Отзывы Курортный

Гостевой дом «Уютный» расположен в Адлере, в районе Адлер, в 7 минутах ходьбы от аквапарка «Амфибиус». В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и помещение для хранения лыж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств номеров телевизор, шкаф и собственная ванная комната с душем. Рядом с гостевым домом «Южный» популярно катание на лыжах. Торговый центр «Новый век» находится в 4,1 км от гостевого дома «Уютный», а собор Святого Саркиса — в 5 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Курортный
Ваша оценка

3.3Отзывов 6
2
2
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Очень достойный вариант по приемлемой цене. В номере и на территории есть все необходимое доя комфортного продивания. Расположение очень удобное, все в пешей дрступности. Из вариантов этой ценовой категории пожалуй один из самых достойных. Отдельно хочу отметить очень радушное гостеприимство владелицы отеля Натальи. Всегда идет на встречу и создает приятную обстановку проживания и уют. Наталья спасибо ща зонтик и за мазь))) Желаю процветания и дальнейшего развития!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ни чего !!!!
Недостатки:
Состояние номеров, полная антисанитария. В номере подготовленном для заселения по углам висят паутины на кухне мусорный бак освобождается раз в неделю, губки и тряпки за 10 дней не раз не поменялись во дворе на территории тоже не убирается ни когда. Хозяйка ссылается на положительные отзывы, но возникает вопрос? Кто их пишет? Рейтинг указанный на букинг.ком не соответствует! Хозяйка без вашего присутствия заходит в номер и не для того чтобы убрать или взять постирать полотенце а просто проверить что у вас есть в номере и на каком режиме стоит кондиционер! Кроме оскорблений и претензий в свой адрес ни чего не услышали ни раз! Про приветствие по утрам об этом мы даже не слышали. Состояние номеров ужасное, кровати сломаны! Даже чтобы заправить кровать покрывало не предоставляется! Цена и качество совсем не соответствует! Про указанный вай фай отдельный вопрос , его просто нет!!! Если брать холодильник он есть но хранить продукты нет места он занят вином! И если возникает претензия то в ответ слышно одно отдыхайте в 5*! Ну знаете за оплаченные деньги можно снять номер в хорошей гостинице! Выбрали данный гостевой дом опираясь на рейтинг сайта, но он не обоснованно завышен, что очень огорчило! Приходили в номер помыться и спать! Но воды горячей хватало на 2х человек( из всех кто проживал в данном доме кто не успевал мыться можно только холодной водой! Про этот гостевой можно сказать только одно- УЖАСНО!!!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка.Удобное расположение. Были с ребенком 10 лет,объездили все достопримечательности сами,без экскурсий,остановки рядом,транспорт ходит часто,до жд вокзала 2 остановки,все с сумками до вокзала пешком ходят.Аэропорт недалеко,нас встретила хозяйка,да и самим добираться близко. Море мин.5-7 по ровной местности,магазины на каждом шагу. Все фотографии с сайта дома и комнат, соответствуют действительности. В номере кондиционер и своя ванная комната. Остались довольны отдыхом.
Недостатки:
Только положительные впечатления,на отдыхе других быть и не должно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Запах прелости в номере,достаточно далеко до пляжа
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось встреча в аэропорту, наличие общей кухни, бесплатное пользование стиралкой, удобное местоположение кондёра в номере, оч большая двухспальная кровать; большой выбор столовых вблизи, до моря 10 мин ходьбы, доступность любого общественного транспорта.
Недостатки:
Не понравилось: вайфай НИКАКОЙ, заявленный делюкс с доп кроватью оказался с доп местом - раскладушкой, а не кроватью; телевизор не всегда показывал, горячая вода не всегда была в кране, на окне нет сетки (хотя устройство для противокомариных таблеток предложили), полотенца и смена белья только по требованию, неудобный матрас с впивающимися пружинами, сломанный замок в туалет - не запирался; недостаточное количество тумбочек/полочек для хранения мелочей. Во время пребывания был ливневый дождь, забитые уличные стоки не справились с наплывом, номера были потоплены, поэтому настоятельно рекомендую не оставлять дорогие ценные вещи/обувь на высоте ниже 30 см от пола, которые придётся отмывать и сушить!!!
Комментарий:
В целом хорошее впечатление. Рекомендую как бюджетный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В каждом номере сан.узел. в хорошем сострянии. Есть общая кухная с плитой, стирпльная машина. Отличный вариант для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом