Отзывы Korbua House, 3 звезды

Отель Korbua House расположен в нескольких минутах ходьбы от храма Ват-Баваннивет, рядом с популярными туристическими достопримечательностями Бангкока. К услугам гостей комфортабельные номера с собственным балконом и бесплатный беспроводной доступ в Интернет, которым можно пользоваться на всей территории отеля. Улица Кхаосан-роуд и разнообразные ночные клубы находятся всего в 5 минутах ходьбы от отеля Korbua House. До Большого дворца можно доехать за 10 минут. Поездка до международного аэропорта Суварнабхуми занимает 1,5 часа. Номера отеля оформлены в строгом стиле и оборудованы кондиционером, телевизором и холодильником. В ванных комнатах номеров имеется душ с горячей и холодной водой. Из некоторых номеров открывается вид на реку. Для удобства гостей стойка регистрации отеля работает круглосуточно, а в туристическом бюро помогут организовать экскурсии. Кроме того, при отеле работает прачечная и есть камера хранения багажа. В ресторане Korbua гостям подают блюда настоящей тайской кухни. В баре предлагаются разнообразные напитки.
Отзыв об отеле:
Korbua House, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 29
11
14
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось расположение в пешей доступности от центра, удобно было разместиться ночью, приехав с Ко Тао на автобусе Lomprayah. Остановиться на одну ночь, чтобы поспать - вполне достойно.
Недостатки:
Завтраки - нет шведского стола, вид из окна на канал, куда сливают все воды с местного рыночка напротив - ночью очень неприятно пахло, не открывали окно, кондиционер направлен прямо на кровать, пришлось двигать мебель не работал электронный ключ и посреди ночи пришлось несколько раз бегать на ресепшн, пока не пришли и не открыли номер железным ключом - номер при этом не заменили. Общее впечатление об отеле - сильно потертый.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, все рядом. Вид на канал красивый. Дружелюбный персонал. Внизу кафе.
Недостатки:
В номере была всего одна розетка. масса комаров от канала, но при этом нет фумигатора (к счастью, был свой, но пришлось выбирать между ним и телефоном, что воткнуть в единственную розетку). Запах с канала неприятный. Белье и полотенца не первой свежести.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля, доброжелательный и вежливый персонал. Останавливались в отеле 3 ночи, ехали посмотреть Бангкок поэтому в отель приходили только переночевать, номер маленький, но все необходимое есть, даже маленький балкончик с которого был виден канал с большим количеством рыб в нем. Нам все понравилось и мы остались довольны путешествием.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В пяти минутах пешком от тусовки, но в тихом месте на берегу канала. Замечательный дружелюбный персонал, лифт, ежедневная уборка, балкон с видом на мостик, воду и локальные едальни. Кондиционер дует чуть в сторону от кровати, от чего риск простудиться сокращается. Холодильник работает автономно от света, и ваше пиво будет холодным, когда вы вернетесь с прогулки. Спокойное кафе-лобби внизу. Убираются каждый день. Удобный зонированный санузел.
Недостатки:
Недостатков нет. Я бы, правда, немного поразмышлял насчёт цены. Почти то же самое, но без панорамной двери и вида на канал стоит ровно в два раза дешевле в Бангкоке. Это красиво, но решать вам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Хорошее местоположение. В пешей доступности от Коасан и достаточно далеко, что не слышать оттуда шум.
Недостатки:
Запах сырости в номере. Отсутствие окна.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в старом центре города, неподалеку от "Каосан роуд". При этом находится на очень тихой маленькой улице на берегу канала. Очень доброжелательный персонал! Уютный небольшой номер с живописным видом из окна, просторным санузлом и хорошей душевой. Вернёмся сюда обязательно!
Недостатки:
Плохо работала балконная дверь.
Комментарий:
Сердце Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля, рядом с основными достопримечательностями, рядом множество кафе, магазины и одна из главных туристических улиц города. До отеля удобно добираться из аэропорта, рядом с отелем тихо и спокойно. Номер достаточно просторный, большая душевая, в номере есть балкон, вид открывается на канал. Никаких нареканий к отелю не было, всё понравилось. Персонал гостеприимный, номер чистый, территория отеля ухоженная, эмоции от прибывания только положительные.
Комментарий:
Уютный отель в сердце города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы остановились на одну ночь, в принципе для одной ночи сгодится. Дружелюбный персонал, в целом, все необходимое по минимуму есть. Приятное кафе на завтраке на берегу реки (про сам завтрак - в отрицательной части). Хорошее расположение. Каосан роуд всего в нескольких минутах ходьбы, а там всё что пожелаете - и рестораны, и прогулки, и развлечения. Очень атмосферно.
Недостатки:
У меня в бронировании стандартный 2-местный номер, площадь 18 кв. м, хороший завтрак включен. По факту: номер 9-10 м, не более. Плюс ванная метра 2. Плюс 1 м "балкон", если его можно таковым назвать. Никаких 18 метров там даже близко нету. На балкон ведет почти глухая дверь, а сам балкон просто бесполезен. Разве что как место для курения, больше там ничего нельзя делать. В номере нет окна! Это стандартный? О таком надо предупреждать сразу при бронировании. "Хороший завтрак" - это омлет с беконом и круассан с кофе. Без шведского стола вообще! Никак не тянет на хороший завтрак, самый дешевый. Почему такая информация проходит на Booking - непонятно. Да, в принципе - можно выбрать завтрак из нескольких вариантов, но все варианты примерно идентичны по составу, то есть вместо круассана можно взять панкейк, а вместо омлета - яичницу. Я изменил бронирование, отказавшись от другого отеля, рассчитывая именно на хороший завтрак и более просторное помещение. Но оказалось - зря. Ванная комната. Не понравилось то, что в душевой скользкий пол. Причем не просто из-за кафеля, а именно осклизлый, как будто не промытый нормально. Ему требуется хорошая чистка, находиться в душе неприятно, ощущение что стоишь на чьих-то выделениях... В целом, в отеле, конечно, можно провести 1 ночь, и отзыв был бы выше, если бы не было вот этих несоответствий. Очевидно, что если бы было указано как есть, то цена номера была бы гораздо ниже. Это не стандартный номер, это "номер эконом-класса" без окон. При заселении на ресепшене сразу сказали - "если номер не понравится, можно поменять, но доплата 400 бат". То есть они в принципе были готовы к тому, что пропихивают эконом-вариант под видом стандарта. Но почему я должен доплачивать? Да и на завтраке сначала сказали, что он вообще не включен. Разбираться времени не было - спешили на самолет, чуть было не уехали без завтрака.
Комментарий:
Обман в описании номеров и завтрака
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы заселялись поздно, но с этим не возникло никаких проблем, персонал отеля достаточно отзывчивый. Душ горячий. Мы останавливались на 2 ночи, поэтому были не особо придирчивы. Близко - каосан роуд, до храмов и других исторических достопримечательностей можно дойти пешком.
Недостатки:
Номер не соответствовал своим фотографиям, балкон больше был похож на кладовку. Да и вообще номер на фотографии выглядел намного больше. Кровать среднего размера. Шкаф для одежды маленький, некуда убрать чемоданы. Цена для такого отеля - завышенная, расположение не самое близкое ко всем достопримечательностям. До центра города можно добраться только на такси или автобусе, т. к. метро и БТС в этом районе нет.
Комментарий:
Можно найти и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место возле Каосан. Теплый персонал и вид из окон на канал. Тихо.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение, чистые, уютные номера, хотя небольшие.
Комментарий:
Отличное расположение и тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид.Близко ко всему
Комментарий:
Отличный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все в пешей доступности
Недостатки:
Шумно, нас поселили в коморку на 1этаже, где было как в проходном дворе.Персонал постоянно ходили мыть посуду, гремели, а также пили и развлекались вместе с проживающими.Комната не соответствует заявленной стоимости.На вопрос можно ли здесь покушать нам ответили, что в наличии только выпивка, хотя другим людям подавали еду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель с отзывчивым персоналом. Останавливались дважды. Чисто, уютно. Оставляли чемодан на хранение, все нашли на своих местах и в сохранности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Течёт с кондиционера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На входе в отель стоит доска, на которой мелом написаны имена гостей, прибывающих в конкретный день - приятно было увидеть свое имя! Отель оформлен со вкусом, продумано все до мелочей. Просторный номер, широкая кровать, балкон с видом на канал.
Недостатки:
Из-за того что отель расположен у канала, с воды часто ощущается неприятный запах.
Комментарий:
Отличный отель для кратковременного размещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение: близко все достопримечательности, не шумно. Номер не новый, но все же неплохой, чистый.
Недостатки:
Жили в представительском номере, в описании было сказано, что номер 38 метров, на деле номер метров 25-28. Этот номер не стоит заплаченные нами 2000 Бат за ночь, за эти деньги можно найти номер намного лучше...Одной ночью при закрытых окнах/дверях жутко воняло речкой. При чекауте выставили счет за якобы выпитый ред булл, разбираться не стали, торопились в аэропорт. Мелочь, но неприятно...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, дружелюбное обслуживание, приятный вид с балкона
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Комфортное проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, приветливый персонал. Находится в 7 минутах ходьбы от кеосана! Но в тихом месте с видом на канал, все балконы выходят на речку. Прожили 2 дня и не жалеем)))
Недостатки:
Многие здесь говорят о запахе, нам повезло 3 этаж и был ветерок, поэтому запах от канала не чувствовался, хотя спали с открытым балконом! Не хватает стульев или кресел, чтобы посидеть на балконе! Сток в душе работает не так шустро, как бы хотелось, но не критично!
Комментарий:
Жизнь на реке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр, рядом все храмы. Пешеходная улица, река. Хороший персонал.
Недостатки:
Запах от канала. Тяжело найти. Улица перед входом в отель забита торговцами.
Комментарий:
История Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение относительно Каосан, основные достопримечательности в 5-7 минутах езды, или 20 пешком. Хороший интерьер
Недостатки:
Стоки в душе и в раковине забиты, от протекающего вдоль канала неприятный запах,чувствуется на ресепшн и балконе (в номере при закрытых окнах - нет), шум от рынка на другом берегу. При бронировании одной двуспальной кровати предоставили номер с двумя сдвинутыми вместе кроватями. Зеркало только в ванной комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приветливый персонал, в номере чисто, расположен в центре, близко от достопримечательностей. Таксист легко нашел отель по описанию на их визитке.
Недостатки:
ночью шумно за окном от транспорта и собак, спать приходится с закрытым окном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С одной стороны, близость к Королевскому дворцу и шаговая доступность до Каосан роуд.Цена за номер уместна и не особенно бьет по кошельку. Хороший вариант, чтобы на пару дней остановиться в Бангкоке для осмотра старой части.
Недостатки:
С другой стороны, на Каосан Роуд множество гостиниц и гестхаусов еще дешевле. Отель слишком аскетичен. Коридоры отеля слишком похожи на наши лестничные подъезды, в номере ощущение пустоты. Ниже, чем 4 этаж, брать не рекомендую - окна и балкон выходят на вонючую речушку, запах дай боже. Кафе при отеле сомнительное. Первое время было ощущение, что мы попали в "серый" отель "на час". Плохой напор воды, и сама вода холодная, горячей нет по умолчанию (в жару прохлада не так критична, но с утра ой как бодрит). Wifi шустренький.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился. Номер все чисто, интернет работает прямо в номере. Набережная и в отеле хорошее кафе. Персонал приветливый и внимательный.
Недостатки:
Кондиционер работал не очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все, очень хорошее место.
Недостатки:
не всегда могут найти даже таксисты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поставил такую оценку, только за чудное время проведенное в самом Бангкоке))) Забронировал предварительно изучив отзывы цены... Спасибо за отзывы всем - пригодились))) Да - таки "маленькая вонючка" - но есть варианты и хуже... Подходит только на переночевать!!! На длительное время - не рекомендую!!!
Недостатки:
Ужасный запах в санузле, слив в душе не работает, постельное смотрите сразу - как только вас приведут в номер, возможно на нем уже кто то жил или любился)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- близость к центру БК- чистота в номере- ночной вид на реку- причудливые фигуры из полотенец (молящиеся)- приятный декор номера
Недостатки:
- не совсем адекватный ресепшн (заставили чуть ли не отпечатки пальцев оставлять - столько было требований)- подход к отелю по грязному торговому проулку- звукоизоляция (отчетливо доносились хлопки дверями и голоса на лестнице- соотношение ц/к
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал.
Недостатки:
Может быть шумно. В связи с близостью Khoasan road и поздним возвращением соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом