Отзывы Kuningatalu Holiday Home

Комплекс Kuningatalu Holiday Home находится на берегу озера Тамула, в живописной озелененной местности Эстонии. К вашим услугам номера и деревянные домики. Все номера и дома комплекса Kuningatalu Holiday Home оснащены кондиционером, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Помимо этого, в вашем распоряжении ванная комната с душем и кухня с посудомоечной машиной. В некоторых номерах также предоставляется бесплатный Wi-Fi, а гости, проживающие в коттеджах, могут пользоваться общей ванной комнатой. Для занятий спортом на территории комплекса Kuningtalu оборудованы 2 теннисных корта, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки. Кроме того, гости могут взять напрокат каяки и велосипеды, воспользоваться сауной и гидромассажной ванной, а также позагорать на пляже, что в 100 метрах от домиков. В 16 км от комплекса Kuningtalu находится самая высокая точка Эстонии - Суур-Мунамяги, а расстояние до центра города Выру составляет всего лишь 1 км.
Отзыв об отеле:
Kuningatalu Holiday Home
Ваша оценка

4.4Отзывов 36
21
10
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Потрясающе красивое и ухоженное место, хутор на окраине Выру, на перешейке Роозисааре, спокойствие, нетронутая природа, прямо из окна мы наблюдали диких животных: зайцев, птиц и лис, отличный загородный отдых, прекрасный завтрак, доброжелательная хозяйка, которая говорила с нами по-русски
Недостатки:
Мы выбрали домик, в котором не было санузла. нужно было пользоваться удобствами в другом здании.
Комментарий:
Потрясающе красивое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа потрясающая. Пение птиц по утрам, треск угля в мангале вечером...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отличное. И в стороне и в людях. Тишина. Озеро с отличным пляжем. Озеро под окнами, организованный пляж - 10 мин пешком. Ресторан Ränduri - обязателен к посещению. Это 20 мин от дома вдоль берега. Самое то прогуляться после плотного ужина. Хозяева вместо 3-х местного номера отдали весь дом. Приятно. Провели 2 ночи. Отличная большая спортивная площадка - футбол, баскетбол. Детям или компании раздолье.
Комментарий:
Отличное место с купанием на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился дом с 5 спальнями наверху, залой для еды внизу. В зале полностью экипированная кухня, посуда, плита, духовка, холодильник, морозильник и посудомоечная машина. Можно заказать баню. Хорошая поляна вокруг домика. Баскетбольная площадка, батуты. Вокруг тишина и покой. Черехз пешеходный мостик за 10-15 минут можно дойти до благоустроенного пляжа в Выру, с детскими площодками. Прогуляться по центру Выру, там же есть один из магазинов, работающий до 20, 21. На машине до Выру вокруг озера где-то 12 км.
Недостатки:
Вода для питья не особо годиться, она с болотным привкусом. Решение - привезти с собой питьевую воду. Хозяйка предлагает спускать воду какое-то время и затем вода будет лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, уют, Шикарный вид, озеро, большая красивая территория, батуты для детей, душевные хозяева. Снимали целый дом с 2 спальнями. Топили печку-романтика.Всё есть для комфортного пребывания. Немного хромает чистота в санузлах. И Берите свои полотенца и резиновые тапочки для душа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам предоставили целый дом.хозяйка каждое утро приходила и тупила печь внизу, где кухня. Сверху, где комнаты, были батареи. Мы были в межсезонье,поэтому делать там особо нечего. Летом там должно быть безусловно хорошо. Озеро рядом, плавают лебеди. Понравился променад вдоль озера. Уезжая, мы случайно прихватили ключ от домика. Постараемся прислать почтой.
Недостатки:
Вода имеет не очень приятный запах. И горячая вода быстро кончается. На 4х явно не рассчитано. Вай-фай был очень слабый,ловил только в одном месте у окна.
Комментарий:
Отдых от цивилизации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный коттедж с сауной за 43 Евро отличное предложение за просто переночевать.
Недостатки:
Хозяева не говорят ни по английски ни по русски (с трудом). Оплатили завтрак, хозяйка сказала что не сможет его сделать (продуктов нет, да и стала она). Но денег взяла полностью....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вопрос не уместен. Это такое место, куда хочется всегда возвратиться, и мы за полгода забронировали, возвратились, и вернемся еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень достойно и по делу .
Комментарий:
Сделать телевизор на русские каналы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас разместили в отдельном большом доме с кухней, двумя совственными санузлами и сауной. Мы отдыхали на осенние каникулы с двумя детьми и собакой. Все остались в восторге. Собака от огромной територии и озером с лебедями и утками. Дети -- большим просторным домом и батутами на територии. Мы -- удобным расположением, красивым чистым городом и отличными видами. Продуктовые магазины, очень приятная кондитерская(куда пустили с собакой) и небольшой бар расположены в пешей доступности.
Недостатки:
Для того чтоб воспользоваться WiFi надо было ходить к соседнему дому и сидеть на скамейке рядом с ним. Но и этот незначительный минус, вспоминается с трудом. Питьевую воду надо привозить с собой, но мы это знали из предыдущих отзывов, и проблем не возникло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение вдали от цивилизации на природе. Большая территория комплекса, чистота и тишина, детская площадка и батуты.
Недостатки:
Водопроводную воду невозможно пить, очень пахнет сероводородом, покупали 5-ти литровые бутылки в магазине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно большая территория с несколькими домиками различной вместимости, все уютно, сделано с любовью, на территории масса спортивно-развлекательных возможностей - футбол, баскетбол (мячи лежат на площадках), батут, пруд с мостком для купания и прыжков, детские домики-горки для малышей, летающие тарелки, две больших беседки и принадлежности для барбекю - мангалы, решетки, дрова и даже свечи-подсвечники в свободном доступе, в главном доме - кухня с достаточным оснащением и посудой, много резных деревянных скульптур-украшений: скамейка-рыба, сова, медведь, заяц и др. Домики деревянные, удобные, особенно впечатлили два маленьких (по-видимому двухместных) - сложены из небольших бревен, пузатенькие, как бочечки и со слоем дерна с травами, мхом и тп на крышах. В соседнем озере нас встречала семья лебедей - тишина, покой, умиротворение. Заказали завтрак - домашняя, обильная еда - каша со свежим черничным вареньем, йогурт, зерновой хлеб, сыр-колбаса, огурцы-помидоры-перец, забавные пончики-яичницы, чай-кофе - всего достаточно и вкусно, сервировано было в хозяйском доме на веранде. Хозяева мало говорят по-русски и английски, сдержаны, но вполне гостеприимны. Рекомендуем приезжать не на одну ночь, как вышло у нас, а на более длительный срок.
Недостатки:
Немного душно в номере; полотенца не были в номере вместе с постельным бельем - потом нашли на кухне и в сауне стопки чистых полотенец (небольших - для рук, лица) и купальных, взяли самостоятельно, надеемся, что ничего не нарушили; немного сложно подъехать - необходимо сделать 12-ти км круг вокруг озера, не разобрались, припарковались неподалеку со стороны городка (Выру) и прошли пешком через пешеходный мост; завтрак оказался дороже обещанного на сайте (5 евро вместо 4-х), но спорить не стали - было вкусно и обильно.
Комментарий:
Замечательное поместье для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Это самое превосходное место в Эстонии из всех, что мы видели. Тишина, спокойствие, пение птиц, косули, которые выходили на поле. Дом чистый, есть постельное белье, полотенца. Телевизор правда показывает только 5 каналов на эст.яз. Для детей есть батуты, песочницы, горки, игрушки ( в дом было не загнать). На кухне есть все! Даже наши шампура не пригодились. Шашлык на дровах, баня на дровах. В пруду ловили рыбу. Красивый пляж совсем рядом. Лебеди, которые плавают всей семьёй. Рекомендую всем отдохнуть именно в этом месте!
Недостатки:
Громкая музыка в зоне барбекю, где отдыхала молодая компания до 4 утра. Было очень громко и мешала спать. Окна выходили на их сторону, было душно.
Комментарий:
Лучший отдых в Эстонии!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это было так приятно-просыпаться под пение птиц! Тишина, чистота, большая территория, возможность погулять и покататься на велосипеде. И это в километре от центра. Одного дня не хватило, хочется вернуться снова и насладиться этой тишиной.
Комментарий:
Тиха вырусская ночь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое тихое местечко. красивое большое озеро.поймал щуку на 3кг. все классно и детям есть где поиграть.
Недостатки:
Что заканчиваются выходные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шумные компании по ночам! 2 ночи музыка гремела до утра. Спать было невозможно! Жаль, что это разрешено. Эти же компании занимают сауну, тогда до душа не добраться ни вечером, ни утром, а туалет остается только один - будка на улице и без умывальника. Если бы не эти 2 минуса, оценка могла бы быть 10 баллов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудный Спортивный отдых ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом, территория просто восхитительная. Хозяева и управляющие очень приятные и внимательные люди.
Комментарий:
Потрясающее место для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались здесь уже второй раз по дороге в Таллин. Был понедельник, людей практически не было и нас поселили в большой дом со всеми удобствами вместо летнего коттеджа. Очень красивая ухоженная территория. Есть целая система огромных батутов - наши 14-летние дети были в восторге. По территории гуляет кролик огромных размеров, на пруд прилетал аист, к нам на барбекю пришел милейший хозяйский пес Руди, вокруг тишина и поющие птицы. В общем, после дороги из Москвы - просто рай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая ухоженная територия всего комплекса хутора. Думаю, детям бы понравилось! :) Имеются батуты, игровая площадка, прудик, кролик по лужайке скачет... легко догулять до озера. Красота! Практично: имеются разные варианты для проживания по степени комфорта и цене. Дом - очень уютный. На кухне вся необходимая утварь.
Недостатки:
Помогла бы предворительная инфо о том, что проезд на машине лесом вокруг озера (7-10 км) или можно ведь было припарковаться на другой стороне и пешком дойти через мост.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебное место между двумя озерами, деревянные домики, камин, сауна. Для детей батуты, качели, тарзанка, велосипеды.
Комментарий:
Приезжайте на несколько дней - не пожалеете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, очень приятная прилегающая территория. Есть где погулять.
Недостатки:
Имея подтвержденную бронь от Booking в конкретные апартаменты с 3-мя спальнями, вы рискуете приехав узнать, что ваши апартаменты уже заселены по более высокой цене, и вам предлагают "как нибудь" разместиться в 2-х соседних домиках. Очень странное отношение. Как только разговор заходит о подтвержденном бронировании и о цене, хозяйка знает только эстонский язык и больше никакого.Разместились переночевали нормально, если не считать отсутствия холодной воды на втором этаже, из-за чего невозможно было пользоваться туалетом и душем...В конечном итоге из-за отсутствия холодной воды на втором этаже нам сделали скидку вполовину. Однако останавливаться у таких хозяев не советуем
Комментарий:
Бронь без предоплаты - значит в заказанный дом вы не попадете...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Very bad Hotel! Very bad personal!!! персонал отеля в очень грубой формеобвинил нас при заезде о понижении цены на booking и отказался заселитьпо цене на сайте, предложив цену в 10 раз больше! какое отношениемы,клиенты, имеем к цене сайта???? мы ведь её не придумываем сами!!!!!пришлось проехав 2000 км отказаться от услуг хамов!
Комментарий:
Very bad!!! такого ужасного отношения ещё не встречала!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шум и еще раз шум круглые сутки ,праздник с живой музыкой под окнами длился с 18 00 вечеа до утра , Это был не отдых , а издевательство, 4 евро за жареное яйцо - это цена за завтрак на ЛУНЕ ,а не в эстонской деревне !!!! Интернета нет ,кондицонера нет ,спутниково ТВ нет ,хозяева не разговаривают не на одном языке мира кроме эстонского ,
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный персонал. Очень красивое место. Домик, в котором пахнет деревом - суперрррррррррр!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, есть где погулять. Ухоженная чистая территория. Есть все для приготовления шашлыка, можно сходить в сауну. Очень понравился завтрак. С удовольствием остановимся на ночевку в следующий раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое месторасположение, удобный кемпинг для группы друзей. Продуманы некоторые важные мелочи - место для пикника, набор одноразовой посуды. Правда, не хватало полотенец в номере (были только банные в бане) и зеркала.
Недостатки:
По приезду в кемпинг обнаружили, что в смежных с нами комнатами (один кемпинг рассчитан на две отдельные группы) заселилась группа молодых людей, празднующих, по всей видимости, школьный выпускной . Спросили у хозяйки не будет ли у нас ночью проблем. Хозяйка заверила, что никаких проблем не будет, что они вот-вот уезжают. К сожалению, она нас обманула. Так как весь вечер в главном здании и других кемпингах были празднования впускного. И когда в час ночи мы вышли на шум завалившейся компании из соседней комнаты, то были неприятно удивлены, что хозяйка отеля была с ними в хорошо подвыпившем состоянии. На наши вопросы о достоверности её предыдущих обещаний и наши притенении она никак вообще не реагировала. И как ни странно, только сами молодые люди, снимавшие кемпинг, поняли ситуацию, извининились и ушли куда-то гулять дальше. Но платили мы не ним, и не они нам давали обещания, что проблем не возникнет.
Комментарий:
Странное поведение хозяйки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали семьей 5 взрослых и 3 детей. В отеле останавливались переночевать перед Тарту. Еле утащили детей ехать дальше. Батуты, качели, велосипеды... Дети не понимали,зачем еще куда-то ехать, если здесь так хорошо. Всем понравились замечательные интерьеры натурального дерева.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик отличныйНам всё понравилось оченьMeile kõik meeldis väga-tore maja
Комментарий:
Супер!Väga tore!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были зимой, поэтому очень понравилась печка в номере). Чисто, уютно, есть всё для комфортного отдыха. Доброжелательный персонал. Территория отлично оборудована для отдыха с детьми.
Недостатки:
Отсутствие микроволновой печи на кухне при наличии плиты и духовки)
Комментарий:
Отличный кусочек южной Эстонии)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отличное,дом уютный,комфортный,баня,пруд ,озеро близко,дети были в восторге.Kõik oli suurepärane
Недостатки:
На кухне нету кастрюль для приготовления еды.Нету связи с интернетом(Wi-Fi)
Комментарий:
Супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, отличный дом, удобный, теплый и комфортабельный. Замечательный отдых для большой компании с детьми.
Недостатки:
Не было микроволновки на кухне, не было Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказка на берегу озера в пешеходной (через мост - машин транзитных машин не будет) доступности от прекрасного городка. Проезд на машине лесом вокруг озера (7-10 км). Знание как проехать - обязательно. Нас на машине проводили милые молодые девчонки и ребята. Через пешеходный мостик не проехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благоустроенная территория. Натопленная к приезду печь.
Недостатки:
Были всего одну ночь, недостатков не замечено. Можно было развесить больше указателей вдоль дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, ухоженная территория, приветливый персонал.
Недостатки:
Бегала мышь по дому.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом