Отзывы Квартира посуточно в г. Соль-Илецк

Апартаменты «Квартира посуточно в г. Соль-Илецк» расположены в городе Соль-Илецк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственная кухня. Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и холодильником. В числе удобств телевизор. Расстояние до аэропорта Оренбург-Центральный составляет 77 км.
Отзыв об отеле:
Квартира посуточно в г. Соль-Илецк
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Поменять водонагревательный бак,который протекает,поменять диван,кресла-очень старые...
Комментарий:
Жить можно,хозяева не появляются не мешают...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, тихий район
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий приятный ремонт. Нормальные хозяева. Близко продуктовые магазины. Есть где поставить машину. И вообще, Соль-Илецк прикольный городок с солёными озёрами и сладкими арбузами.
Недостатки:
Квартира в двухэтажном бараке. Слишком маленький туалет. Не обнаружил стиральной машины.
Комментарий:
Почти всё понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень чистенькая, с хорошим ремонтом. Это немаловажно, так как в Соль-Илецке сдается масса халуп за не малые деньги. Находится в районе ж/д вокзала. Рядом магазин пятерочка и продуктовый магазин у дома, с очень вкусным горячим хлебом. До озер можно идти пешком минут 20, но мы ездили на маршрутке 5 минут или на такси, еще быстрей. Хотя сами были на машине, но нам так было удобней. О хозяине Сергее, хотелось бы сказать особо. Это необыкновенно внимательный, позитивный человек. Располагая свободным временем, он предложил нам показать окрестности Соль-Илецка. Никогда не знала, что чудом этого не большого городка являются горы, являющиеся ранее дном океана. Там до сих пор, можно найти большое количество окаменелых остатков морских беспозвоночных животных древнего юрского моря. Да, именно так, когда то в мезозойскую эру, 50 миллионов лет назад, на этой территории был океан. Отголоски которого, мы смогли не только увидеть, но и потрогать. Вместо запланированных двух часов, мы провели с Сергеем на экскурсии целых пять. В городе Вы не увидите таких предложений экскурсий. Там отлаженные, согласованные с местными предпринимателями маршруты. Вообщем, лечебные озера, особенно озеро Развал, внимательный хозяин и чудесная жаркая погода, сделали наш короткий отдых просто замечательным.
Недостатки:
Это в целом, касается минусов отдыха в Соль-Илецке. -За 500 руб. на двоих, чтобы зайти на озера, Вы не получите даже душа с теплой водой бесплатно - Уже не раз писали, но ничего не меняется, что купив проходной билет на озЕра, ты становишься заложником территории. И не сможешь выйти, ни в кафе, ни на рынок, потому как, будешь платить заново - Мало хороших современных гостиниц, а цены на то, что есть очень высокие. Не соответствуют заявленному сервису.
Комментарий:
Отдых в Соль-Илецке июль 2017
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я с семьей был проездом и нам понравилось все... Хозяйка квартиры встретила. Все рассказала, объяснила как и чем пользоваться. Стоимость при вселении осталась той же, о которой договаривался. Очень чистая уютная квартира. Автономное отопление. Было прохладно и мы пользовались им. Тем более что с нами был маленький ребенок, необходимо было постирать и просушить вещи. Туалет, душ, кухня, пастельное белье, полотенца, посуда - все чистое.... Спасибо хозяевам за предоставленные удобства.
Недостатки:
В душевой кабинке с водой немного повозился. Видимо из-за газ. колонки воду невозможно было отрегулировать-то холодная, то горячая, добиться нейтрального положения так и не довелось. Но это не значительный минус. Во всем остальном полный порядок.
Комментарий:
Отдыхайте в Соль-Илецке с удовольствием!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом