Отзывы La Casa del Monte d’Oro

К услугам гостей дома для отпуска La Casa del Monte d'Oro панорамный вид на окружающую загородную местность и номера с собственной кухней, патио и принадлежностями для приготовления барбекю. Интерьер дома для отпуска оформлен в загородном стиле, который гармонично дополняют потолки с деревянными балками. Дом располагает гостиной зоной открытой планировки с обеденным столом, телевизором и мини-кухней с плитой, микроволновой печью и холодильником. В числе прочих удобств отопление. В 15 минутах езды от дома для отпуска La Casa del Monte d'Oro гости смогут посетить рынки, рестораны и магазины в городке Коллесано. Поездка от дома для отпуска до прибрежного городка Кампофеличе-ди-Рочелла занимает 20 минут, а город Палермо находится в 1 часе езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
La Casa del Monte d’Oro
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Местоположение шикарное. Для тех кто стремится в шумной Сицилии найти тишину и первозданность деревенского быта ,единение с природной,красотой окружающего деревенского ландшафта это сюда. Традиционный дом с воротами как на ранчо и подъездной дорожкой засаженной оливковыми деревьями среди полей . Пейзажи как с лучших туристических смотровых площадок и с картин художников. Тишина нарушаемая только перезвоном колокольчиков на овцах и коровах пасущихся в 500 м , птицы, лошади. Каждое утро восход солнца из за горы,и закат на море. До моря 11 км но с вершины плато где находится дом его видно отлично.Море в небольшом городке внизу, пляж галечный.Вода прозрачная а вот берег не убирается вообще. Для любящих городские шумные пляжи в 20 минутах езды городской пляж Чефалу!! Красивый городок! Только с парковками просто ужас, проще заплатить 8-10 евро и сразу встать на платную. Вообще на дорогах в городках трафик мощный, правила соблюдаются на какой то свой манер.Сицилия очень шумная хотя и какая то растянутая во времени. Потому возвращаться в дом под горой всегда было радостно-уезжать не хотелось вообще. Если бы хозяева сделали бассейн то можно было провести отпуск не спускаясь в города.Вокруг домика разбит садик посажены цветущие кусты.Так удивительно было получать полный комфорт вода,свет,душевая огромная. В Российских деревнях это не всегда еще доступно.
Недостатки:
не работал телевизор. Хотя для нас это не было проблемой . Мусор приходилось вывозить в ближайшие города. Навигатор ведет напрямки через поля. Поэтому лучше созвониться с отзывчивыми хозяевами они встретят и проводят до места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом