Отзывы La Baronnie

Отель типа «постель и завтрак» La Baronnie расположен в типичной деревне Вьё-Понт коммуны Пэй д'Ож в Нормандии. Для гостей каждое утро сервируется континентальный завтрак. Wi-Fi предоставляется бесплатно в местах общего пользования. Из окон открывается вид на сад. В номерах установлена деревянная мебель и предоставляются принадлежности для приготовления горячих напитков. В собственной ванной комнате установлен душ. В отеле типа «постель и завтрак» La Baronnie на завтрак подают домашний хлеб и варенье. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе верховой ездой, велоспортом и отправиться пешие прогулки. На территории отеля обустроена бесплатная собственная парковка. Отель типа «постель и завтрак» La Baronnie расположен в 36 км от города Кан.
Отзыв об отеле:
La Baronnie
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасная атмосфера Нормандии! Утром шли на завтрак, был туман, пели птицы, очень красиво и приятно! Завтрак был отлично сервирован, красивая посуда, круассаны, джемы, йогурты, вкусный кофе и сок. Хозяйки приветливы, в номере чисто и аккуратно. Мы приехали ночью, нас встретили, проводили. Думали останемся голодными, так как забыли поужинать, но хозяйки принесли нам вкуснейшего хлеба, ветчины и сыров. Спасибо! Путешественникам стоит учитывать удалённость от городов и оплату наличными. Подруга тоже оставила свой отзыв: Un acceuil chaleureux, chambre est très propre et jolie avec beaucoup de charme. La maison est très belle, une propreté irréprochable. Remerciant notre hôte pour cet agréable séjour!
Недостатки:
Оказалась несколько коротковатой двуспальная кровать, наши ступни иногда свешивались вниз. Учитывайте это, если ваш рост больше 170см!
Комментарий:
Отличная гостиница, приветливые хозяйки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы путешествуете на машине, то это хорошее место для ночлега. Вы отлично проведете вечер в тишине под пение птиц. В комнате все предусмотрено. Есть чайник, чай и посуда. Удобная комфортная кровать. Завтрак стандартный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный отель,удобно расположен для путешествия на машине по нормандии.Иногда чтобы добраться до отеля нужно воспользоваться бесплатной паромной переправой что даже интересно. Паром работает как часы и все происходит очень быстро.Наш номер был на первом этаже с отдельным выходом в сад и к автомобилю.Идеальная чистота,действительно очень вкусные завтраки с разного сорта сырами мясными нарезками,сладостями,соками и фруктами и тд. При желании всегда можно воспользоваться кухней для вечернего чаепития или ужина.Кроме этого в номере есть все необходимое для чая и кофе. Хозяйка очень доброжелательная мадам. К сожалению совсем не говорит по английски. Вечером можно прогуляться до реки которая очень живописна в этом месте. Нам показалось что что была жестковатая кровать.Кроме этого очень хорошо слышно когда кто нибудь поднимается по лестнице на второй этаж.
Недостатки:
Жестковата кровать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно. Лучше, чем ожидалось. Тишина, свежий воздух, в условиях которых прекрасно познается вкус сыра и кальвадоса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом