Отзывы Konnos Beach Villas

Комплекс вилл Konnos Beach расположен на курорте Протарас, в 1,3 км от национального лесопарка Каво-Греко. К услугам гостей сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Среди удобств каждой виллы — кондиционер и гостиная зона. На некоторых виллах имеется терраса и/или балкон с видом на море. Кухня укомплектована духовкой, микроволновой печью и тостером. На всей территории комплекса вилл Konnos Beach работает бесплатный Wi-Fi. Предоставляется постельное белье. В распоряжении гостей комплекса вилл Konnos Beach открытый бассейн. Комплекс вилл Konnos Beach находится в 200 метрах от пляжа Коннос и в 3,9 км от пляжа Санрайз. Расстояние от комплекса вилл Konnos Beach до ближайшего международного аэропорта Ларнаки составляет 42 км.
Отзыв об отеле:
Konnos Beach Villas
Ваша оценка

4.3Отзывов 12
5
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все было отлично, лучший вариант по соотношению цена-качество!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом полностью соответствует описанию, абсолютно приспособлен для комфортного проживания, из бытового оснащения есть все что может понадобиться. Арендодатель дал очень точную инструкцию по заселению, а так же по возможным вопросам в процессе проживания и инструкции по их устранению, к счастью все было хорошо и ничего не понадобилось. У отзывах писали про плохой напор воды, но я ничего не могу сказать, вода всегда была и холодная и горячая с хорошим напором. Дом находится на закрытой территории, лишних людей нет. В паре минут ходьбы от дома есть дикий пляж, с каменистым входом. Так же достаточно хорошее кафе Kafkaros, находится в паре минут от дома.
Недостатки:
На мой взгляд дом находится на большом удалении от "цивилизации". В пешей доступности один магазин, с очень высокими ценами и небольшим ассортиментом и кафе. До ближайших кафе идти в гору, по жаре не очень приятно. Так же рядом есть три варианта для купания, в минуте ходьбы дикий пляж со входом с камней, справа пляж konnos, до него очень сложная извилистая серпантинная дорога и налево около 1 км небольшой частный песчаный пляж. Из минусов хочу отметить голубей, они живут на крышах, с утра начинают летать и от них очень много мусора,
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом. Хороший вариант для семьи с детьми. Отличное тихое место. Вечером уютно посидеть на террасе пожарить мясо на мангале под бокальчик вина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место. Все рядом.пожелания все таки исполнялись. Отличный отдых.
Недостатки:
Сложность связаться с хозяевами. Нет даже электронной почты. Только звонить. Много условий. Нет одеял( для северных людей сложно засыпать), обычно они присутствуют где - то, а пользоваться или нет дело личное. Ужасно скрипят кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, терраса по крышей, три сан узла на три спальни - очень удобно.
Недостатки:
Встреча как таковая отсутствует. Случайно наткнулись на сотрудницу принимающей стороны, которая сказала пароли от ворот и бокса для ключей. Наблюдали как мучаются наши соотечественник сначала в поиске своего дома, потом в поиске ключей. При этом их сопровождали в телефонном режиме. Голуби, которые живут под крышей - начинаю очень громко ворковать с восходом и много от них грязи и перьев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень здорово, но за такие деньги могли бы хоть разок прислать горничную.
Недостатки:
До ближайшего пляжа Коннос бич очень долгая и тяжелая дорога - то вверх, то вниз. По близости всего один магазин и одно кафе, нет аптеки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ближайший пляж, шикарная вода, но скалы. С ребёнком неудобно
Недостатки:
Воровство, на третью ночь были украдены все наличные. Позвонили в полицию с утра, сделали заявление, что ночью кто то проник в дом, получили ответ, что за эту ночь мы седьмые кто позвонил. Мы поняли так, что это случается регулярно. Хозяева должны были предупредить, что на районе сплошное воровство, хотя район спокойный
Комментарий:
Хороший дом, шикарное море, но будьте осторожны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый большой новый дом! Не тот который мы заказали но всё же нам понравился. В доме были свечи зажегалка и мангал. Холодильник, кондицеонеры, духовка, микроволновка, чайник, аппарат холодной воды-куллер. Чистое пост. белье и полотенца. 3 туалета ! Телевизор с сотнями каналов на любой вкус и язык. Интернет есть. Бассейн хороший. стоянка для 2 машин.
Недостатки:
До того как мы заехали нам поменяли дом на хороший но не 7 местый а шести т.к. не было в нём воды. Но мы поместились. Но проблемма не решилась и в новом доме тоже 5 дней не было нормальной воды, маленькая струйка. В душе вообще не было Местные нам сказали что это постоянное явление в этих местах. Недостатки: больше тени - зонтиков на улице. мангал с решоткой. Мыло/шампунь/стир. порошок туалетная бумага!!! (было по рулону. всего) 8) Не смотря на все минусы нам Очень поравилось две семьи с детьми
Комментарий:
Отличный дом! Но Не тот который мы заказали, на одно место меньше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый раз отдыхали за границей и сами организовывали поездку. Очень переживали, но зря. Были небольшие недочеты, но все сразу исправляли по первой просьбе. Персонал очень отзывчивый! Бассейн чистили каждые три дня. До ближайшего облагороженного пляжа около 1 км по живописным тропкам, но рядом с виллой есть небольшой спуск к морю, разместиться с комфортом там не получится, а покупаться вполне можно. Поездкой остались довольны!
Комментарий:
Поездкой остались довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вилла на второй линии от моря. Собственная, хорошо изолированная территория. Чистый, достаточно большой бассейн. Живописные места для прогулок. В пределах 5-8 километров все природные достопримечательности.
Недостатки:
В Booking неправильно указаны координаты виллы на карте. Надо использовать координаты с основного сайта управляющей компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная локация, отзывчивые менеджеры, а именно Анна, хорошее оборудование кухни. Хороший Wi-Fi
Недостатки:
Вилла и территория не выглядят так красиво как на фото. Мебель достаточно изношена, местами рваная. Самый главный минус- это ОТСУТСТВИЕ горячей воды. Во многих помещениях нет плафонов, просто лампочки. Либо перегоревшие лампы в зоне улицы. Сломана защелка двери на балконе второго этажа. Нет сменного постельного белья. Полностью отсутствуют моющие средства, даже банальное мыло. Один адаптер на всю виллу. Неудобные матрасы. Одеяло предоставляют по запросу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплекс вилл в тишине, рядом море, супермаркет, остановка транспорта, очень вежливый и отзывчивый обслуживающий персонал. В вилле почти все новое-микроволновка была даже с инструкцией, сушка в упаковке, новый чайник, чистые свежие душевые, идеальная планировка вилл для компаний из двух семей или одной большой. Фото соответсует действительности. Удобный бассейн с увеличивающейся глубиной-подходит и для маленьких детей и взрослых. Нашли в своей вилле упаковки разных батареек, арома свечек и многих приятных мелочей. В 5 минутах езды на авто есть роскошнейший по красоте пляж Konnas beach, в другую сторону тоже в 5 минутах езды большой супермаркет Lidl, в 10 км есть Metro и фруктовый супермаркет.
Недостатки:
Один минус-для семьи с мелкими детьми пляж однозначно не подходит, точнее его нет. В 50 метрах от вилл есть море, но там дикие скалистые входы. Многие взрослые ходили туда купаться, нам этот вариант не подошел, но нас не напрягало каждый день дважды на машине ездить на Konnas Beach
Комментарий:
Прекрасное тихое место для людей, любящих тишину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом