Отзывы La Casa di Anny

Отель типа «постель и завтрак» La Casa di Anny разместился в коммуне Диано-Марина, в 15 минутах ходьбы от пляжа Борго-Парадизо. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с солнечной террасой и сад с детской игровой площадкой. В номерах работает бесплатный WiFi, а из окон открывается вид на горы. В вашем распоряжении кондиционер, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, мини-бар и фен. По утрам для гостей сервируется завтрак, в меню которого входят закуски и сладости. Отель типа «постель и завтрак» La Casa di Anny расположен в 17 км от города Алассио и в 50 км от курорта Сан-Ремо.
Отзыв об отеле:
La Casa di Anny
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все понравилось, особенно радушие хозяев и тишина вокруг.
Недостатки:
Не было отрицательных моментов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя атмосфера, море рядом, безопасная частная , бассейн, сад
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Элегантная аристократическая вилла, с радушной хозяйкой и атмосферой старинного поместья. Легкое обаяние буржуазии, романтический стиль в номерах, чудесное место роскошного отдыха. Комнаты комфортные, старинная мебель, очень уютно, ванные с новым ремонтом. Вилла окружена собственным садом с сосновыми деревьями, пальмами и цветущими кустами. На прилегающей территории бассейн, удобные лежаки и зонтики на траве, закрытая территория, есть бар.
Недостатки:
Море сразу за воротами виллы, пляжи очень узкие, каменистые, море мелкое, ограничено волнорезами, плавать неинтересно
Комментарий:
Легкое обаяние буржуазии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферное место. Хорошая хозяйка, бассейн. Внутри всё очень прилично.
Недостатки:
Пляж. Выход к морю жутко не удобный. Весь каменистый и сильно загаден. В один день не было воды, скорей всего не по вине отеля, но всё же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда приезжаешь в это место, попадаешь будто в эдемский сад! Каких только видов растений в нем нет! При этом интерьер сада дополнен различными лавочками и фонтанчиками в винта жеком стиле,а также имеется хорошая детская площадка. Начиная холлом и заканчивая номером весь интерьер выполнен в винтажном итальянском стиле. Вид из любого номера выходит на море, причем оно находится настолько близко, что всегда слышен успокаивающий шум волн. Нам с мужем очень понравилась огромная терраса,на которой мы проводили время перед сном и днем,когда наша маленькая дочурка спала в номере. Причем атмосфера в этом месте настолько домашняя, что дочку невозможно было разбудить ни утром,ни после дневного сна, спится очень сладко,настолько тихо и прохладно,слышно только щебетание птиц в саду и шум моря.... Это настоящий рай! При отеле имеется собственный пляж с бассейнами и джакузи, честно говоря, путешествуя по Италии и Франции, такого элитного пляжа я не видела. Если вы пожелаете искупаться в море, выходите в ворота и под вашими ногами расстилается море... Честно говоря,оно намного ближе,чем написали,вилла буквально на берегу! Каждое утро нас ждал очень вкусный завтрак, хозяйка Ани каждого спрашивала,все ли хорошо,интересовалась, нужно ли что-то еще, очень добрая, красивая и умная женщина.В общем,всего словами не описать,настолько нас разнежил отдых в этом месте,настолько нам было хорошо,удобно и комфортно, что мы захотели остаться дольше,чем планировали. Очень советуем здесь отдохнуть,если одним словом, то это маленький рай среди повседневной жизни)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом