Отзывы Kunči

Гостевой дом Kunči размещается на территории национального парка Гауя в поселке Приекули. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю и общая сауна. В числе удобств гостевого дома Kunči — бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и общий лаундж. В каждом коттедже есть ванная комната. Помимо этого, в гостевом доме в распоряжении гостей полностью оборудованная общая кухня и просторная общая столовая с камином. Поездка до автомагистрали A2 занимает 15 минут. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Kunči
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали с друзьями, 3-мя детьми и собакой. В целом, нам понравилось все! Дом большой и уютный, отличные спальни, много ванных. Камин, который как будто сам, волжебным образом, разжигался по утрам :). Так же незаметно исчезал мусор и подметался пол... У нас в доме была сауна, что приятно порадовало, когда на улице +4. Расположение отличное: близко от города (10 минут на машине), но достаточно далеко от дороги и вид из окон на поля, а не на соседние дома. создается впечатление уединения, которое мы как раз и искали. На кухне есть все и даже больше...столько посуды я, пожалуй, не видела никогда :)
Недостатки:
Разве что WIFI
Комментарий:
То, что нужно!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для проживания и спокойного отдыха. Близко к аэропорту. В округе много достопримечательностей в буквально 15-20 минутах езды. Очень дружелюбные и заботливые хозяева. Всем очень советую!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Отлично! Вернемся туда еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное красивое место подальше от города, очень приветливые хозяева, которые разожгли и камин и баню к нашему приезду. Дом просторный, тёплый, комфортный. На кухне есть всё что надо. В бане есть место и попариться и помыться и посидеть отдохнуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Приветливые хозяева; 2. Большой дом с огромной гостинной и настоящим камином; 3. 5! туалетов (важно, когда в доме живет 12 человек) 4. Односпальные кровати - фактически не широкие двуспальные (ширина 1.2 м). Т.е. в этом доме может разместиться больше чем 10 человек (если хозяева не против) 5. В наличии бильярд; 6. Большая кухня с 2мя холодильниками; 7. Теплый пол в прихожей - отлично сушит обувь и одежду; 8. Быстрый интернет: нас было 12 и у некоторых не по одному устройству: тормозов не заметили. 9. Было тепло: дом обогревается камином: как вы топите, такая и температура. Когда мы были, на улице было -5. Комнаты обогреваются не совсем равномерно, на этот случай есть электрокамины. 10. Огромная частная парковка. Думаю машин 7 поместится. 11. Большая частная территория вокруг: есть где погулять вам и побегать вашим детям.
Недостатки:
Никаких серьезных нареканий нет: Ну может быть, было бы здорово иметь телевизор, к которому можно подключить флэшку. Но с другой стороны, мы отдохнули от TV.
Комментарий:
Сюда хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, красиво, просторно. Дом отличный, очень большой. Очень гостеприимные хозяева, к нашему приезду было натоплено, за отдельную плату натопили баню.
Недостатки:
На кухне и в туалетах на первом этаже было очень холодно. Отопления, кроме камина, никакого не предусмотрено. В бане тоже так и не нагрелся пол, вода горячая так и не пошла. Возможно, из-за того, что давно не топили, но бежать мыться в дом неудобно.
Комментарий:
В целом, прекрасный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место - просторный коттедж огромным каминным залом, кухня с посудомойкой и стиральной машиной, спальни с удобными кроватями. Очень красивая природа и территория рядом с коттеджем. Коттедж на печном отоплении с системой подогрева воздуха - и одной закладки камина хватает, чтобы обогреть дом дом до утра! Это при том, что ночью было минус 20. Ранним утром камин растапливают работники - чтобы гости просыпались в теплом доме. Особенно нам понравилась дровяная баня. До лыжного курорта 15 минут езды на машине.
Комментарий:
Прекрасное место отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом