Отзывы Korissia

Комплекс Korissia расположен в Мурионе, прямо на берегу озера Курнас и в 47 км от поселка Бали. К услугам гостей детская игровая площадка и фитнес-центр. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей номера с полотенцами, постельным бельем и собственной ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости комплекса Korissia могут отдохнуть на террасе для загара, а в ресторане заказать упакованные ланчи. На территории комплекса можно заняться водными видами спорта и арендовать велосипед или автомобиль. Среди любителей активного отдыха популярны велосипедные прогулки и гребля на каноэ. Комплекс Korissia расположен в 18 км от города Ретимно и в 3,2 км от приморской деревни Георгиуполис. Расстояние до международного аэропорта Ханьи Иоаннис Даскалояннис составляет 26 км.
Отзыв об отеле:
Korissia
Ваша оценка

4.1Отзывов 17
7
6
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В этом месте главное - близость к озеру) Отличный вид из окна на озеро, красота окружающей природы. Очень сытный ужин - греческий салат, что-то вроде долмы, огромное блюдо с картошкой и жареным мясом, мусака. Правда, мы останавливались всего на одну ночь, поэтому о качестве или разнообразии сказать ничего не могу. При наличии свободных номеров предоставили самим выбрать, в каком нам лучше остановиться. Комната в меру просторная, есть фен, холодильник, на балконе кресла - сиди и любуйся. Многие пишут про невозможный шум от птиц, мы его особо не заметили. Да, их слышно, но спать не мешают. Может быть, все хуже в номерах, выходящих во двор. Есть небольшая детская площадка с батутом.
Недостатки:
Я читала перед бронированием отзывы и была готова к реалиям. Сезон, видимо, ещё не начался, и мы были чуть ли не единственными постояльцами. Хозяин поселил нас, куда мы захотели, но ключ не запирал комнату, потому что он оказался от другого номера. Правда, поняла я это не сразу... В итоге так и жили незапертыми - найти босса вечером было непросто) но все обошлось. Также из-за ключа свет зажигался только на пару минут и потом гас, но мы и тут не очень расстроились - просто легли спать, когда стемнело. В комнате не слишком заморачивались с уборкой - нельзя сказать, чтобы совсем гадюшник, нет, но под кроватью паутина с застрявшим в ней пером...Белье чистое, но местами потертое, с дырками. В общем, не стоит особо расчитывать на шик и лоск - тут совсем другое место. В санузле душ ничем не отделен от остального пространства, просто дыра в полу для слива, и все. Если вкратце, эдакая чуть улучшенная совковая база отдыха "Озеро Курна")) требовательные к обстановке люди вряд ли здесь смогут чувствовать себя в своей тарелке. Лично я бы в следующий раз заселилась пусть и в отдаленном, но более комфортном месте.
Комментарий:
Красивая природа, отель без затей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пожалела, что остановились здесь всего на 1 ночь! Номер отличный, большой (на фото выглядит хуже, чем в натуре), тв, холодильник, кондиционер. Я сначала расстроилась, что у нас балкон выходит не на озеро, а оказалось, что наш балкон "поворачивает" за угол - а там вид на озеро! С парковкой проблем нет. Озеро - классное, там водятся огромные золотые и черные карпы - берите маску-трубку! Черепахи вдоль берега -возьмите катамаран, чтобы к ним подплыть и посмотреть (12-20 евро в час). У Кориссии свои лежаки на пляже, ресторан (мясо разное к вечеру делают на мангале, но к сожалению мы не попробовали - не хватило времени). Рекомендую этот отель - проведите хотя бы целый день на озере (2 ночи)! Цена 30 евро-качество - отличное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к озеру.
Недостатки:
Нельзя позавтракать в отеле в нужное тебе время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на озеро из таверен( были в двух, из одной еще и на море) в Кавросе. Водный велосипед.
Недостатки:
Неопределенность при бронировании, перечислено все, что потом может получиться. Лотерея или "Кот в мешке". Особенно неприятно, когда ради вида на озеро бронировали на одну ночь. Утром пришлось доказывать, что завтрак включен в стоимость и искать повторно распечатку бронирования, которую уже предъявляли при заезде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойное тихое место, прекрасный вид на озеро и горы. Номер аскетичный )) но для ночёвок - ок. Крутое озеро! Чистейшая вода, оч весело плавать на каяках ) Современный холодильник, был утюг! Внизу можно поесть. На озере сдают в аренду катамараны и каяки.
Недостатки:
Нет штор на окнах, нон стоп орут петухи (( всю ночь, вообще не спят ( нет ограждения в душе - вся вода льётся на пол и в итоге пол в туалете залит кругом. Не было чайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень простенький номер, отличный вариант за эту сумму. Останавливались на одну ночь: отличный вид, но главное это 10м до озера, на которое все приезжают посмотреть, внизу же вы можете снять катамаран, заценить черепах и поплавать. Администратор русскоговорящий, в номере чисто, есть кондиционер, вкусная кухня в таверне. Вполне рекомендую. PS петухов мы не слышали, дрыхли до 10:00
Недостатки:
Нет шампуней/гелей, нет двуспальной кровати, нужна шторка в ванной комнате
Комментарий:
Рекомендую для посещения озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на озеро. Близость к нему.
Недостатки:
Не очень чистая или очень старая сантехника. Подгоревший омлет на завтрак. Скандал между пожилыми работницами гречанками. Очень занятый бармен-управляющий. Занят настолько (пьет кофе, курит, общается, ругается с персоналом), что проще подойти к нему и расплатится за завтрак, чем ждать пока он откликнется или подойдет. Причем это делали не только мы, но и другие посетители. На мраморной лестнице была вода я и моя дочь упали. Она довольно сильно ушиблась. Откуда так много воды не ясно, пол никто не мыл.
Комментарий:
Хорошо только озеро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общительный хозяин, потрясающий вид из окна на озеро, большой балкон и много домашних животных. На озере доступны катамараны для проката и отличная вода для купания. В озере рядом с вами плавают утки)
Недостатки:
В номере не работал кондиционер, но предложили номер на замену. Рано утром начинает кричать петух.
Комментарий:
Одно из самых живописных мест на острове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Завтрак включен - фикция. Белье грязное. Сантехника не работает. Бардак в принципе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение! На самом берегу озера Kurnas!
Комментарий:
Милое место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное - 15 метров и озеро Курна, с балконов потрясающий вид, очень просто в номерах, кондиционер работает, огромное спасибо владельцу - все, что нужно - принесут по вашей просьбе, и персоналу - ребята стараются, немного твердой женской руки - и будет чище и уютнее. Вкусная еда, хорошее вино, в саду вместе с курами и петухами бродят павлины :), а вечером тишина и звезды.... Отлично для одних суток. Да, и вай-фай хороший.
Недостатки:
При заезде вечером при бронировании двух номеров с видом на озеро, оказался свободен только один, второй номер, который нам предложили - был рядом с курятником, с окном (закрыто жалюзи) на общественную лестницу, не смотря на это - выспались прекрасно под пение петухов... Немного пыльно и грязные зеркала и краны в ванных (в обоих номерах), и в контраст - стерильно белое постельное белье и полотенца...
Комментарий:
Деревенская романтика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
В первый день, когда приехали, нас поселили в подсобку над кухней без окон. Только стеклянная дверь с ободранной краской. Запах с кухни, какие-то петухи - ужас! На следующее утро нас переселили, но отношение было испорчено. На наши возражения ответ один - "у нас были проблемы". Мы поняли, что это постоянная практика - они выставляют на резерв больше мест, чем реально могут принять.На третий день приезжаем в отель - а у нас вынесли одну кровать - перенесли в другой номер. Сходили, поругались - кровать вернули. Оказалось, что кто-то забронировал 2 номера - но им дали только один, запихнув в него 4 кровати, взяые из других номеров.
Комментарий:
Срочно навести порядок с бронированием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировали этот отель на одну ночь, нам очень там понравилось и мы продлили еще на две ночи. Отель находится прямо на берегу озера Курнас, вид с балкона просто восхитительный. При заезде в номере не было посуды, мы попросили у администрации и нам принесли полный комплект всего что необходимо, еще и сладостями угостили. Персонал выше всяких похвал, очень доброжелательный и веселый, всегда готовы помочь.У отеля на пляже у озера свои шезлонги и зонтики, для постояльцев отеля абсолютно бесплатно.Ночью рекомендую спуститься к озеру и наслаждаться полнейшей тишиной и звездным небом.Соотношение цена-качество на твердую пятерку.
Недостатки:
Отель принадлежит семейной таверне Korissia, а у них большой птичий двор с курами и петухами. Минус - очень уж громко орут утром петухи.
Комментарий:
Отличный отель прямо у озера Курнас.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из номера, Близость к озеру максимально возможная, Возможность отведать местную кухню, дружелюбные хозяева. Если Вы хотите уединенного, романтичного отдыха на озере, то обязательно останавливайтесь здесь.
Недостатки:
Горячая вода работала нестабильно, в шкафу не было полочек. Нет сушилки для белья: на балконе весят вешалки-это ни очень удобно. Кондиционер то включался, то выключался.
Комментарий:
Романтичный уикенд на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на берегу невероятно красивого озера, из окна открывается потрясающий вид. Замечательный персонал, приветливый, гостеприимный. У них свое хозяйство, свой ресторан с местной кухней. Большинство туристов выделяет один день на посещение этого озера, а там стоит остановиться хотя бы на одну ночь. Есть где погулять. В зависимости от времени суток, меняется все вокруг! Там очень красиво, интересно и уютно.
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Поживите там хоть немного)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный, аккуратный гест хаус на берегу красивейшего минерального озера. В номере чисто, очень простенько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная еда в таверне, дружелюбные ребята, хороший отдых от бушующего моря и соленой воды.
Комментарий:
Прекрасное озеро с разной живностью =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Защитные барьеры для детей
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом