Отзывы Kuke Holiday Home

Дом для отпуска Kuke Puhkemaja расположен в тихом месте на лоне природы, в деревне Муратси, в 500 метрах от пляжа на берегу одноименной гавани. К вашим услугам дом с деревянными стенами, обставленный простой мебелью. К числу удобств относится телевизор, терраса и гостиный уголок. Кухня оснащена холодильником и электрочайником, в ванной комнате установлен душ. За дополнительную плату гости могут пользоваться сауной. Дом находится в 7 км от города Курессааре. В вашем распоряжении бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Kuke Holiday Home
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливые хозяева. Тихое , спокойное место.Домик хоть и старый, но чистый и ухоженный . Есть баня . Все необходимое для отдыха имеется .Недалеко есть так называемый порт , где можно искупаться в море , местные обустроили там небольшой пляж . Там же можно и рыбки прикупить у рыбаков . Есть проблемы с интернетом, там нормально работает только Telia (у нас была карточка супер загрузив на нее 8 евро для интернета , хватило на 5 вечеров.).В целом отдых удался.
Недостатки:
Нехватало микровалновки.
Комментарий:
Тихо и спокойно как в босоногом детстве
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В распоряжении проживающих целый дом с небольшим садом. Хороший вариант для семьи с несколькими детьми, в распоряжении которых будет весь второй этаж.
Недостатки:
В целом, домик и всё в нём очень старенькое и все удобства очень простенькие. Для тех, кто привык к городским стандартам, не всё будет комфортно и приятно. Для взрослых второй этаж будет слишком низким.
Комментарий:
Старенький простенький домик с садом недалеко от города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось все. Осталось впечатление, что гостили у эстонского дядюшки. Дача в 8 км от города Курресааре, столицы Сааремаа. В 1,5 км море, похожее на наше озеро, но большое и красивое.Сама дача очень уютная, есть классный гриль, садовые качели, дети спали каждый в своей комнате, родители в спальной. Хозяева отличнейшие люди. По всем параметрам - душевно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом