Отзывы Koronis Hotel, 2 звезды

Отель Coronis расположен всего в 30 метрах от пляжа Толо в городе Арголида. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, ежедневный завтрак "шведский стол" и пляжный ресторан, где подаются блюда из свежей рыбы. Все номера в отеле Coronis оснащены телевизором и холодильником. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с ванной или душем. Во всех номерах имеется меблированный балкон. Каждое утро в просторном обеденном зале сервируется завтрак. Гости также могут отведать блюда греческой кухни и морепродукты в ресторане, расположенном всего в 2 минутах ходьбы. Отель расположен в центре Толо, в 20 метрах от баров и магазинов. До живописного городка Нафплион с множеством неоклассических особняков и замком - 10 км. Помимо этого, в 24 км находится древний театр Эпидавр. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Koronis Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
3
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший отзывчивый персонал, рядом пляж и прекрасный вид из окна, хороший завтрак
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Городок Толо (Толон) совершенно замечательный: красивейший залив, чистейшая вода, чудесные таверны... Все такое маленькое и красивое ! Отель стоит прямо на главной дороге - удобно его найти, если едешь на машине. И есть место напротив входа, где можно оставить машину. Приятный завтрак входил в стоимость номера: кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, круассаны, кукурузные хлопья, кремообразный творог, мермелады... Идти до моря очень недалеко вниз по улице мимо двух или трех зданий. В отеле часть персонала говорит по-русски - для нас это не является важным, но кому-то может пригодиться.
Недостатки:
В номере очень затхлый запах, хотя мы были в мае, когда на улице достаточно свежо. В ванной комнате ужасно сыро - возле унитаза даже был живой черный червяк - думаю он там нормально существовал в этой влажности. Ночью мы вообще не могли спать из-за огромного количества комаров !!! Мы закрыли окна и двери, чтобы пресечь комарам доступ в комнату, но это не помогло. Думаю, что они живут прямо в комнате - в шкафах, в ванной, в нишах каких-нибудь. Чтобы хоть как-то спастись, мы спали укрывшись с головой, но это не помогло, они покусали лицо - и эти укусы не проходят уже вторую неделю. Очень было обидно не иметь возможности нормально поспать, так как следующий день мы должны были преодолеть на машине 600 км и бессонная ночь с комарами в духоте просто лишила энергии. Балкон номера выходил во внутренний двор, который был в углу, зажатый между зданиями. Вида никакого с балкона нет - только на вертикальные безликие стены соседних домов. Это очень странно для места, столь удаленного. Если так долго и с трудом забираешься поглубже от натоптанных туристами мест, то хочется красоты и какого-то комфорта. Хотя сам городок Толо (Толон) является просто жемчужиной красоты и уюта, но этот отель стал для нас просто кошмаром. Между собой мы теперь называем этот отель - "Комариный отель". Это оказалось худшим отелем за долгое и длинное путешествие через всю Грецию.
Комментарий:
В городок хочется вернуться, а в отель - нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение. Персонал приятный и отзывчивый. Пляж в пяти минутах ходьбы. Из балкона был прекрасный вид на море. Через дорогу находится остановка, с которой отправляется автобус в Нафплион. Рядом находится порт откуда можно отправиться на ближайшие острова.
Недостатки:
Не понравилась сантехника. Давно я не встречала таких условий, хоть я и не привередливый турист. Завтраки неплохие, но однообразные. Каждый день одно и то же: тот же вид ветчины, кекса, сыра. Но на несколько день более менее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в 2 минутах от пляжа. Очень приветливые хозяева, всегда помогут и угостят инжиром. Есть номера с двухспальными кроватями, что редкость)) В душе есть занавеска - тоже бывает нечасто. Завтрак однообразный (сыр, колбаса, яйца, хлопья, чай, кофе, сладости), но его вполне хватает утром чтобы перекусить. Отель не новый, но вполне приличный. В минуте ходьбы бар, супермаркет. Отель на окраине Толо, всегда довольно тихо, до центра минут 7 пешком. Племянница хозяйки владеет отелем Ромви ближе к пляжу, у этого отеля есть таверна на берегу, в которой работает замечательный грузин Гоча, неплохо владеющий русским, и лежаки перед таверной бесплатные.
Недостатки:
Ванная слегка тесновата. Не из всех номеров даже на стороне к морю вид на море. Живность в ванной, но мелкая - была практически полностью истреблена в первый же день и больше не высовывалась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный семейный отель расположен на окраине Толо, ночью тихо, таверны, супермаркет и пляж рядом, с балкона приятный вид на море. Очень приветливые хозяева, домашняя атмосфера. Неплохой завтрак, предложили даже свежий апельсиновый сок. В номере очень чисто, сантехника и кондиционер работали хорошо. Мы останавливались там всего на ночь, но впечатление очень хорошее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом