Отзывы Ktima Dadouli

Комплекс Ktima Dadouli стоит на побережье в поселке Гритса. К вашим услугам специально оборудованная территория на пляже, солнечная терраса и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. В каждых апартаментах имеется кондиционер и телевизор с плоским экраном, мини-кухня с холодильником, ванная комната с душем и балкон с видом на море или гору Олимп. В снэк-баре комплекса Ktima Dadouli можно заказать напитки и легкие блюда. Неподалеку работают различные таверны, где подают блюда местной кухни, в том числе из рыбы и морепродуктов. Поблизости есть мини-маркет. Расстояние до города Литочоро составляет 6 км, а до Салоников - примерно 85 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Ktima Dadouli
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающий отдых. Дамы и Господа, если бы оценка могла бы быть выше, чем 10, то я бы поставил всё 100!!! Это маленький Рай! Это Парадис!!! Рядом и горы(Олимп 2918метров), куда можно взойти без проблем!! И море в 30 метрах от вас!!! Это восторг!!! Хозяин-молодой и хороший парень, очень приятный по общению, интересный и умный человек, пропитанный мудростью этого места. Персонал помогает во всем. Вообще никаких проблем не было. Просто 100% релаксация и комфорт!!! Лучше я нигде не отдыхал, этот отдых можно сравнить с отдыхом на острове Левантадо, или Сент-Мартен, или с Французско Полинезией!!! Здесь просто хочется жить... деревушка, с грядками, которая выходит к морю. Есть возможность подняться на гору и спуститься в море! Этот контраст насыщает и ободряет!!! Если Вы решились сюда ехать, то полная релаксация гарантирована!!! Tremendous rest. Ladies and gentlemen, if assessment could be higher, than 10, then I would estimate everything as 100!!! It is small Paradise! This is Paradise!!! Nearby are mountains (Olympe of 2918 meters) where it is possible to climb with no problem!! And the sea in 30 meters from you!!! It is delight!!! The host-young and good guy very pleasant on communication, the interesting and smart person impregnated with wisdom of this place. The staff helps with everything. Generally no problems existed. Just 100% relaxation and comfort!!! Better I had not a rest anywhere, this rest can be compared to rest on the island of Levantado(Dominicans), or Saint-Marten, or Polynesian rest!!! Here just there is a wish to live... the small village, with Trees follow to the sea. There is an opportunity to rise by the mountain and to go down to the sea! This contrast sates and encourages!!! If you decided to go here, then the complete relaxation is guaranteed!!! Le repos saisissant. Les dames et Messieurs, si l'estimation pourrait être plus haut que 10, je mettrais tout 100!!! C'est un petit Paradis! C'est Paradis!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились на одну ночь по дороге на Олимп. Найти можно по навигатору. Приехали чуть раньше, как выяснилось, условия заезда изменились за месяц до нашего приезда. Мы заказывали за 4 месяца. Но очень оперативно поселили. Рядом практически частный пляж. Очень доброжелательные хозяева. Домашняя обстановка. Уютное место! Можно отдыхать. Спасибо!
Недостатки:
На кухне нет посуды для приготовления пищи. Если на одну-две ночи - терпимо. Но если дольше - лучше везти с собой. Неудобная кровать-раскладушка. Взрослая дочь 180 см не поместилась. Но одну ночь терпимо. Интернет не ловится даже в общественной зоне. Но в целом все отлично. Цена и качество соотносимы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Снэк-бар
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом