Отзывы Кубань База отдыха

База отдыха "Кубань" расположена всего в 1 минуте ходьбы от галечного пляжа Азовского моря. Для гостей отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости отеля также могут отдохнуть в красивом саду с детской площадкой. Все светлые номера с кондиционером оснащены телевизором, холодильником и балконом. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. В кафе на территории комплекса сервируются различные блюда, приготовленные по-домашнему. Расстояние от базы отдыха "Кубань" до центрального железнодорожного вокзала Анапы составляет 60,5 км, а расстояние до аэропорта Витязево - 49 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Голубицкой! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Кубань База отдыха
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
9
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хозяева!!!! Просто отличные и внимательные... Месторасположение очень хорошее. 1 линия. Есть как гостиница, так и домики разной ценовой категории
Недостатки:
Не увидела недостатков, но это ещё не сезон, как будет на базе в разгар сезона не знаю. Но, надеюсь, что персонал справится с наплывом гостей и все будет отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый корпус, достаточно приветливый персонал
Недостатки:
1)Взяли за трансфер 1400, обратно уехали на яндекс такси за 900 рублей до вокзала Анапы 2)Бронировала на Booking.com номер за 25200 на 7 дней/6 ночей (с 15 по 22 августа), перевели на карту предоплату за номер 7200 (за двоих человек), перед этим заходила к ним на сайт, где было написано, что за 1800 в сутки на человека берётся за номер с индивидуальным выходом к бассейну. Приехали на базу отдыха, доплатили 18000 наличными и нас проводили в номер на втором этаже, когда я начала объяснять, что у нас номер с индивидуальным выходом к бассейну, на это мне ответили, что Booking.com берет деньги себе и их цены различаются, при том что на Booking.com написано, что никакую плату за бронирование данный сайт не берет. Уже сидя в номере, я зашла на сайт и нашла данную информацию, что номер, в который нас поселили стоит не 1800, а 1650. Спустились обратно на ресепшн, где нам сказали тоже самое и посоветовали бронировать напрямую к ним. Очень жалко, что я так поздно поняла следующую информацию - перевели мы предоплату на карту и заплатили наличными лично им - все деньги пришли в их контору, я не платила через Booking.com, значит денег он вообще никак не мог снять. Мне не было столько жалко тех 2100, которые мы потеряли, сколько то, что чувствовали себя обманутыми. 3)На люстре висела паутина 4)В душевой были песок, ракушки, камни, видимо от прошлых постояльцев
Комментарий:
Корпус комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилось всё, номера просторные, чистые! Территория базы отдыха облагорожена. До моря 2 минуты спокойным шагом. Персонал внимательный, доброжелательный. Любые просьбы исполнялись, пожелания учитывались. На территории имеется прекрасный бассейн в котором, конечно же, можно купаться и загорать возле него на шезлонгах. Огромное спасибо всему старательному персоналу! Всё очень понравилось, обязательно будем рекомендовать вашу базу отдыха всем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились тишина и покой, которые сопровождали нас все недолгое проживание на этой базе. А также близость и удобство выхода к морю. Понравились местные варёные креветки, вкусные, как в детстве. Всё замечательно.
Комментарий:
Отзыв о проживании в Кубани
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятное обслуживание, ребенок в восторге от детской комнаты и бассейна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, выход на пляж
Недостатки:
Отсутствие кафе и вендинговых аппаратов в холле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна на территории, огороженная территория, в стоимость проживание входит беседка с мангальной зоной. Хороший вариант отдыха для семьи с ребенком.
Недостатки:
Нет столовой на территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится прям на пляже, не надо далеко идти. Бассейн большой хороший и есть отдельный для детей. Работают аниматоры и фотограф.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, шикарное расположение и территория, приятные люди, понравилось все, особенно отношение и бассейн)) Обязательно будем у Вас еще, спасибо!
Недостатки:
Не заметили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Было бы ещё питание на территории, цены бы не было)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно, только погода подвела.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Количество розеток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Хорошие номера. Превосходная территория, море рядом. Большой, чистый бассейн. Никаких проблем с вайфай в номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось! Главное, что нас никто не " трогал!" Все вопросы решались быстро! Бассейн очень выручает, когда большие волны на море! Он замечательный! Всем большое спасибо! РЕКОМЕНДУЮ всем эту базу отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная база отдыха. Очень приветливый персонал, всегда заботится о тебе, даже если ты сам чтото забыл - например забыли про трансфер, так нам позвонили в пути и предложили. Очень хороший бассейн, есть мангалы и решетки для углей (бесплатно все), нормальный вайфай и очень близко к морю (1я линия). В двух шагах рынок, в трех шагах - детский лунапарк, две штуки :)
Недостатки:
Не понравилось только наше прибывание в соседней базе отдыха несколько лет назад. После неё забыли про русский юг... Но вот теперь этой базой Россия реабилитирована :) Ну и, конечно, очень все дорого. На троих потратили 30к в никуда.
Комментарий:
Класс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База отдыха нам понравилась.очень уютный новый двухэтажный корпус с облогороженной территорией и шикарными клумбами с двухметровыми розами.в холле есть большая зона для игр с детьми с множеством игрушек.на территории так же имеется развлекательный комплекс для детей в виде горки ,качелей и домика.несколько дней назад открылся новый большой бассейн,что делает отдых еще разнообразнее и приятнее.база находится в одной минуте хоть бы от моря,правильнее даже сказать на берегу моря.мы большие любители моря,поэтому ехали впервые на российский отдых с боязнью увидеть зеленую мутную воду...но нет море оказалось не грязным,я бы даже сказала оно оказалось лучше чем мы себя настраивали.когда были волны вода была мутнее,что неизбежно с песчаным дном,но когда на море был штиль морской берег был прозрачный.питания на территории нет,поэтому мы ходили в столовую на соседнюю базу сатурн.еда там вкусная,домашняя и очень низкие цены.были мы в кафе бочка...не рекомендую...а вообще есть общая кухня на которой при желании вы можете приготовить себе еду.все необходимое из посуды вам предложат.на территории есть мангалы,поэтому возможно устроить и шашлыки.
Недостатки:
Нет уборки в номере и нет смены белья.с двух сторон кафе и вечерами играем громкая музыка.в один из вечеров точнее ночей,было на столько невыносимо просто находится в номере,что мы хотели вызывать полицию ...но стационарного телефона на базе нет и в течении получаса мы пытались хоть кого нибудь найти на базе.посетители базы выходили в коридор и возмущались,но от администрации никого не было.благо моя свекровь которая была настроена по "серьезному " я бы даже сказала по боевому нашла домик "охраника",если его так можно назвать,этот человек совсем на него не походил,так как был в нижнем белье и крепко спал под работающий телевизоре.и взяв инициативу и "охраника"в свои руки пошла разбираться с нарушителями спокойствия.все решилось мирным путем,но осадок остался.надо администрации базы проработать этот вопрос,иначе это может послужить большим поводом для оттока туристов из -за громкой музыки и отсутствием дежурного персонала для решения экстренных вопросов любой ситуации которая может возникнуть вечером или ночью.
Комментарий:
Очень достойное место для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 50 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом