Отзывы L’AND Vineyards, 5 звезд

Удостоенный наград курортный комплекс L'AND расположен в окружении виноградников и рек в живописной загородной местности региона Алентежу. Этот комплекс является жемчужиной архитектуры, а гости его номеров с открывающимися потолками могут спать под звездами. Номера комплекса L'AND Vineyards построены из натурального камня и местной древесины и оснащены по последнему слову техники. Все они оформлены профессиональными дизайнерами интерьеров и располагают панорамным патио. Некоторые из них оборудованы небольшим бассейном или гидромассажной ванной. В расположенном на территории комплекса ресторане гости смогут отправиться в кулинарное путешествие по региону, отведав блюда, приготовленные из местных продуктов. К блюдам подаются насыщенные вина, произведенные в знаменитой винодельне комплекса. В спа-салоне с полным комплексом услуг гостям предложат процедуры на основе продуктов из винограда. К услугам гостей также хаммам, бассейны с подогревом и теннисные корты. Гости курортного комплекса L'AND Vineyards могут взять напрокат велосипеды и осмотреть близлежащий город Монтемор-у-Нову.
Отзыв об отеле:
L’AND Vineyards, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень красивый отель в уединенном месте, для тех кто любит современный дизайн. завтраки - одни из лучших, что доводилось пробовать, очень нежно, здоровая еда, но при этом вкуснейшая, прекрасное обслуживание в ресторане, приветливый персонал, винные дегустации, вид из окна, камин на улице на своем патио, заброшенная старинная крепость в 5 минутах езды
Недостатки:
Дизайн превалирует над функционалом, это беда многих таких мест, полотенца повесит некуда, долго жить неудобно. Рум сервис очень долгий, попросили разжечь камин, получили его только через 2 часа. В комнату не очень любят еду приносить, хотя, может быть в ресторане в это время было очень много людей, но это не оправдание, уборка номера не соответсвует классу отеля, очень расслаблено. Кроме того, очень странно что совсем нет лежаков на улице, ни в общественных зонах ни в приватных (на собственном патио, хотя место для них есть и они прямо просятся туда, а уж возле бассейна особенно хочется их иметь, даже если уже октябрь, днем солнце припекает и приятно отдохнуть рассматривая окрестности или читая путеводитель на улице. Ну и детская площадка очень маленькая, на детей не особо рассчитан отель
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные номера с великолепным минималистичным дизайном. Удобные широкие кровати, пол с подогревом, что особенно ценно зимой. Прекрасный вид на пруд и виноградники. Хороший сервис. Очень сауна понравилась.
Комментарий:
Впечатляющий вид и комфорт!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать необыкновенно мягкая. Номер большой и комфортный с терасслц и лежаками. Небольшой запах тухлой воды в номере, когда находишься в номере быстро принюхиваешься и не замечаешь. Обслуживание на буднях на порядок выше чем в выходные. Персонал не справляется с большим количеством гостей. В целом очень рекомендую остановится в этом отеле на пару ночей.
Комментарий:
Интересный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Камин на террасе, ухоженная территория. В номере iPad, чайник и капсульная кофе машина неспрессо. Все окна до пола и раздвигаются.
Недостатки:
Не понравилось: уборка в номере - за 4 дня ни разу не помыли пол, хотя приходили дважды в день. Кроме того, как выяснилось, номера оборудованы полноценной кухней со всей необходимой техникой, включая стиральную и посудомоечную машины, однако пользоваться этими благами цивилизации не позволяют, зона кухни закрыта складной дверью под замком. На вопрос на ресепшен о том, что нужно чтобы пользоваться, ответили что нужно разговаривать с собственником. В общем, доступ так и не открыли. Не понравилось, что ванная комната оклеена обоями, которые из -за постоянной сырости отходят от стены, вид очень неприглядный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, ресторан one star Michlen, персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом