Отзывы La Bagatelle

В комплексе La Bagatelle, расположенном в здании XIX века в городе Понторсоне, к услугам гостей апартаменты и номера с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на Мон-Сен-Мишель. Комплекс находится в 450 метрах от бюро туризма Понторсона и в 9 км от горы Мон-Сен-Мишель. В апартаментах с деревянным полом имеется 2 спальни и гостиная с телевизором с плоским экраном. В номерах установлен душ, гости пользуются общими туалетами. Кухня апартаментов La Bagatella оснащена посудой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Также в распоряжении гостей тостер, духовка и плита. В окрестностях можно заняться пешим туризмом, велоспортом и конным спортом. Для гостей оборудована бесплатная парковка, расстояние до аэропорта Ренн составляет 56 км.
Отзыв об отеле:
La Bagatelle
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В полном восторге. Очень красивый дом, замечательная хозяйка( рассказала как куда добраться,что посмотреть). Апартаменты шикарные! Много места, большие и светлые комнаты. Чисто,уютно. Замечательная кухня,оснащена всем,что может понадобиться в путешествии и даже больше. Очень красивый интерьер. Магазины рядом. До Мон Сент-Мишель 6 км. Ходит автобус. Рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая парковка (когда на машине - это важно). Номер большой и интересно оформлен.
Недостатки:
Мебель старая и скрипучая. Звукопроницаемость высокая. Правда в деревне не особо шумно :)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отельчик, ключи получили просто позвонив в звонок. Есть кухня, на кухне все необходимые принадлежности. С удовольствием приготовили себе ужин и завтрак, магазин в 2 минутах от дома. Большая квартира, очень уютно. Из окна видно Сен-Мишель,хотя его там отовсюду видно! В общем, отличный вариант для остановки если собираетсь посмотреть Сен-Мишель. Машина ехать минут 7.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты в близи от Мон-Сан-Мишель. Мы зарезервировали место на 6 человек, и заплатили всего около 200 евро. За эти деньги мы получили 3 спальных комнаты, 2 кухни, 2 душа, 2 туалета и 1 зал. Все помещения очень красивы, уютны и располагают к хорошему отдыху. Хозяйка - очень приветливая и отзывчевая женщина. Есть паркинг на территории дома. В общем превосходные апартаменты, рекомендуем!
Комментарий:
Восхитительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты с двумя отдельными спальнями, кухней и гостиной. До Мон-Сен-Мишель 5 минут на машине, в хорошую погоду видно из окна кухни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали компанией с друзьями (в т.ч. ребенок), поэтому снимали апартаменты и на втором, и на третьем этаже. Данный отзыв про апарты на третьем этаже. Они почему-то чуточку дороже (в нашем случае разница составила 20 евро), чем апарты на втором этаже. Поскольку у нас была возможность увидеть и те, и другие апартаменты, есть возможность сравнивать. Апартаменты на третьем этаже оформлены в более современном, несколько минималистичном стиле (во всяком случае, так кажется, после того, как видишь более нарядное и красивое оформление второго этажа). Но, как объяснила хозяйка, преимущество этих апартаментов в том, что при каждой спальне свой санузел. В целом, удобное пребывание для компании, посещающей Мон-сен-Мишель и окрестности.
Недостатки:
Обстановка второго этажа понравилась больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали компанией на двух машинах, с ребенком. Апартаменты в Понторсоне - удобный и близкий вариант остановки на 1-2 ночи для тех, кто посещает Мон-сен-Мишель. В городке есть и ж/д станция. Сами апартаменты расположены в большом трехэтажном доме на втором этаже. Частная бесплатная парковка, с закрывающимися воротами. Отзывчивая хозяйка, подробно объясняла что и как (объясниться смогли двое из наших друзей, кто говорил на французском). Апартаменты очень просторные, занимают целый этаж дома и состоят из большой кухни (стол на кухне вполне вместит наверное человек 6-7 точно)), большой гостиной, двух просторных спален, есть балкончик. В гостиной и спальнях атмосфера «старинного» французского дома с интересной, почти «винтажной» мебелью и оформлением. Кухня попроще. До Мон-сен-Мишеля ехать на машине примерно минут 10-15 – там на материке удобная общественная парковка (платная, но недорого), а от нее ходит бесплатный эко-автобусик до эко-мостика у подножья горы. Автобусик в пути от парковки к горе проезжает туристическую зону, где есть и кафешки, и магазинчики мелочей.
Недостатки:
Немного подкачал санузел – ванная, точнее, просторная душевая и раковина с зеркалом размещены в неком пространстве, который, кажется, раньше был частью комнаты, стена ванной сделана не до самого верху (вероятно для вентиляции), и поэтому любые звуки, в т.ч. льющейся воды слышны в комнате. Но в целом это не смущает, просто некоторая особенность. В кухне показалось темновато освещение, не хватало более яркой лампы над столом. Сам городок ну очень тихий, поэтому сразу всем, кто собирается поужинать, совет – ищите лучше сразу в Мон-сен-Мишеле, ибо в Понторсоне это целая проблема, найти работающий ресторанчик. Мы в итоге нашли, но с трудом, сначала долго петляли по абсолютно пустым улицам (кафе нашлось справа - если встать спиной ко входу в дом, то идти по улочке направо минут десять, но выяснили мы это после получаса поисков). Все закрывается супер рано.
Комментарий:
Удобный вариант для посещения Мон-сен-Мишеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты в частном доме, разделённом на несколько квартир с отдельными входами. Всё очень ухожено, чисто, цена соответствует качеству. Идеально для нескольких (3-4) человек, если едут несколько друзей, цена на человека за ночь получится ниже, чем в гостинице. Старинная массивная мебель, деревянные полы, очень "французский" кантри-стиль, не вызывает ощущения искусственности. Подходит как для долгого проживания (кухня полностью оборудована), так и для короткой остановки во время путешествия (например, на автомобиле). Из окна отличный вид на Монт Сан-Мишель, добираться до которого 10 минут на машине. Хозяйка очень мила, общались с ней на французском, поэтому не могу с уверенностью сказать, владеет ли она английским. В общем и целом очень понравилось, с удовольствием приедем ещё!
Недостатки:
В кухне можно было бы немного расширить ассортимент базовых продуктов, включённых в стоимость: мы обнаружили только два пакетика чая (нас было четверо) и несколько печений, сахара не было. Немного не хватало аналога мини-бара, как в гостинице. Впрочем, это не слишком большой минус, в городе много кафе и наверняка есть супермаркет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом