Отзывы L’Ecrin

Комплекс L'Ecrin находится в деревне Альгайола, всего в 5 минутах ходьбы от белых песчаных пляжей и всего в 15 минутах езды от деревни Л’Иль-Рус. К услугам гостей собственная гидромассажная ванна и кофемашина Nespresso. Современные двухуровневые апартаменты комплекса L'Ecrin располагают бесплатным Wi-Fi и кондиционером. Во всех апартаментах с панорамным видом на море имеется телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и ванная комната с душевой кабиной. На полностью оборудованной кухне гости могут приготовить домашние блюда и отведать их в обеденной зоне. В центре деревни Альгайола работают магазины и рестораны. Всего в 20 минутах езды находится железнодорожный вокзал Альгайолы, а лишь в 15 минутах езды - паром, откуда можно добраться до таких городов как Марсель, Ницца, Тулон и Вадо-Лигуре. Гости могут совершить экскурсию по винному маршруту, заняться водными видами спорта или взять напрокат лодку.
Отзыв об отеле:
L’Ecrin
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошее место для отпуска семьей.
Недостатки:
Один туалет на апартаменты. У нас был номер на 2 спальни, у друзей сверху на 3, но туалет один. Не очень удобно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было отлично, очень комфортные апартаменты!
Недостатки:
При наличии трёх санузлов, из них два душа и всего один туалет. И это апартаменты с 3-мя спальнями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствует описанию и фото на сайте. Современные, комфортные и чистые . До пляжа 8-10 мин, магазин и рестораны 3 мин. Хозяйка не говорит на англ яз, вообще!!!
Недостатки:
Wi-fi работает только в 2 спальнях на 1 этаже. Так что нам -родителям- приходилось у детей почту смотреть.
Комментарий:
Корсика-ты прекрасна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты просто космические, прямо таки арт пространство. Кухня для готовки потрясающая. Всё очень удобно сделано. Есть халаты и полотенца, которыми можно воспользоваться после принятия джакузи на крыше вашего номера. Потрясающий вид с огромной террасы, которая находится только в вашем распоряжении. Можно загорать, есть два удобных лежака. Так же стоит большой стол и лавочки, где можно очень удобно кушать. Место замечательное, очень рекомендуем!
Недостатки:
Хозяйка апартаментов говорит только на французском, но её это совсем не смущает. Разговаривали с помощью переводчика и жестов. Отель рассчитан на полноценное проживание, поэтому в номерах не убираются. За этим должны следить сами. Не то чтобы это сильно нас расстроило, но отметить надо. Пляж, который находится рядом, не на высшем уровне, прям грубых замечаний нет, но на берегу много всякой разной трухи, которая при сильном ветре летит постоянно на тебя. Если бы не эти замечания, то у апартаментов нет минусов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом