Отзывы Ky-hotel

Эта традиционная ферма, причисленная к историческим памятникам, предлагает размещение по типу "постель и завтрак" в центре Родена. К услугам гостей отеля Ky-hotel бесплатный Wi-Fi и просторный сад с отапливаемой террасой и принадлежностями для барбекю. Телевизор с плоским экраном и рабочий стол входят в комплектацию номеров отеля Ky-hotel. В каждом номере есть оригинальные элементы декора и отдельная ванная комната с гидромассажным душем и широким выбором туалетных принадлежностей. На территории отеля Ky-hotel предоставляется бесплатная общественная парковка. Музей Хавезате Менсинге находится в 5 минутах ходьбы, а гольф-клуб Holthuizen Roden - в 5 минутах езды на автомобиле. Гостям в течение всего дня в лаундже предлагаются напитки, такие как кофе, приготовленное с помощью кофемашины Nespresso. В лаундже с современным декором и деревянными балками установлены большие удобные кресла.
Отзыв об отеле:
Ky-hotel
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель в центре городка на центральной улице, поэтому когда мы приехали в Роден в день конного фестиваля мы не смогли запаковаться у отеля, хотя у них есть своя парковка. Такое бывает раз в году. Отель - старинное здание и современные стильные интерьеры с большим вкусом. Номера просторные. Лобби с кофемашиной, чаем и посудой к услугам гостей.
Комментарий:
Стильный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прикольный семейный отель. Хороший завтрак. Удобное расположение.
Недостатки:
Приехали около 23-00 и хозяйку ели разбудили, чтоб зачекиниться. Но у них был целую неделю фестиваль города, так что подустала она, возможно :-))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом