Отзывы La Combriccola

Гостевой дом типа «постель и завтрак» La Combriccola расположен в жилом районе города Сантарканджело-ди-Романья. К услугам гостей проживание в номерах в современном стиле с общей террасой и бесплатным WiFi на всей территории. В номерах с балконом установлены кондиционеры. Они оформлены в современном стиле, а каждом есть собственная ванная комната с ванной или душем. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды для поездок по многочисленным велосипедным маршрутам в окрестностях. Сладкий завтрак, включенный в стоимость проживания, подается в общей комнате каждое утро. Город Римини и его песчаные пляжи находятся в 15 минутах езды от гостевого дома. Автомагистраль A14 расположена в 4 км.
Отзыв об отеле:
La Combriccola
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
The place is carefully and beautifully designed. The location is very convenient if you want to visit San Marino, Urbino, Rimini etc. The hostess was very polite and prepared the best breakfast we had during the trip with huge choice of very tasty sweets and she makes great coffee too! If you need, you could use the kitchen too. Nice view from the bedrooms. The place is in cul-de-sac, so there is no problem with parking. There are many very good restaurants 20 minutes drive from there. Образчик дизайнерского искусства, практически бутиковый bed&breakfast. Очень удобное расположение если вы хотите посетить Сан Марино, Урбино, Римини итд. Хозяйка очень вежлива и дружелюбна и прекрасно готовит - она подавала нам лучшие завтраки за эту поездку! Прекрасный выбор очень вкусной выпечки и она также варит очень хороший кофе. Можно воспользоваться кухней, если хотите что-то приготовить сами. Прекрасный вид на поля из спален. Место на отшибе, так что нет проблем с парковкой. В 20 минутах езды есть много хороших ресторанов.
Комментарий:
One of the hidden gems
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали по пути в Сан-Марино. Хозяева - замечательные приветливые люди. Потрясающий дизайн в деталях. Очень чисто и уютно. Прекрасный завтрак. / We had a night stop in La Combriccola on the way to San-Marino. The hosts are beautiful and friendly people. Villa is amazing: perfect design in details. Very good breakfast!
Недостатки:
Было немного прохладно ночью / It was a little bit cold at night
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая мебель, всё чисто, интересная планировка, тихо и уютно.Весьма неплохой для Италии завтрак с собственной выпечкой хозяйки. Бесплатный прокат велосипедов.
Недостатки:
Интернет не работал! Не смогли подключиться ни с одного из двух устройств - много где останавливались, но такой ступор первый раз. Сеть ловит, а интернета нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом