Отзывы Kymata by Anastasia

Апартаменты с собственной кухней Waves - Kymata by Anastasia расположены в Ставросе. Предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты располагают балконом и оснащены кондиционером и телевизором.В полностью оборудованной мини-кухне с холодильником предоставляется кухонная посуда. В собственной ванной комнате предоставляется фен. Из окон открывается вид на горы. В апартаментах Waves - Kymata by Anastasia есть сад и терраса. Аэропорт города Салоники находится в 63 км.
Отзыв об отеле:
Kymata by Anastasia
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
6
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Греция есть Греция.
Недостатки:
Номер очень маленький. За Четыре дня уборки не было. Море было грязное. Пляж галька плюс колеи от трактора. Пляж ничем не оснащен. Пляж за 4 дня чистили один раз и то для вида.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение для спокойного отдыха, пляж напротив, вид на горы и море, рядом недорогой и уютный пляжный бар с батутом для детей и недорогими ценами, собственный дворик с беседкой для барбекю( уголь можно попросить у хозяев).
Недостатки:
Установить дополнительный бойлер для горячей воды. Временами были проблемы, но все это компенсирует близость моря и красота.
Комментарий:
Чудесный отдых. Огромное спасибо Анастасии и ее сестре за внимательность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом с апартаментами находится в стороне от основного города (Ставроса) и это хорошо, так как внутри Ставроса тесно, много людей, пляжи заполнены. Тут же пляж всегда свободен и Вы сможете найти место даже если хотите ходить туда со своей собакой. Исходно сам пляж всё же песочный, но туда навезли гальки и он стал как бы мелкогалечный, однако волны всё же смывают ее к берегу и по краю воды уже песок (поэтому потом приходится высушиваться и отряхиваться). Дойти до города не составляет труда и занимает минут 10-15. Там есть и бюджетный магазин (Siomos), и кафешка прямо около него, и китайский рыночек с дешевыми вещами. Есть и променадная улица, и парк аттракционов. Мы жили в 3-х местных апартаментах на первом этаже (номер 02). Оказалось, что в нем отдельная спальня (по фотографиям это не ясно). Окна выходят на 2 стороны, единый балкон тоже. Как это ни странно, в нем запросто можно было жить не пользуясь кондиционером (сам кондиционер был и работал исправно), так как открыв входную дверь и дверь из комнаты на балкон всё хорошо продувалось. У номера отдельный вход, он выходит на лужайку и мимо никто не ходит.
Недостатки:
Всё, что было обещано, всё нам обеспечили. Более того, по факту номер оказался намного лучше, чем на фотографиях. Единственное пожелание - это то, что из этого номера, теоретически, запросто можно сделать четырехместный, всего лишь заменив односпальную кровать на двухспальную.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие и чистые апартаменты. У нас из окна на первом этаже было видно сад и немножко гору. На территории есть одна маленькая беседка и одна большая. В большой есть все необходимое для гриля (даже уголь) или просто что бы посидеть пообедать-поужинать (пользование беседками бесплатно, но надо как-то согласовывать использование с соседями, обычно кто первый занял тот и использует :). До моря идти метров 100, пляж очень большой и народа в этой части пляжа всегда не много. Апартаменты находятся на некотором удалении от центра ночной жизни (для нас это однозначно плюс, мало шума), но пешком можно без труда дойти всех баров-ресторанов-магазинов, благо по горам тут лазить не нужно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - идеальное. Чистота, услуги все на отлично. Хозяева - вы получите больше чем заявлено. Особенно отмечу территорию отеля - две беседки с кухнями и барбекю, шезлонги, гамаки, большой газон для детских игр. В короткие часы пока мы находились в отеле, дети носились по территории. Тишину нарушали лишь цикады и лягушки.
Комментарий:
Вы получите больше чем заявлено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля,если вы на машине, до Ставроса доехать 2 минуты. Свободный пляж. Напротив отеля можно выбрать место чтобы в радиусе 30 метров не было людей...и животных, если вы их не любите))( в Ставросе как в Крыму-яблочку негде упасть). Хозяйка свободно владеет английским.хозяин тоже,т.к.пол года живут в Канаде.Единственный минус, если вы, как мы, путешествуете с большим(?лабрадор) псом-маловато место для троих в номере. Если большой собаки нет, все ок- все необходимое для проживания имеется-тарелки, ложки, средство для мытья посуды и т.д. Отдельно выделяю большой балкон с шикарным видом на Эгейское море и город Ставрос. Пожалуй все...все десятки, кроме размера номера(8).
Комментарий:
Отличный отдых в Ставросе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, безлюдный пляж совсем близко. Вода чистая и очень теплая!
Комментарий:
Довольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое место на второй линии окраины центра Ставроса. С учетом того, что на первой линии огромный пустырь, то до моря метров 150-200. На море в основном семьи с маленькими детьми и шумные компании с детьми из Болгарии. Но на диком пляже длинной 400-500 метров два десятка компаний отдыхающих - это вполне просторно. Хотя в начале августа, когда только приехали и море штормило мы вообще были одни.
Недостатки:
Довольно шумно,к концу пребывания появились комары и мошки, которые неизвестно как попадали в номер и кусали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пляж

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом