Отзывы La Bastide, 4 звезды

Отель La Bastide с современными номерами расположен в каменном здании 18 века. В этом 4-звездочном отеле в вашем распоряжении гидромассжная ванна, хаммам, спа-салон и оздоровительный центр. К услугам гостей отеля La Bastide светлые просторные номера и люксы, оформленные в нейтральных тонах, с видом на ухоженный сад, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. В ярко освещенном обеденном зале подают полезные для здоровья диетические блюда от шеф-повара Мишеля Герара. В теплое время года на террасе отеля можно отведать мясо, приготовленное на гриле. В отеле La Bastide гости могут отдохнуть в лаунджах и в баре у камина. В саду и на террасах установлена садовая мебель. Напротив отеля La Bastide находятся термальные ванны Барботан-ле-Терм. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
La Bastide, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все было великолепно, придраться просто не к чему. Персонал отличный, приветлив , как нигде, стоило только зайти в холл , тут же вставали, выходили из- за стойки рецепции, все вопросы решали мгновенно, молодцы! Номер был просторный, светлый, много воздуха, орхидеи в комнате, живые розы в ванной, это было очень приятно. Территория отеля зеленая, ухоженная, много цветов, все очень красиво, даже в мелочах. Хороший наружный бассейн с подогреваемой водой и возможность неограниченно пользоваться зоной СПА с джакузи , турецкой сауной, чаями, для нас это было очень важно. Сам городок маленький, приятный, симпатичные ресторанчики и кафе, конечно, никакой , так называемой тусовки, все очень тихо, спокойно, но для нас это был плюс. В общем, это один из лучших отелей, в которых мы когда либо бывали. Очень советую всем, кто любит спокойный , безмятежный расслабленный отдых .
Недостатки:
Понравилось абсолютно все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Казино

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом