения при совершении автопоездках, так как часто отсутствовали дорожные указатели направления движения в населенные пункты. Часто штормило на море. Трудности при выборе бесплатных парковок и пляжей.
Комментарий:
Прекрасная поездка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные аппартаменты,кондиционер в каждой комнате.Все чисто и аккуратно.Аппартаменты занимают весь второй этаж,так же за вами дакреплен сад,беседка и барбикю .Во второй половине дня,солнце уже туда не попадает,очень комфортно отдыхать на шезлонгах!Мебель в доме антикварная,все очень хорошего качества.Телевизор в каждой комнате.Все моющие средства в ванной и на кухне в наличии.хозяка содержит двух собак,но они не имеют доступ на вашу територрию.В доме очень чисто,один раз в неделю убирают.WI-FI хороший.Безопасно.Весь дом под камерами и датчиками движения,думаю хозяева заботятся о своем имуществе.Камеры пишущие,нам было спокойно оставлят ценные вещи в доме!!!До моря 10 минут на машине.Мы ездили на пляж в Лидо Ди Камайре.Там есть и хороший муниципальный бесплатный пляж.Очень рекомендую,с парковкой нет проблем,места всегда есть,стоит 1-1,50 в час,в зависимости от места.Лежаки на пляже : 2 сидячих и зонт-13-15 евро; два лежака и зонт 25 евро,это цены на конец июля,начало августа.Есть пляжи с бассейном, цена от 38-60,качество одинаковое,мы проверили на себе.Можно поторговаться в будние дни,иногда получается...Всем хорошего отдыха,аппартаменты смело могу рекомендовать,такого уровня квартира на первой линии стоила бы минимум 3000-5000 за неделю!!! P.S.На всех окнах есть москитные сетки,что тоже плюс!
Недостатки:
Есть проблемы с выбросом мусора,долго привыкали к графику...Рядом выйдти не куда,но нас это не пугало,мы каждый вечер уезжали в прибрежные зоны и там развлекались!!!
Комментарий:
Хороший отпуск.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Настоящий рай в Тосканском предгорье. Дом очень уютный, красивый и чистый. Хозяйка Марина очень душевная. Ей отдельное спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто! Отзывчивая хозяйка! У нас заболел ребенок, ее сын Марко съездил с нами в аптеку и помог выбрать лекарство в качестве переводчика. У нас были трудности перевода с итальянского. Спасибо им огромное! Сам дом имеет все необходимое для проживания любой компании. Кроме огромной гостинной и кухни три отдельные спальни. Повторюсь очень чисто! Зона барбекю на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом