Отзывы L’Ecrin du Serein — Chambres d’hôtes et Roulotte — Chez Anne-Marie et François

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в окружении зеленого парка, в здании 1872-го года. Он расположен радом с рекой Ле-Серен в городе Сент-Вертю, в самом сердце Бургундии. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Гостям предлагается проживание в номерах в здании 19-го века и в деревянном доме-фургоне с видом на парк. Во всех номерах есть собственная ванная комната. Некоторые из них имеют выступающие деревянные балки, камин и антикварную мебель. Каждое утро в столовом зале гостевого дома накрывают континентальный завтрак. По запросу для гостей в деревянном доме-фургоне могут предоставить корзину с продуктами для завтрака. В гостинице через дорогу на обед и ужин предлагают комплексное меню. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как пеший туризм, рыбалка и велоспорт по местным маршрутам. Средневековый город Нуае находится в 11 км от этого отеля типа «постель и завтрак», а до города Шабли можно доехать за 20 минут.
Отзыв об отеле:
L’Ecrin du Serein — Chambres d’hôtes et Roulotte — Chez Anne-Marie et François
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это большой дом в красивой деревне, где вы могли бы гулять и получать удовольствие от живописных и меланхоличных пейзажей. кровать была великолепная! это бывший дом священника, в котором не было проведено серьезных изменений, и за ваши совсем небольшие деньги вы получаете не только необходимый комфорт и очаровательный завтрак, но и радость от ощущения аутентичности
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевая комната с огромной ванной в каменном доме 1872года. Стильно, со вкусом, большой двор где можно погулять с детьми. До Шабли ехать 15 минут. Утром хозяин накрывает сытный завтрак в отдельной столовой. Были в январе, в доме тепло, что редкость для многих европейских мест. Однозначно рекомендовал бы.
Недостатки:
Не работал камин, хотя по большей части выбор пал именно из-за него.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом