Отзывы La Carbonara 6

Гостевой дом La Carbonara 6 находится в окружении частного сада с дровяной печью, шезлонгами и меблированным патио. Гостям предлагается проживание в кондиционированных номерах с бесплатным Wi-Fi. Гостевой дом расположен посреди тихих холмов между Лацизе и Бардолино. К услугам гостей ежедневный сладкий завтрак "шведский стол" с круассанами, горячими напитками и джемом, а также фруктовыми соками и многим другим. Завтрак подается в общей кухне или, в хорошую погоду, на свежем воздухе. Озеро Гарда расположено в 10 минутах езды от гостевого дома. Расстояние до центра Бардолино составляет примерно 6 км. Остановка ежедневных автобусов до Вероны (в 25 км) находится всего в 800 метрах.
Отзыв об отеле:
La Carbonara 6
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Наш номер можно назвать лавандовым раем, замечательный старинный дом ,где милая и хлопотливая Джулианна позаботится о вас !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это комната в доме, часть которого сдается. Очень милая и приветливая хозяйка. Очень радушно нас встретила и, хотя ни слова не говорила по английски, мы нашли с ней общий язык. Откликалась на любую нашу просьбу. Приготовила великолепный завтрак, даже испекла торт. Гостипреимство хозяйки сглаживало все недостатки этого B&B
Недостатки:
апартаменты расположены далеко от пляжа о. Гарда - на машине ехать около 10 минуттуалет и ванная, которые относились к нашей комнате, были немного далековато по коридору.все очень чисто, но чувствуется, что все уже не новое.Плохая звукоизоляция между перекрытиями: когда мы были однив доме, то было тихо и спокойно, но очень поздно ночью въехали другие постояльцы, которых разместили в комнате над нами, было слышно абсолютно все, что у них происходило в комнате. Слава Богу они быстро легли спать и буянили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка Джулиана - очень милая и добрая. Место тихое и спокойное, рядом виноградники. Комнаты и весь дом полны симпатичного винтажа - например, десятки кукол повсюду, семейные реликвии и фото. Хороший завтрак, все для немногочисленных гостей. Одним словом - почти как дома. Удобно для вояжей по югу Гарды.
Недостатки:
Низкие балки-перекрытия в семейной комнате, надо ходить осторожно при высоком росте. Вай-Фай иногда пропадал - но, это, возможно, случайность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом