Отзывы Kythira Beach, 2 звезды

Комплекс Kythira Beach расположен на набережной, всего в 80 метрах от песчаного пляжа Диакофти на острове Китира. В каждом просторном номере-студио и апартаментах есть балкон с видом на Эгейское море, горы или во внутренний двор. Номера-студио и апартаменты обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером, телевизором и небольшим обеденным столом, а также в распоряжении гостей ванная комната с феном и мини-кухня с холодильником и плитой. Для гостей комплекса Kythira Beach предоставляется бесплатная общественная парковка на территории. Традиционные таверны, где подаются блюда местной кухни, а также кафе и минимаркет находятся в нескольких минутах ходьбы от комплекса.
Отзыв об отеле:
Kythira Beach, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты очень удобно расположены в Диакофти, куда приходят паромы из Неаполи и Гитио. При выезде из порта налево, найти очень легко. Апартаменты просторные, есть небольшая плита, холодильник и прочее. Нормально работал WiFi, тихо, слышен шум моря. У нас был балкон с видом на море. Самое приятное - это песчаный пляж в бухте, очень чистый, защищенный от волн. Мы не любители песчаных пляжей, но этот действительно хорош. Мы осматривали остров, на месте не сидели. Место как база для поездок удобное, но если бы останавливались на дольше, то выбрали бы Агию Пелагею. Рядом есть таверна на пляже, поужинали там, очень вкусно, порции большие, даже не все съели, завернули с собой)). Вообще таверн несколько, так что поесть - не проблема.
Недостатки:
К сожалению, сама деревня уж очень маленькая. Мини-маркет почти совершенно пуст ( не было даже йогурта), поэтому если кто-то планирует готовить, то продукты надо будет купить в соседних деревнях. Впрочем, на машине это не более 20 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом