Отзывы Квартира 2-х комнатная, 1 звезда

Комплекс «Квартира 2-х комнатная» расположен в Анапе, в 5 км от торгового центра «Красная Площадь». Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах к услугам гостей балкон и собственная ванная комната с ванной. В каждом номере комплекса «Квартира 2-х комнатная» установлены шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Квартира 2-х комнатная, 1 звезда
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Квартира находится в новом доме, свежий ремонт, вся новая мебель. В квартире есть все необходимое. Стиральная машина, холодильник, печка, эл чайник и тд.
Недостатки:
Произошло недоразумение при заселении. Мы забронировали квартиру поздно вечером. С заселением на следующий день. Сразу не позвонила так как было уже около 11 вечера, решила позвонить утром. Набрав хозяевам в 9:00 никто не взял трубку. Было сделано пару звонков, а позднее телефон вовсе выключили. К слову, мы планировали заселиться в 15:00, но так как все наши попытки созвонится с хозяевами были напрасны, мы решили отправится сразу к морю. И в течении дня дозваниваться. В 17:00 мы уже начали переживать, потому, что деньги списались сразу, а хозяева квартиры так и не объявились. Решено было связаться со службой поддержки, и только благодаря им мы дозвонились до хозяев. Нам дали (резервный) дополнительный номер телефона. Дозвонившись, нам женщина сказала, что квартира на 1 ночь не сдается, хотя при бронировании на букинге никаких ограничений не было. Странно было поведение хозяев, если квартира на сутки не сдается- зачем теряться и выключать телефоны и заставлять нервничать всех. Сказали бы, что мы не сдаем квартиру на сутки, но нет... Хорошо, что все хорошо закончилось, нас заселили, мы отдохнули, а в 9 утра нас попросили вежливо съехать.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, гостеприимные хозяева, в квартире отличный ремонт. Квартира находится не в центре,но это совершенно не мешает, прямо от дома ходит 25 маршрутка, на которой быстро и недорого можно доехать почти до всех пляжей
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом