Отзывы L’Orée des Châteaux, 2 звезды

Отель L'orée Des Châteaux разместился в окружении зеленых окрестностей с искусственным озером на полпути между Шамбором, Блуа и Шеверни, рядом с велосипедными и походными маршрутами по лесу Шамбор. Новый отель L'Orée des Châteaux расположен в тихом месте. Здесь вам предложат радушный прием и персональное обслуживание. В отеле вам предложат просторные номера с красивым оформлением, одни апартаменты, а также большой зал для групп. Отель L'Orée des Châteaux является идеальным местом для романтического уик-энда, отдыха с семьей или культурного отдыха для любителей истории.
Отзыв об отеле:
L’Orée des Châteaux, 2 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
1
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Место идеально подходит, если хочется отдохнуть от городской суеты. Просыпались с пением петухов, сельская романтика. У нас была своя терраса, поэтому можно было пить вино вечерами на улице. Понравилось еще и то, что в каждый номер отдельный вход, поэтому мы вообще ни с кем не пересекались. Персонал почти не говорит на английском, но мы поняли друг друга общаясь русском и французком. Нужно учитывать, что это деревня и тут почти нет ни кафе, ни магазинов, поэтому удобно останавливаться, если путешествуешь на машине Совсем близко расположены замки Шамбор и Шеверни.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель уютный, семейный, персонал приветливый, но не говорит по английски. Это не было проблемой, так как на пальцах все объяснили. Номер хороший, большой и чистый. В основном все постояльцы французы. Можно по приезду взять лёгкую закуску за 8 евро входит сыр, мясные, овощи, фрукты и бокал вина. Наличие парковки и живописной территории.
Недостатки:
Нет холодильника в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый молодой человек на регистрации. Живописное место. Интересный, маленький, тихий городок -приятно погулять вечером. Близко шоколадная фабрика с возможностью экскурсии (днем). Близко от замка Шамбор (8 км), который мы планировали посетить следующим утром (кстати, в замке намного приятнее гулять утром, пока нет толпы посетителей).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, недалеко от Шамбора и Шаверни. Всё действительно новое, хоть и достаточно простое.Кстати, совсем недалеко есть еще один замок - Chateau de Villesavin (им, вроде, владел финансист, руководивший строительством Шамбора) - состояние не ахти, но есть интересные аутентичные вещи типа маленькой выставки старинных повозок
Недостатки:
В воскресенье вечером перекусить во всей округе можно только в ресторане через дорогу, имейте это ввиду. И там только наборные сеты с претензией на высокую кухню, но не могу сказать, что понравилось. Персонал путается - то решили, что мы не приехали и уведомили об этом Booking, то дали счет в 1,5 раза отличающийся от того что должен был быть. Поэтому - повнимательнее. И просите второй этаж - иначе при открытых шторах или балконных дверях неожиданно столкнетесь с постояльцами, решившими пройтись вдоль пруда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие номера,очень чисто,новая сантехника,большой номер,очень тихо и благостно-деревня!!!Рекомендую путешественникам на авто- добраться без авто-проблема.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несколько километров до нескольких замковВход из номера прямо на лужайкуНовая сантехника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом