Отзывы L’Unicorno Agriturismo

К услугам гостей окруженного виноградниками фермерского дома L'Unicorno элегантные номера, открытый бассейн и ресторан. На этой действующей ферме производят вино, оливковое масло, граппу и джемы. В 10 минутах езды от фермерского дома находится озеро Гарда. Все номера в фермерском доме L'Unicorno располагают собственной ванной комнатой с феном, гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В каждом из них пол выложен кафелем, установлен телевизор с плоским экраном. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад и бассейн. Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол», включающий в себя типичные местные сыры, мясное ассорти, домашние кексы и джем. Гости могут принять участие в дегустации продуктов домашнего производства. В ресторане подают традиционные блюда местной кухни. На территории фермерского дома обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до города Бедиццоле составляет 3 км. До Вероны можно доехать на автомобиле за 40 минут. Кроме того, вы можете бесплатно арендовать велосипеды.
Отзыв об отеле:
L’Unicorno Agriturismo
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все - соленая вода и джаккузи-лежанки в бассейне, теплая выпечка и свежий йогурт с ягодами на завтрак, неспешные ужины с локальным вином, тишина. Место для тех, кто понимает. То, что вечером после 23ч на территорию не попадешь, нас не напрягало, но любителям погулять подольше надо иметь в виду. Габриэла и Коррадо очень внимательны и гостеприимны, сервис на высоком уровне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели здесь 3 ночи. Понравилось абсолютно все!! Такая тишина, свежий воздух, красивые пейзажи вокруг. Получился просто незабываемый отпуск. Хозяева невероятно гостеприимные и приятные люди. А кухня!!!!! Это что-то!!! Так вкусно в Италии я никогда не ела))) Мы решили непременно вернуться снова... !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это потрясающий отель!!! У нас сложилось впечатление, что мы были в гостях у итальянской семьи! Отреставрированная усадьба 16 века с великолепным интерьером! Недалеко от главных достопримечательностей Северной Италии. Изысканная кухня, но самое приятное - это то радушие, с каким вас встречают хозяева этой усадьбы! С удовольствием вернемся туда еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом