Отзывы Konokono Beach Resort, 5 звезд

Курортный отель Konokono Beach с видом на залив Чвака расположен на юго-восточном побережье острова Занзибара на полуострове Мичамви. К услугам гостей частный пляж, пляжный бар, массажный центр и бесплатный WiFi.Каждая вилла с собственным бассейном окружена пышной растительностью и оснащена кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Из ресторана отеля Konokono, расположенного на вершине скалы, открывается панорамный вид на залив Мичамви. Для гостей сервируются блюда местной и интернациональной кухни. Кроме того, в вашем распоряжении пейзажный бассейн.Гости могут отправиться на долгую прогулку по нетронутому пляжу или отдохнуть у бассейна с видом на залив.Расстояние от курортного отеля до международного аэропорта Занзибара составляет 60 км. До Каменного города, старейшей части города Занзибара, можно доехать за 1 час. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Konokono Beach Resort, 5 звезд
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
2
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший персонал. Вкусные фрукты. Обезьяны в отеле.
Недостатки:
Плавать в море практически невозможно, пляж около входа в море постоянно завален водорослями, как следствие море около берега грязное. Постоянные отливы, что портит вид и настроение. Самое смешное, что часть этих водорослей каждый день закапывают в песок, а на следующий день их их вымывает обратно. Почему бы их просто не убрать с пляжа и не делать эту глупую и бесполезную работу каждый день. За 8 дней пребывания поплавал 2 раза и без особого удовольствия, а ведь это все таки пляжный отдых( Есть проблема с завтраками, ассортимент и качество точно не дотягивают до 5 звёзд: 1 вид сыра, ветчина из банки, хлеб не очень. С ужинами ситуация несколько лучше. Ну и ещё одна проблема - находясь в этом отеле, тяжело куда-то выбраться, хотя особо и некуда наверное. Я понимаю, что нужно делать скидку, что это Занзибар, но все таки для меня стандарты звёзд и оценок едины и критичны при выборе отеля.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель в отдалении от всех и всего :) персонал на высоте, еда вполне на уровне, есть чем заняться на пляже - супы, настольный теннис, волейбол, снорклинг и тп Номера большие, наполненные функциональными элементами и элементами декора.
Недостатки:
Иногда были проблемы с водой. Текла горячая, даже из холодного крана. Это иногда затягивало процесс принятия душа:)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лайфхак: март-июнь сезон дождей) думайте сами, решайте сами.) По отелю: большие бунгало, отличная кровать с балдохином. На территории много зелени, летают бабочки, живет семья обезьян, живет 3 dinkey. Невероятные ужины - очень вкусно! Шеф - уровня БОГ. Очень внимательный персонал. (Отдельно хочется поблагодарить девушку-официантку в ресторане)
Недостатки:
Очень плохой интернет, постоянные перебои, может не работать по два дня. Скудный выбор еды на завтрак. Совет отелю: убирайте от мусора близлежащую к вам территорию - невероятное количество мух, не дает спокойно наслаждаться трапезой и отдыхом. Также, тщательнее протирайте посуду. Пить сок и видеть следы - не очень приятно.
Комментарий:
Акуна-Матата
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый и трудолюбивый, но не смотря на постоянное присутствие менеджера персоналу не хватает профессионализма и внимательности.
Недостатки:
Маленький выбор морепродуктов и качество приготовления их. Очень плохой интернет, с вводом пароля при каждом подключении.
Комментарий:
Интересный курорт, куда почему то не хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные бунгало. Хорошие вкусные завтраки и ужины. Отличный персонал. Пляж хороший. Во время отлива можно полежать в маленьком бассейне около бунгало, там же есть лежаки. Очень приватный отдых, по желанию-в бунгало есть все и они отгорожены садом от посторонних глаз.
Недостатки:
Нет зонтиков у бассейнов. Общий бассейн маленький, если будет много гостей-это проблема. Совершенно не умеет готовить морепродукты шеф повар, не рекомендую заказывать. Плохая дорога к отелю и очень далеко до всех достопримечательностей. Дороговатый бар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенность и спокойствие
Недостатки:
1. Подъезд к отелю это просто кошмар 20 мин по колдобинам и ухабам (если приезжаете ночью, ощущение, что вас вывозят в лес))2. Кухня работает плохо, еда не вкусная, часто пересоленная, выбора нет практически, на ужин тертая морковь (один салат), рубленая капуста (второй салат) и баклажаны)) ну и рыба мясо или курица на второе. Зато похудеете:)) 3. Живность везде, на стенах виллы ящерицы, муравьи, мошки, ночью что то везде летает, в кустах кто то ползает, в туалете на стенах пауки были, в ресторане по балкам кто то бегал толи мышь толи еще кто4. Очень скучно, нет ничего чем себя занять, вотер спорта нет, аквааэробики нет, даже в карты не поиграешь, реально поел полежал позагорал и в номер, рядом с отелем тоже ничего нет5. Песок как мука это приятно, но вход в море илистый оч мелко на отливе не приятно6. Персонал унылый, неприветливый, давят из себя услужливость7. Много раз выключали свет, нет света нет воды)) 8. Спа полная ерунда, на открытой площадке, комары не дадут вам расслабиться))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом