Отзывы Корона Апартаменты

Апартаменты «Корона» расположены в современном охраняемом жилом комплексе «Корона» в Москве, в 12 км от центра города. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней, бесплатным WiFi и панорамным видом на окружающие парки и озера. Просторные и современные апартаменты оснащены духовкой, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, посудомоечной машиной и посудой. В числе других удобств обеденная зона, балкон, телевизор с кабельными каналами, гостиная зона с диваном, стиральная машина и ванная комната с ванной. На территории жилого комплекса расположен крытый бассейн, сауна, спа-салон и оздоровительный центр, которыми можно воспользоваться за дополнительную плату. Кроме того, здесь имеется фитнес-центр, ресторан, продуктовый магазин и детская площадка. Станция метро «Юго-Западная» находится в 10 минутах ходьбы от апартаментов, а аэропорт Внуково - в 15 км.
Отзыв об отеле:
Корона Апартаменты
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В квартире есть абсолютного все для комфортного проживания. Посуда, постельное белье хорошего качества. Кровать удобная. В гостиной Диван раскладывается. В комнате панорамные окна, красивый вид. Сантехника новая, все абсолютно работает. На два дня выключали горячую воду-хозяин сразу приехал и подключил бойлер. Прекрасная территория вокруг жилого комплекса. Можно с удовольствием гулять вечером. Абсолютная безопасность-комплекс закрытый много добродушных охранников, которые не мешают, но создают ощущение спокойствия.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира как кваритра с кроватью, ванной и кухней. Очень чисто.Мебель ИКЕЯ, но все, что нужно, есть.Нормальная альтернатива отелю, если есть необходимость остановиться именно на территории Миракс-Парка.Очень красивая территория с прудом и лебедями.
Недостатки:
1. Треснутое сиденье унитаза2. Плохо функционирующий смыв унитаза. По легенде хозяина – английский и очень экономный. По факту – двухрежимный с работающим только одним экономным режимом.3. Кинескопный телевизор и пульты в полиэтиленовых пакетиках. Я как будто снова у бабушки в начале 90-х побывал.4. Первый день не работал интернет, но потом хозяин вроде заплатил и все стало работать.5. Легкая ненавязчивая вонь в холодильнике6. Квартиру сдает собственник лично и, соответственно, сильно беспокоится за сохранность квартиры и имущества. В отличии от квартир, сдаваемых крупными агентствами, где отношения строятся как с отелем, здесь все совсем по-другому. Перед заселением придется прослушать получасовую лекцию о том, что:a. нельзя катать чемодан по полу, а только носить, так как ламинат австрийскийb. нельзя сидеть на подоконнике, так как он тоже какой-то не простойc. нельзя наступать на шину сдвижных дверей в комнатеd. и еще куча пунктов, все не запомнил7. При выезде вся квартира будет детально проверена, обнюхана и облизана, включая проверку работоспособности раритетных телевизоров и смесителей в ванной, при этом на постояльца будут бросаться недоверчивые взгляды.8. Хозяин сильно грубит. При выезде на пустом месте устроил скадал, было ощущение, что вот-вот полезет драться. Но к счастью, с возвратом депозита проблем не возникло.Короче говоря, пользоваться данной квартирой стоит только тем, кого не волнует качество сервиса, и не пугает отношение хозяина, что постоялец ему чем-то становится обязан, селясь в его квартире.
Комментарий:
Очень спорный сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место, хорошо охраняемое, чувствовали себя в полной безопасности. Услужливые хозяева, спасибо большое. Летом проживание выло бы еще лучше, так как рядом вода и парк.
Недостатки:
Хотелось бы ножи получше, так как для резки колбасы находящиеся на кухне не очень подошли. Одияло в спальней комнате несоответствует расмеру кровати - кровать дюхспальняя, а одияло - односпалнее. Маловато :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - в моем случае идеально по близости к месту сосредоточения деловых интересов. Великолепный парк с прудом под окнами.
Недостатки:
Невозможность сократить срок проживания.
Комментарий:
Идеально для бизнесмена или пары на юго - западе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное, в доме есть магазин,ресторан и спороивный зал. На территории жилого комплекса есть пруд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Спокойно можно отдохнуть, достаточно просторно. Чистый хол и лифты. Тихие соседи. В апартаментах есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом