Отзывы Krabi Golden Hill Hotel, 3 звезды

Отель Krabi Golden Hill расположен в городе Краби, в 300 м от стадиона «Чалоем Раттананкосин», в 900 м от храма Ват Кео Кораварам и в нескольких минутах ходьбы от храма Ват Кео Кораварам. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. В номерах отеля установлен письменный стол. Во всех номерах есть собственная ванная комната, а в некоторых — балкон. Из некоторых номеров открывается вид на сад. В каждом номере отеля Krabi Golden Hill установлен шкаф и телевизор. Для гостей сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». На стойке регистрации предоставляется туристическая информация, а также говорят на английском и тайском языках. Стадион Краби находится в 6 км от отеля Krabi Golden Hill. Расстояние до международного аэропорта Краби составляет 8 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Краби-тауне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Krabi Golden Hill Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 14
5
7
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Маленький, чистый бассейн, уютный отель, легко найти
Недостатки:
Далековато
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
То что это было в Таиланде
Недостатки:
Сам номер неплохой, единственный минус это плохо уходящая вода в душевой. Уборка в ванной комнате была поверхностная
Комментарий:
Больше не приеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На фотографиях отель выглядит немного лучше, чем на самом деле, но он не разочаровал. да - старенький, но уютный. бассейн среди пальм, недалеко набережная и вечерний рынок. хороший завтрак.
Недостатки:
Цену можно было бы немного снизить.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! понравилось все) 1) Началось все с приветливого персонала на ресепшене, девушка очень милая, заселили раньше времени, сразу забронировали трансфер в аэропорт на 4 утра за адекватные деньги (400 бат) 2) Завтрак отличный - есть из чего выбрать и наесться, постоянно подбавляют то, что заканчивается - рис, лапша, ингредиенты чтобы собрать салат, яйца, сосиски, хлопья с молоком, блины, фрукты, кофе, соки, тосты..) 3) Номер не новый но чистый, постель меняли каждый день и полотенца + воду приносили каждый день. Хороший душ, есть фен, сейф, холодильник 4) в город каждый час ездит бусик - сможет вас и отвезти и довезти обратно - прям мега-удобно) 5) бассейн и зеленая территория вокруг - это кайф! есть лежаки и 2 зонтика, так что если хотите пол дня чилить в тени, выходите занимайте пораньше)) для деток часть бассейна огорожена - лягушатник. Есть шуш уличный. Дешевые шейки, можно попросить, чтобы принесли прямо к басику) Номер советую просить с видом на бассейн, так как на обратную сторону вид не очень. В общем очень довольны и благодарны этому отелю за радушный прием))
Недостатки:
Не касается отеля - соседи разводят собак рядом что ли - переодически дикий лай слышится - приступами несколько раз в день. есть муравьи в номере - но они мелкие, просто лазили в ванной, местами по стенам - дискомфорт не составляли. еда в ресторане отеля если кушать днем не понравилась.
Комментарий:
Отличный отель со всеми удобствами за небольшие деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень хороший ! Бассейн хоть и маленький но чистый ! Завтраки хорошие и вкусно и выбор есть нормальный !
Недостатки:
Муравьи там окупировали все и у басейна и в номере тоже видели много га балконе и в ванной комнате !
Комментарий:
Предлогаю избавить отель от муравьёв и тогда будет твёрдая 4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё великолепно!
Недостатки:
-
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятное обслуживание. Мы заказали двухместный номер на три ночевки, этот отель использовали как базу при путешествии по провинции Краби. При возвращении с Рейли Бич, персонал предложил нам трехместный номер без дополнительной оплаты, что было приятным бонусом. И ребенку предоставили бесплатный завтрак, что еще более удивило и очаровало нас. В этой поездке это был самый лучший персонал и самое лучшее обслуживание. P.S : перед отъездом в аэропорт Евгений нечаянно сломал пластиковый столик, стоявший на балконе, уже хотел бежать в обменный пункт , чтобы были баты для оплаты ущерба, но и в этой ситуации на ресепшен сказали: "no problem". это было сверх всяких ожиданий. Спасибо за столь гостеприимный и радушный прием
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный европейский завтрак. Сотрудники помогли с вызовом такси до АоНанга.
Недостатки:
Неопрятность в номерах.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет минусов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатный трансфер до центра города
Недостатки:
Завтрак был не разнообразный
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера соответствуют фото. Персонал приветливый и поможет и разъяснит . Предоставили бесплатно завтраки , хотя при бронировании не входило.
Недостатки:
Далековато чуть от центра , но не беда можно и прогуляться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для своей цены вполне приличный отель. Находится чуть на удалении, но очень приятно прогуляться по красивой пустынной улочке 10 минут. В целом чисто, завтраки средние.
Недостатки:
Вифи на этаже никакой, в холле очень даже. Оплату картой принимать на хотели, хотя при бронировании указана эта возможность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле почти на 3 недели и все это время чувствовали себя как дома. Каждое утро нас кормили бесплатными вкусными завтраками. А персонал всегда был очень приветлив. Отдельное, огромное спасибо менеджеру ресепшена Сирин!!! Такого искреннего внимательного отношения к клиентам мы давно не встречали. Сирин старалась, чтобы нам было комфортно. Высочайший уровень клиентоориентированности! У нас в номере сломался сейф, пришли быстро, все исправили, так быстро не всегда бывает в Таиланде. При бронировании я указала наши пожелания относительно номера, выполнили все. Мы были приятно удивлены. В номере есть все необходимое и очень удобные кровати! И напоследок нас бесплатно отвезли в аэропорт. Впечатления остались самые замечательные!!!! Очень рекомендуем! We have stayed at this hotel for almost 3 weeks. And all the time we felt like at home. Every morning we were allowed to have tasty breakfast free of charge!!! The personal was very friendly. We are particularly thankful to the manager of the reception miss Sirin!!!! We enjoyed a sincere attentive attitude during the whole stay. Miss Sirin did her best to make our stay comfortable. She showed the high level of clientoeriented service. We had broken safe in our room, but maintenance personal came quickly and fixed it. I mentioned our wishes during the reservation. Everything were taken into consideration. We were surprised. There were a lot of neccessery things such as a kettle, drinking water, safe-box, toilet supplies, nice balcony and very comfortable beds. We had a very nice experience!!! Thanks to all the hotel's staff! Highly recommend this hotel in Krabi town.
Недостатки:
Everything is good!
Комментарий:
Perfect place to stay in Krabi town
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал (отменили нам бесплатно одну ночь из-за опоздания прилета из Москвы на Краби). ресторан находится в отеле, удобно позавтракать (завтрак, кстати, разнообразен), а также можно заказать в обед что-либо себе) staff (canceled us one night free of charge because of late arrivals from Moscow to Krabi). the restaurant is located in the hotel, it is convenient to have breakfast (breakfast, by the way, is varied), and you can order something for lunch or dinner and supper)
Недостатки:
Были маленькие тараканчики в туалете, возможно, из-за того, что туристы едят в номерах и выкидывают в мусорку остатки. there were small cockroaches in the toilet, perhaps because of the fact that tourists eat in the rooms and put the remains in the trash.
Комментарий:
Достаточно неплохо! (not bad)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый плавательный бассейн
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Кондиционер
    • Лифт
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом