Отзывы Kurorten Mösseberg, 4 звезды

Здание этого эко-отеля было построено в 19 веке. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, видом на парк и собственными ванными комнатами. Помимо этого в вашем распоряжении сауна, гидромассажная ванна и крытый бассейн. Светлые просторные номера отеля Kurorten Mösseberg обставлены мебелью местных мастеров и оформлены с использованием натуральных материалов. В некоторых номерах установлен телевизор с плоским экраном. В поддержание экологической направленности отеля в ресторане Kurorten подают блюда из экологических ингредиентов. В спа-салоне отеля гости могут заказать сеансы ароматерапии, массаж горячими камнями и сеанс маникюра. Помимо этого к услугам гостей фитнес-центр, общая комната отдыха и большой сад с террасой. Отель Kurorten Mösseberg находится в 300 метрах от остановки местного автобуса. Центральный железнодорожный вокзал Фалькепинга расположен в 1 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Kurorten Mösseberg, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихий, уютный, антикварный отель.
Недостатки:
В выходные вечером на ресепшене никого не застать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое романтичное местечко, уютные номера. Большая чайная гостинная. Многофункциональный спа комплекс и тренажерный зал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом