Отзывы KR Apartment Belentsa

Апартаменты «КР Беленца» находятся в Томске. К услугам гостей спа-центр и сауна. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. Каждые апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них есть обеденная зона и/или балкон. В распоряжении гостей кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Кроме того, во всех апартаментах имеется ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов «КР Беленца» могут посещать фитнес-центр. По запросу для желающих приготовят упакованные ланчи.
Отзыв об отеле:
KR Apartment Belentsa
Ваша оценка

4.1Отзывов 17
9
4
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Идут на встречу клиенту, забронированные аппартаменты не понравились и были очень быстро поменяны на другие
Недостатки:
Обмен информации между Booking.com и KR.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, хороший вид, большая квартира, наличие кухни.
Недостатки:
Ванная требует некоторого внимания и улучшений, но, в целом, неплохая. Раньше во всех квартирах компании KR были несколько пакетиков чая и кофе, что было очень приятно. Жаль, что в этот раз их не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Предоставили не то что я бронировал
Комментарий:
Томск аппартоменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали по адресу Р.Люксенбург,квартира расположена в самом центре города,пешая доступность достопримечательностей и это очень хорошо! В квартире стильный ремонт, есть все необходимое для проживания! В квартире чисто,но можно было и почище) Пахло застоялым куревом! Радует,что постель и полотенца были белые и чистые!
Недостатки:
Квартиру бронировали за две недели до поездки! Как обычно происходит: бронируешь тут жильё,а уже после тебе перезванивает арендодатель! Тут все вышло не так,никто нам не перезванивал,обеспокоившись этим мы позвонили сами! Это оказалось агенство,в котором очень много квартир! По телефону мне уточнили адрес,по которому мы будем жить,предложили зайти на их сайт посмотреть фотографии места! Посмотрев фотографии остались довольны и с нетерпением ждали путешествия в Томск! Нас было 5 человек! По приезду оказалось,что нашу квартиру уже сдали,что у них сбой в системе! Предложили другую,показали фото и мы с удовольствием согласились на новое место! Взяли ключи и поехали,а там сюрприз,в квартире с сигаретой нас встретила уборщица,но это ещё не беда,квартира оказалась не та,что на фото! Квартира рассчитана на 2 человек,а нас 5...позвонив администратору агенства она нам предложила либо остаться в этой,тк больше вариантов нет,либо забрать деньги и искать новое жильё))) А самое главное пока мы стояли в очереди оказалось,что другим людям повезло больше,их застелили в квартиры,в которых уже жили люди! Сложно судить то ли действительно у них барахлила система,то ли это норма)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель ( это квартира) удобно расположены возле центральной улицы, однако в них тихо. Находятся на 5 этаже дома. Лифта нет. Но это не проблема. Обстановка по факту соответствует фото.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира в идеальном состоянии, полностью упакована для комфортного проживания. Спокойно и безопасно, цена добрая. Хорошо отдохнула перед важной встречей, обстановка домашнего уюта настроила на позитив. Не первый раз останавливаюсь в апартаментах, оценила преимущество с проживанием с гостинице. Чувствуешь себя как дома.
Недостатки:
Все устроило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в этих апартаментах, когда была проездом в Томске. Квартира просто отличная с современным и хорошим ремонтом, везде все новое и главное чистое. Предоставили полотенца, свежее постельное белье. Есть wi fi, что тоже важно. Также понравилось расположение, рядом есть все что нужно, и магазины и остановка рядом, для тех кто добирается общественным транспортом. Хоть и была тут 1 день, но впечатления остались самые поположительные, потому что чувствуешь себя как дома.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Уютные апартаменты с хорошим расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень приятная! Есть всё, что нужно! В отеле как-то суетно, бывает очень шумно - а мне надо было выспаться с дороги и потом свеженькой на деловую встречу съездить. В квартире в этом плане значительно комфортнее. В целом, быт налажен - тоже. Купила в супермаркете нормальной еды и приготовила человеческий ужин, на кусках тоже не могу уже сидеть. К отношению персонала - никаких нареканий, ключи вручили без проблем, как и забрали. Словом, рекомендую для суперкомфотного отдыха ))))
Недостатки:
Всё понравилось, вполне рекомендую как на короткий, так и на длительный срок!
Комментарий:
Понравилось ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохие апартаменты, рядом с домом есть возможность запарковать автомобиль на частной парковке без боязни что уведут. Внутри чисто и уютно, все что надо для готовки есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С друзьями поехать в Томск нужно было по делам. Такая необходимость возникает иногда, и мы решили воспользоваться апартаментами, чтобы места хватило всем. Нам очень понравилось проживание в апартаментах Квартирума Belentsa. Всё было просто превосходно, особенно вкусный завтрак на следующее утро. Уборка производилась своевременно и очень качественно. Стоит отметить, что стоимость значительно выигрывает по сравнению со стоимостью проживания в любой гостинице Томска. Квартира полностью соответствует соответствует фотографиям, которые я видела ранее на сайте. Меня очень порадовало такое положение вещей, то есть это значит, что они не пускают пыль в глаза. В квартире чувствовался уют и это было приятным плюсом.
Комментарий:
Чистота, современный интерьер, бесплатный интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение подобрали удачно - в 5 минутах пешком от места деловой встречи с видом на частный сектор :)).
Недостатки:
Не понравилось следующее: 1. Апартаменты (квартира) - при заезде обнаружилось , что отсутствовали постельные принадлежности, полотенца. Довезли позже (только в 16.30). 2. Не работал душ - отремонтировали позже вечером (по телефону "наехали" - как будто я неправильно им пользуюсь. Хотя я только что въехал в номер :). 3. Вечером , пришёл с рабочей встречи, подошёл к подъездной двери, а магнитный ключ не работает (размагнитился каким то странным образом). По телефону, оператор Елена сказала, чтобы я звонил по соседям и просил открыть их подъездную дверь. Я так и сделал. После чего выяснилось, что соседей в этом подъезде НЕТ (оператор Елена, всё это время находилась на прямой связи и слушала, как я безрезультатно звонил по всем квартирам подряд). На улице зимняя погода -7 гр. Мне сказали , чтобы я ждал "мальчика", который должен скоро подъехать и всё наладить. Я его дождалсссся, мне открыли дверь ( в очередной раз даже не извинились) и он быстро умчался. я вошёл в подъезд, а там ....... НЕ БЫЛО СВЕТА (бала сплошная темнота, а проживал я на 4 этаже) . Фонарика под рукой не оказалось и я на ощупь ( вдоль стены с побелкой) начал подъём наверх. .......... и всё это происходило не в КИНО (на экране), а со мной - в реальной жизни. " Т. Е. я купил билет в КВЕСТРУМ и пытался отгадать загадку под названием KR Apartments Belentsa. КЛАССС." Более того, после того, как я пришёл в себя от этого приключения и немного "разморозился" ( в прямом и переносном смысле) я позвонил оператору Елене и попросил компенсировать те неудобства, которые мне были причинены - бесплатным трансфером в аэропорт ( Примечание: такси до аэропорта стоит 500,00 рублей) - на что мне прямым текстом было сказано : "Мы не будем ВАМ компенсировать ничего. У нас в компании это не принято." И ......... ТОМСК - это прекрасный город, но в нём есть не очень хороший КВЕСТРУМ (апартаменты) под названием KR Apartments Belentsa.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное размещение! Конечно, что привлекло - на мои даты это было самое дешёвое место, а оказалось - с большим количеством удобств! Для бронирования даже не понадобилась карточка - проблем с этим нет, но располагает ))) В квартире - очень стильный современный ремонт, чисто и уютно из-за мягкого освещения. Плюс, есть всё необходимое! Ездила по делам - отдохнула с дороги и выспалась прекрасно! Даже Интернет был ))) Словом - впечатления только положительные.
Недостатки:
-
Комментарий:
Отличное размещение по разумной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение в самом центре, очень удобно для деловых встреч.
Недостатки:
В туалете отсутствует вытяжка, вонища чудовищная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая и тихая квартира недалеко от центра, есть мелочи вроде чая, шампуня, утюга.
Недостатки:
Некоторую информацию узнаёшь уже после бронирования, например то, что для получения ключей нужно либо ехать в офис (далеко от квартиры), либо оплачивать вызов сотрудника. Нет гарантии, что получишь именно ту квартиру, которую бронировал: в нашем случае у предыдущих жильцов случился какой-то форс-мажор, и они не смогли съехать, нам в итоге пришлось жить в паре километров от желаемого места. Смесители подтекают, особенно на кухне.
Комментарий:
Хороший вариант для небольшой группы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты, просторные, есть все, что нужно для комфортного размещения, включая мебель (шкафы и тумбы), бытовую технику, водонагреватель (в доме отключали горячую воду), и парковку для автомобиля.
Недостатки:
Нужно заменить сиденье унитаза и добавить столовую посуду - тарелки и бокалы.
Комментарий:
Оптимальнео соотношение цены/качества и идеальное расположение апартаментов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал! Приветливый и готовый помочь в любое время суток!
Недостатки:
Подкачал ремонт и не было банальных шкафов, куда можно повешать свои вещи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, центр города. Много достопримечательностей. Рядом много кафе и ресторанов. В квартире очень тепло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Спа и оздоровительный центр
    • Турецкая баня
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Услуги уборки

    • Химчистка
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом