Отзывы Kyriad Grenoble Saint Egreve Le Fontani, 3 звезды

В распоряжении гостей этого отеля такие удобства, как ресторан традиционной кухни, в котором можно отведать региональные блюда на любой вкус, а также открытый бассейн и бар. В отеле Kyriad гостям предложат наилучшее соотношение гарантированного качества и чарующего разнообразия услуг. Номера отеля прекрасно оформлены с вниманием к мельчайшим деталям. Гости смогут поспать, отдохнуть или поработать, в полной мере наслаждаясь тишиной и покоем. В каждом из 50 современных номеров этого отеля имеется собственная ванная комната со всеми необходимыми удобствами. В номерах все продумано для создания ощущения уюта и спокойствия. Пожалуйста, обратите внимание, что бар работает с 19:00 до 23:00.
Отзыв об отеле:
Kyriad Grenoble Saint Egreve Le Fontani, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение удобное если путешествуете на машине. Рядом супермаркет Carefour (в выходные закрыт). Вид на горы. Завтрак не брали, ничего сказать не могу. Своя бесплатная парковка с видеокамерами. Бассейн (не подогреваемся).
Недостатки:
Пришли на ресепшн в 20:00, работник ещё 15 мир разговаривал типа со своим боссом по телефону и не обращал на нас внимания, хотя мы ему 3 раза показывали жестами, что нас надо заселить (путешествуем с ребёнком 4 года). Сначала дал нам ключ заранее приготовленный с накалённой моей фамилией, что сразу вызвало подозрения. Попросили тихий номер. Поднялись, номер у лифта, лена на трассу)) вернулись опять на ресепшн, попросили заменить номер, получили ответ что больше номеров нет. Но мы настойчиво попросили ещё 2-3 раза и вот оно, свершилось, нашёлся номер с видом не на трассу и не у лифта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Выезде был слой пыли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Современные уютные, чистые и хорошо укомплектованные номера. Принадлежности для чая и кофе. Бесплатный wi-fi ловит в номере. Бесплатное размещение с собакой. Рядом есть гипермаркет Кэрефур.
Недостатки:
Отель располагается у дороги рядом с салоном мерседес в какой то полупромышленной зоне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом