Отзывы Коттедж в Отрадном

Этот коттедж находится в поселке Отрадное, в 10 минутах ходьбы от берега Черного моря и в 2 км от Никитского ботанического сада. К услугам гостей бесплатный WiFi, 2 спальни и большой балкон. Дом для отпуска располагает кондиционером, телевизором, полностью оборудованной мини-кухней, а также ванной комнатой с душем и феном. С балкона открывается вид на горы и море. Расстояние до ялтинского зоопарка «Сказка» составляет 8 км, а до Международного аэропорта Симферополь - 62 км. За отдельную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта. Гости могут воспользоваться частной парковкой, расположенной поблизости.
Отзыв об отеле:
Коттедж в Отрадном
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Номер нас поразил - современный, просторный, удобный, все безукоризненно новое. Вид из окна - просто сказка. Хозяева гостеприимны и любезны, неподалеку Ботанический Сад и прочие достопримечательности Большой Ялты. Идеально, если путешествовать на машине, потому что пешком почти до всего далеко. Ну, или для тех, кто не планирует ходить дальше бассейна во дворике ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные комнаты с кухней со всем необходимым, хорошие матрасы, чисто, приятный декор без излишеств. Гостепреимные хозяева, все рассказали и покащали, в любой момент были на связи. Отличный вид на Ялту со второго этажа, есть мангал, бассейн (им не пользовались, дело было в мае и было холодно). Машину можно парковать в гараже.
Недостатки:
До моря пешком далековато, минут 10, пляж не очень, написано что запрещено купаться. Есть еще один пляж рядом, но он был еще закрыт в мае. Чтобы подьехать к коттеджу нужно ехать по узкой извилистой дорожке, может быть сложно неопытным водителям, зато опытным - интересно )
Комментарий:
Комфортабельный коттедж рядом с Никитским садом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую этот коттедж тем кто приехал в Крым на автомобиле и хочет отдохнуть в тихой, уютной и ненавязчивой обстановке вдали от шума и мегаполисов. Вместе с тем в 15 - 20 минутах езды начинается набережная Ялты где имеются рестораны и ночные клубы. В номерах уютно, но особенно порадовали веранды, расположенные на каждом этаже. Домовладельцы Елена и Сергей очень радушные и гостеприимные хозяева. Все очень понравилось.
Недостатки:
Пожелания соседям Cottedg in Otradnoe поскорее закончить со строительством.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были приятно удивлены, т.к. есть с чем сравнивать. Отличный, новый и удобно расположенный коттедж в тихом месте. Полностью соответствует описанию. Состоит фактически из двух отдельных однокомнатных квартир. Мебель и интерьер новые и современные. Вид на набережную Ялты, море и горы. В 10 минутах ходьбы 2 разных пляжа: один - тихий, без народа, второй - от пансионата "Рипарио", с ресторанчиком, кафешками, душами, но людей больше. Т.е. на любой вкус. Коттедж находится в 5 минутах от Никитского ботанического сада. Ехать до центра Ялты 20 минут (можно вдоль моря по ул. Дражинского, но обычно ездили по Южнобережному шоссе). Использовали как базу, чтобы объездить весь Южный берег Крыма.
Недостатки:
Вечером в отеле "Рипарио" невменяемый диджей включал громко музыку, что портило природную тишину и заглушало пение птиц. Скоро их оштрафуют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, если достроить то, что рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, если достроить то, что рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были приятно удивлены соотношением цены и качества.Отличный дом с 2-мя полноценными студиями с душем и 2-х местными кроватями на втором и третьем этажах. На кухнях есть вся посуда, плита, чайник, сковородки и прочее. ТВ-спутниковый, с кучей каналов, в частности, нашли ЧМ по футболу.В дворике стоит мангал, решетки, можно делать барбекю.Мебель и техника новые.На каждом этаже есть веранда со столиком и стульями, с которых открывается чудесный вид на море и горный ландшафт.В 10 минутах ходьбы - пляж с мелкой галькой "Санкт-Петербург", абсолютно бесплатный. На пляже есть пирс, с которого можно прыгать.Проход закрывается около 22.00.По дороге к пляжу есть кафе и магазин.Ялта в 10 минутах езды на машине.Рекомендую.
Недостатки:
С трудом себе представляю, как добираться общественным транспортом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дорога на пляж занимает 10 минут и большая часть вдоль виноградника откуда открывается вид на горы море и ялту. Пляж отличный от санатория рипарио. Людей мало. Все чисто. Есть кафе ресторан. Бесплатный бювет с минеральной водой.летний кинотеатр и мед. Процедуры. В шаговой доступности 3 магазина и еще одно кафе. Дом расположен выгодно по сторонам света - окна и веранды на юг (море) таким образом что утром нет палящих лучей. На участке есть мангал.
Недостатки:
До ялты час на автобусе серпантином. Утомительно. Чтобы купить фрукты и сырое мясо нужно ехать в ялту или гурзуф.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом